Padel Manager
Previa
Jesús Galvez
Salva Moreno Zambudio
6
6
-
16:30
Sat. 19 Oct
Partido 1
Pedro Gines Muñoz Liza
Pedro Lison Cava
2
2
-
Jose Ignacio Frutos Carceles
Vicente Sanchez Balibrea
2
6
7
09:00
Sat. 19 Oct
Partido 9
José María De La Cierva Calle
José María De La Cierva Sánchez
6
4
6
Juan Antonio Moreno García
Jeronimo Garcia Gonzalez
2
1
-
09:00
Sat. 19 Oct
Partido 8
Ramón Rodriguez Zamora
Pepe Vera Pérez
6
6
-
Juanma Pérez
Manolo Murcia
-
-
-
20:30
Fri. 18 Oct
Partido 13
Jose Francisco Herrero Cutillas
Jose Vinal.alacid
W.O.
Alejandro Tortosa Piñero
Sergio Garcia Belando
3
2
-
12:45
Sat. 19 Oct
Partido 4
Jose Carbonell Palazon
Jose Antonio Cutillas Pérez
6
6
-
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
3
6
6
18:00
Fri. 18 Oct
Partido 12
Jose Raul Ibañez Guirao
Pedro Martinez Carrillo
6
1
7
Chimo Vitoria
Jose Francisco Lopez Lopez
7
6
-
10:15
Sat. 19 Oct
Partido 5
Nicolas Ballester Lopez
Francisco Tomas Muñoz
5
3
-
Abraham Molina Meseguer
Ángel Puche Martinez
6
6
7
19:15
Fri. 18 Oct
Partido 15
Raúl Esparza Alaminos
Alberto Fernandez Garcia
2
7
6
Alejandro Caravaca Marmol
Antonio Galvez
-
-
-
14:00
Sat. 19 Oct
Partido 2
Jose Gabriel Balibrea González
Raul Parraga
W.O.
Pablo López Cañadas
Jose Zurdo Ciudadano Del Egas
3
4
-
09:00
Sat. 19 Oct
Partido 10
Salvador Espin
Nicolas Romero Pastor
6
6
-
Javier Caravaca Matás
Adrian Ros Ruiz
0
1
-
10:15
Sat. 19 Oct
Partido 7
Rafael Crespo Molina
Blas Carrillo Parrillas
6
6
-
Vicente López Martínez
Pedro Lopez
6
6
-
19:15
Fri. 18 Oct
Partido 14
Antonio Manuel Hellin Sanchez
Martin Caravaca Alonso
3
3
-
Pedro Alfonso Abellán García-valcárcel
Sergio Ivan Pérez Vicente
6
7
-
14:00
Sat. 19 Oct
Partido 3
Javier Muñoz Vera
Jose Maria Clemente Morales
2
6
-
Sergio Marin Munuera
Francisco José Córdoba Moreno
2
5
-
21:45
Fri. 18 Oct
Partido 11
Miguel Canovas Sanchez
David Canovas Sanchez
6
7
-
Jose David Caja Romero
David Nieto García
4
2
-
10:15
Sat. 19 Oct
Partido 6
Nacho Baño
Alberto Padilla Imbernón
6
6
-
Octavos de final
Francisco García Fernández
Francisco Javier Andua
6
6
-
20:15
Sat. 19 Oct
Partido 16
Jesús Galvez
Salva Moreno Zambudio
4
3
-
Jose Ignacio Frutos Carceles
Vicente Sanchez Balibrea
6
6
-
19:00
Sat. 19 Oct
Partido 17
Ramón Rodriguez Zamora
Pepe Vera Pérez
4
3
-
Juanma Pérez
Manolo Murcia
6
6
-
19:00
Sat. 19 Oct
Partido 18
Jose Carbonell Palazon
Jose Antonio Cutillas Pérez
1
4
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Pedro Martinez Carrillo
6
6
-
19:00
Sat. 19 Oct
Partido 19
Chimo Vitoria
Jose Francisco Lopez Lopez
4
2
-
Abraham Molina Meseguer
Ángel Puche Martinez
6
2
6
19:00
Sat. 19 Oct
Partido 20
Alejandro Caravaca Marmol
Antonio Galvez
1
6
7
Salvador Espin
Nicolas Romero Pastor
6
2
7
17:45
Sat. 19 Oct
Partido 21
Rafael Crespo Molina
Blas Carrillo Parrillas
3
6
6
Vicente López Martínez
Pedro Lopez
3
7
6
19:00
Sat. 19 Oct
Partido 22
Pedro Alfonso Abellán García-valcárcel
Sergio Ivan Pérez Vicente
6
5
7
Miguel Canovas Sanchez
David Canovas Sanchez
6
6
-
14:00
Sat. 19 Oct
Partido 23
Nacho Baño
Alberto Padilla Imbernón
1
4
-
Cuartos de final
Francisco García Fernández
Francisco Javier Andua
6
6
-
10:15
Sun. 20 Oct
Partido 24
Jose Ignacio Frutos Carceles
Vicente Sanchez Balibrea
2
2
-
Juanma Pérez
Manolo Murcia
6
6
-
09:00
Sun. 20 Oct
Partido 25
Jose Raul Ibañez Guirao
Pedro Martinez Carrillo
4
2
-
Alejandro Caravaca Marmol
Antonio Galvez
6
6
6
09:00
Sun. 20 Oct
Partido 26
Salvador Espin
Nicolas Romero Pastor
2
7
7
Pedro Alfonso Abellán García-valcárcel
Sergio Ivan Pérez Vicente
6
6
-
10:15
Sun. 20 Oct
Partido 27
Miguel Canovas Sanchez
David Canovas Sanchez
3
3
-
Semifinal
Francisco García Fernández
Francisco Javier Andua
4
7
6
16:30
Sun. 20 Oct
Partido 28
Juanma Pérez
Manolo Murcia
6
6
0
Salvador Espin
Nicolas Romero Pastor
4
2
-
14:00
Sun. 20 Oct
Partido 29
Pedro Alfonso Abellán García-valcárcel
Sergio Ivan Pérez Vicente
6
6
-
Final
Francisco García Fernández
Francisco Javier Andua
1
3
-
17:45
Sun. 20 Oct
Partido 30
Pedro Alfonso Abellán García-valcárcel
Sergio Ivan Pérez Vicente
6
6
-
Previa
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
W.O.
21:30
Sat. 19 Oct
Partido 1
Raúl Esparza Alaminos
Alberto Fernandez Garcia
-
-
-
Juan Antonio Moreno García
Jeronimo Garcia Gonzalez
1
0
-
21:30
Sat. 19 Oct
Partido 2
Pablo López Cañadas
Jose Zurdo Ciudadano Del Egas
6
6
-
Nicolas Ballester Lopez
Francisco Tomas Muñoz
2
0
-
09:00
Sun. 20 Oct
Partido 3
Jose David Caja Romero
David Nieto García
6
6
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Pedro Lison Cava
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Manuel Hellin Sanchez
Martin Caravaca Alonso
6
6
-
21:30
Sat. 19 Oct
Partido 5
Sergio Marin Munuera
Francisco José Córdoba Moreno
1
2
-
José María De La Cierva Calle
José María De La Cierva Sánchez
6
6
-
09:00
Sun. 20 Oct
Partido 6
Javier Caravaca Matás
Adrian Ros Ruiz
4
2
-
Alejandro Tortosa Piñero
Sergio Garcia Belando
6
6
2
10:15
Sun. 20 Oct
Partido 7
Javier Muñoz Vera
Jose Maria Clemente Morales
7
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Raúl Esparza Alaminos
Alberto Fernandez Garcia
2
1
-
09:00
Sun. 20 Oct
Partido 9
Pablo López Cañadas
Jose Zurdo Ciudadano Del Egas
6
6
-
Jose David Caja Romero
David Nieto García
-
-
-
14:00
Sun. 20 Oct
Partido 10
Pedro Gines Muñoz Liza
Pedro Lison Cava
W.O.
Antonio Manuel Hellin Sanchez
Martin Caravaca Alonso
6
6
-
11:30
Sun. 20 Oct
Partido 11
José María De La Cierva Calle
José María De La Cierva Sánchez
0
2
-
Javier Muñoz Vera
Jose Maria Clemente Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo López Cañadas
Jose Zurdo Ciudadano Del Egas
-
-
-
16:30
Sun. 20 Oct
Partido 13
Jose David Caja Romero
David Nieto García
W.O.
Antonio Manuel Hellin Sanchez
Martin Caravaca Alonso
6
6
6
16:30
Sun. 20 Oct
Partido 14
Javier Muñoz Vera
Jose Maria Clemente Morales
7
4
0
Final
Pablo López Cañadas
Jose Zurdo Ciudadano Del Egas
7
6
-
19:00
Sun. 20 Oct
Partido 15
Antonio Manuel Hellin Sanchez
Martin Caravaca Alonso
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK