Padel Manager

TORNEO ORO SIUX volver al torneo

Del 31/05/2019 al 02/06/2019

Octavos de final
Francisco Javier Torralba Molina
Oscar Santos Velasco
6
6
-
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 1
Ivan Navarro Torralba
Jesus Baeza Ros
1
1
-
Pablo Mena Bermúdez
Julian Martinez Pina
5
4
-
09:00
Sat. 1 Jun
Partido 2
Jose David Caja Romero
Fran Cánovas Lardín
7
6
-
José Andrés Valverde Molina
Jesus Olmos Miñarro
0
2
-
09:00
Sat. 1 Jun
Partido 3
Diego López Pagán
Jose Gabriel Sánchez Serrano
6
6
-
Cristian Gallego Nicolas
Jose Luis Giménez Montero
0
3
-
09:00
Sat. 1 Jun
Partido 4
Cristobal Mena Bermudez
Cristian Manuel Garcia Marin
6
6
-
Pablo Tortosa Nieto
Francisco Jesus Romero Garcia
5
3
-
20:45
Fri. 31 May
Partido 5
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
7
6
-
Antonio Díaz Prados
Pablo Jose Porras Garcia
-
-
-
19:30
Fri. 31 May
Partido 6
Alejandro Daras Anton
Ignacio Candel Laveda
W.O.
Christian Cerdan Bernal
Sergio Rodríguez Faz
6
6
-
18:15
Fri. 31 May
Partido 7
Onofre Sagreras Torrecillas
José Antonio Palazon Colucho
2
4
-
Jorge Conesa Aparicio
Marcos Gómez Gabarrón
6
6
-
18:15
Fri. 31 May
Partido 8
Miguel Angel Sabater Muñoz
Adrián Cervera Hernández
2
2
-
Cuartos de final
Francisco Javier Torralba Molina
Oscar Santos Velasco
7
6
-
19:00
Sat. 1 Jun
Partido 9
Jose David Caja Romero
Fran Cánovas Lardín
6
4
-
Diego López Pagán
Jose Gabriel Sánchez Serrano
6
6
-
16:30
Sat. 1 Jun
Partido 10
Cristobal Mena Bermudez
Cristian Manuel Garcia Marin
3
4
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
6
6
-
21:30
Sat. 1 Jun
Partido 11
Antonio Díaz Prados
Pablo Jose Porras Garcia
1
2
-
Christian Cerdan Bernal
Sergio Rodríguez Faz
1
2
-
16:30
Sat. 1 Jun
Partido 12
Jorge Conesa Aparicio
Marcos Gómez Gabarrón
6
6
-
Semifinal
Francisco Javier Torralba Molina
Oscar Santos Velasco
6
-
7
21:30
Sat. 1 Jun
Partido 13
Diego López Pagán
Jose Gabriel Sánchez Serrano
3
-
6
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
4
1
-
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 14
Jorge Conesa Aparicio
Marcos Gómez Gabarrón
6
6
-
Final
Francisco Javier Torralba Molina
Oscar Santos Velasco
3
5
-
16:30
Sun. 2 Jun
Partido 15
Jorge Conesa Aparicio
Marcos Gómez Gabarrón
6
7
-
Previa
Miguel Angel Sabater Muñoz
Adrián Cervera Hernández
6
6
-
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 1
Onofre Sagreras Torrecillas
José Antonio Palazon Colucho
3
2
-
Cristian Gallego Nicolas
Jose Luis Giménez Montero
0
1
-
19:00
Sat. 1 Jun
Partido 2
Pablo Mena Bermúdez
Julian Martinez Pina
6
6
-
Pablo Tortosa Nieto
Francisco Jesus Romero Garcia
6
6
-
16:30
Sat. 1 Jun
Partido 3
José Andrés Valverde Molina
Jesus Olmos Miñarro
2
4
-
Ivan Navarro Torralba
Jesus Baeza Ros
-
-
-
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 4
Antonio Díaz Prados
Pablo Jose Porras Garcia
W.O.
Semifinal
Miguel Angel Sabater Muñoz
Adrián Cervera Hernández
4
1
-
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 5
Pablo Mena Bermúdez
Julian Martinez Pina
6
6
-
Pablo Tortosa Nieto
Francisco Jesus Romero Garcia
6
6
-
11:30
Sun. 2 Jun
Partido 6
Ivan Navarro Torralba
Jesus Baeza Ros
0
4
-
Final
Pablo Mena Bermúdez
Julian Martinez Pina
6
6
-
16:30
Sun. 2 Jun
Partido 7
Pablo Tortosa Nieto
Francisco Jesus Romero Garcia
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK