Padel Manager

TORNEO ORO SIUX volver al torneo

Del 31/05/2019 al 02/06/2019

Previa
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
5
6
-
09:00
Sat. 1 Jun
Partido 1
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
7
7
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Rafael Crespo Molina
6
1
7
16:30
Sat. 1 Jun
Partido 9
José Francisco Dólera Ramos
Indalecio Fernandez Santiago
3
6
6
Vicente López Martínez
Pedro Lopez
-
-
-
18:15
Fri. 31 May
Partido 8
Jose Adrián Martínez Macanás
Jesus Jurado Santaella
W.O.
Alejandro Candel Laveda
Ignacio Candel Laveda
6
6
-
22:00
Fri. 31 May
Partido 4
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
2
2
-
Jose Angel Esteve Candel
Bart Van Der Linden
0
6
3
22:00
Fri. 31 May
Partido 5
Chimo Vitoria
Clemente Olmos Roses
6
3
6
Antonio Laborda Giménez
Victor Marin Celdran
6
6
-
09:00
Sat. 1 Jun
Partido 2
Francisco Manuel Salinas Garcia
Luis Acebes Ariño
2
2
-
Pedro Jose Villena Hernandez
David Ruben Del Campo Gutierrez
2
1
-
19:30
Fri. 31 May
Partido 7
José Ayala Belando
Antonio Alegría Zamora
6
6
-
Juanma Pérez
Onofre Sagreras Torrecillas
5
3
-
20:45
Fri. 31 May
Partido 3
Sergio Valero Pallarés
Jaime Navarro Martínez
7
6
-
Andrés Torrecilla Fernandez
Gines Bermudez Sanchez
6
6
-
22:00
Fri. 31 May
Partido 6
Pablo Jose Porras Garcia
Juan Antonio Domene Alcaraz
2
2
-
Octavos de final
Alvaro Barcelo Galindo
Sergio Castejon Olmos
2
3
-
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 10
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
6
6
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Rafael Crespo Molina
1
2
-
21:30
Sat. 1 Jun
Partido 11
Vicente López Martínez
Pedro Lopez
6
6
-
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
Pedro Miguel Marín Escudero
6
7
-
17:45
Sat. 1 Jun
Partido 12
Alejandro Candel Laveda
Ignacio Candel Laveda
1
6
-
Jose David Caja Romero
Fran Cánovas Lardín
1
2
-
16:30
Sat. 1 Jun
Partido 13
Chimo Vitoria
Clemente Olmos Roses
6
6
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
0
0
-
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 14
Antonio Laborda Giménez
Victor Marin Celdran
6
6
-
Juan Bermúdez Guerrero
Jaime Dura
6
2
2
22:00
Fri. 31 May
Partido 15
José Ayala Belando
Antonio Alegría Zamora
4
6
6
Diego López Pagán
Jose Gabriel Sánchez Serrano
2
3
-
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 16
Sergio Valero Pallarés
Jaime Navarro Martínez
6
6
-
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
5
6
6
11:30
Sat. 1 Jun
Partido 17
Andrés Torrecilla Fernandez
Gines Bermudez Sanchez
7
3
4
Cuartos de final
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
6
6
-
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 18
Vicente López Martínez
Pedro Lopez
0
4
-
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
Pedro Miguel Marín Escudero
7
3
7
20:15
Sat. 1 Jun
Partido 19
Chimo Vitoria
Clemente Olmos Roses
6
6
6
Antonio Laborda Giménez
Victor Marin Celdran
1
5
-
19:00
Sat. 1 Jun
Partido 20
José Ayala Belando
Antonio Alegría Zamora
6
7
-
Sergio Valero Pallarés
Jaime Navarro Martínez
5
7
6
16:30
Sat. 1 Jun
Partido 21
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
7
6
7
Semifinal
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
6
6
-
11:30
Sun. 2 Jun
Partido 22
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
Pedro Miguel Marín Escudero
1
4
-
José Ayala Belando
Antonio Alegría Zamora
6
4
-
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 23
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
7
6
-
Final
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
6
6
-
16:30
Sun. 2 Jun
Partido 24
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
0
4
-
Previa
Pedro Jose Villena Hernandez
David Ruben Del Campo Gutierrez
6
6
-
17:45
Sat. 1 Jun
Partido 1
Juanma Pérez
Onofre Sagreras Torrecillas
3
3
-
Jose Angel Esteve Candel
Bart Van Der Linden
4
6
6
17:45
Sat. 1 Jun
Partido 2
Juan Bermúdez Guerrero
Jaime Dura
6
4
7
Diego López Pagán
Jose Gabriel Sánchez Serrano
2
6
7
19:00
Sat. 1 Jun
Partido 3
Alvaro Barcelo Galindo
Sergio Castejon Olmos
6
2
6
Jose David Caja Romero
Fran Cánovas Lardín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Jose Porras Garcia
Juan Antonio Domene Alcaraz
2
7
3
10:15
Sat. 1 Jun
Partido 5
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
6
6
6
Francisco Manuel Salinas Garcia
Luis Acebes Ariño
6
6
-
17:45
Sat. 1 Jun
Partido 6
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
4
4
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
-
-
-
20:15
Sat. 1 Jun
Partido 7
José Francisco Dólera Ramos
Indalecio Fernandez Santiago
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Jose Villena Hernandez
David Ruben Del Campo Gutierrez
6
3
-
20:15
Sat. 1 Jun
Partido 9
Juan Bermúdez Guerrero
Jaime Dura
7
6
-
Diego López Pagán
Jose Gabriel Sánchez Serrano
3
3
-
10:15
Sun. 2 Jun
Partido 10
Jose David Caja Romero
Fran Cánovas Lardín
6
6
-
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
6
6
-
21:30
Sat. 1 Jun
Partido 11
Francisco Manuel Salinas Garcia
Luis Acebes Ariño
3
2
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Bermúdez Guerrero
Jaime Dura
6
6
-
12:45
Sun. 2 Jun
Partido 13
Jose David Caja Romero
Fran Cánovas Lardín
3
0
-
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
-
-
-
12:45
Sun. 2 Jun
Partido 14
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
W.O.
Final
Juan Bermúdez Guerrero
Jaime Dura
6
6
-
16:30
Sun. 2 Jun
Partido 15
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK