Padel Manager

Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club volver al torneo

Del 07/02/2020 al 09/02/2020

Previa
Francisco Campaña
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
1
3
-
18:15
Fri. 7 Feb
Partido 1
Longino Cana
Antonio Jesus Moya
6
6
-
Alex Gutiérrez
Reinier Van Der Eeze
7
6
-
17:00
Fri. 7 Feb
Partido 9
Jose Canosa
Cipri ....
5
4
-
Fredrik Jonsson
Peter Karyd
3
6
4
18:15
Fri. 7 Feb
Partido 8
Jacobo Rguez Perez
Agustin Nuñez Rojas
6
0
6
Mikael Nilzon
Gustav Andersson
5
1
-
10:15
Sat. 8 Feb
Partido 4
Fredrik Johansson
Christopher Hallman
7
6
-
Ruben Montes Vaquero
Roberto Maclean Jurado
6
6
-
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 5
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
1
3
-
Raul Marin Montoro
Patrick Francucci
6
1
7
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 2
Sebastian Tobaruela
Gabriel Moncada
4
6
5
Francisco Muñoz Rodríguez
Javier Fernandez Vazquez
5
3
-
18:15
Fri. 7 Feb
Partido 10
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
7
6
-
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
6
6
-
19:30
Fri. 7 Feb
Partido 7
Oscar Araque Occhi
Omar Hafian
2
2
-
Rafa Cárdenas Ponce
Amado Ingelmo
7
4
4
11:30
Sat. 8 Feb
Partido 3
Tino Faro
Toni Jurado
5
6
6
Ezequiel Gil
Jorge Calvente Alcantara
6
7
-
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 6
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
4
6
-
Octavos de final
David Quirós González
Nico Viberti
1
1
-
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 11
Longino Cana
Antonio Jesus Moya
6
6
-
Alex Gutiérrez
Reinier Van Der Eeze
4
0
-
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 12
Jacobo Rguez Perez
Agustin Nuñez Rojas
6
6
-
Johan Svahn
Christian Nilsson
2
1
-
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 13
Fredrik Johansson
Christopher Hallman
6
6
-
Antonio Vallejo Chanal
Antonio Fonduca
1
1
-
12:45
Sat. 8 Feb
Partido 14
Ruben Montes Vaquero
Roberto Maclean Jurado
6
6
-
Rafal Piwek
Scott Brotherton
6
6
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 15
Raul Marin Montoro
Patrick Francucci
2
1
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
1
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 16
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
7
6
-
Carlos Sarmiento
Peter Gustafsson
7
6
-
12:45
Sat. 8 Feb
Partido 17
Tino Faro
Toni Jurado
6
0
-
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
0
0
-
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 18
Ezequiel Gil
Jorge Calvente Alcantara
6
6
-
Cuartos de final
Longino Cana
Antonio Jesus Moya
6
6
-
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 19
Jacobo Rguez Perez
Agustin Nuñez Rojas
4
0
-
Fredrik Johansson
Christopher Hallman
3
1
-
10:15
Sun. 9 Feb
Partido 20
Ruben Montes Vaquero
Roberto Maclean Jurado
6
6
-
Rafal Piwek
Scott Brotherton
4
6
6
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 21
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
6
4
0
Carlos Sarmiento
Peter Gustafsson
5
2
-
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 22
Ezequiel Gil
Jorge Calvente Alcantara
7
6
-
Semifinal
Longino Cana
Antonio Jesus Moya
6
6
-
15:15
Sun. 9 Feb
Partido 23
Ruben Montes Vaquero
Roberto Maclean Jurado
4
1
-
Rafal Piwek
Scott Brotherton
6
6
-
12:45
Sun. 9 Feb
Partido 24
Ezequiel Gil
Jorge Calvente Alcantara
2
2
-
Final
Longino Cana
Antonio Jesus Moya
6
1
-
17:45
Sun. 9 Feb
Partido 25
Rafal Piwek
Scott Brotherton
7
6
-
Previa
Jose Canosa
Cipri ....
3
5
-
12:45
Sat. 8 Feb
Partido 1
Fredrik Jonsson
Peter Karyd
6
7
-
Oscar Araque Occhi
Omar Hafian
6
6
6
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 2
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
3
7
7
Rafa Cárdenas Ponce
Amado Ingelmo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Vallejo Chanal
Antonio Fonduca
-
-
-
David Quirós González
Nico Viberti
7
6
-
11:30
Sun. 9 Feb
Partido 4
Johan Svahn
Christian Nilsson
6
0
-
Francisco Campaña
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
4
4
-
19:30
Fri. 7 Feb
Partido 5
Francisco Muñoz Rodríguez
Javier Fernandez Vazquez
6
6
-
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
6
6
-
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 6
Mikael Nilzon
Gustav Andersson
2
3
-
Sebastian Tobaruela
Gabriel Moncada
6
6
-
10:15
Sun. 9 Feb
Partido 7
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fredrik Jonsson
Peter Karyd
W.O.
09:00
Sun. 9 Feb
Partido 9
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
-
-
-
Antonio Vallejo Chanal
Antonio Fonduca
0
1
-
12:45
Sun. 9 Feb
Partido 10
David Quirós González
Nico Viberti
6
6
-
Francisco Muñoz Rodríguez
Javier Fernandez Vazquez
5
0
-
11:30
Sun. 9 Feb
Partido 11
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
7
6
-
Sebastian Tobaruela
Gabriel Moncada
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
5
5
-
15:15
Sun. 9 Feb
Partido 13
David Quirós González
Nico Viberti
7
7
-
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
6
6
-
16:30
Sun. 9 Feb
Partido 14
Sebastian Tobaruela
Gabriel Moncada
3
4
-
Final
David Quirós González
Nico Viberti
2
5
-
17:45
Sun. 9 Feb
Partido 15
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK