Padel Manager

Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club volver al torneo

Del 07/02/2020 al 09/02/2020

Previa
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
-
-
-
17:00
vie. 7 feb
Partido 1
Driss Berrada
Amine Mounadif
W.O.
Andres Escalzo
Raul Sanchez
1
2
-
14:00
sáb. 8 feb
Partido 2
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
Octavos de final
David Martinez
Phil Coleman
5
4
-
11:30
sáb. 8 feb
Partido 3
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
7
6
-
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas Pinazo
3
2
-
12:45
sáb. 8 feb
Partido 4
Daniel Camara
Miguel Ángel Grande Silva
6
6
-
Jose Canosa
Cipri ....
5
6
1
09:00
sáb. 8 feb
Partido 5
Mikael Nilzon
Gustav Andersson
7
1
6
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Alberto Franco Panza
W.O.
09:00
sáb. 8 feb
Partido 6
Edde Robertsson
Victor Fredriksson
-
-
-
Javier Saccone Galdeano
Roby Saccone Galdeano
4
5
-
15:15
sáb. 8 feb
Partido 7
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
7
-
Juanjo Luque
Eduardo Gonzalez Palacios
4
6
-
09:00
sáb. 8 feb
Partido 8
Alvaro Santos
Javi Doña
6
7
-
Diego Garcia
Manuel Vera Luque
6
6
-
17:00
vie. 7 feb
Partido 9
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
2
3
-
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
6
6
-
18:15
vie. 7 feb
Partido 10
Artem Naumov
Miles Coleman
0
0
-
Cuartos de final
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
4
6
5
15:15
sáb. 8 feb
Partido 11
Daniel Camara
Miguel Ángel Grande Silva
6
0
7
Mikael Nilzon
Gustav Andersson
6
6
-
16:30
sáb. 8 feb
Partido 12
Edde Robertsson
Victor Fredriksson
3
2
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
7
-
16:30
sáb. 8 feb
Partido 13
Alvaro Santos
Javi Doña
0
5
-
Diego Garcia
Manuel Vera Luque
6
2
6
19:00
sáb. 8 feb
Partido 14
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
4
6
2
Semifinal
Daniel Camara
Miguel Ángel Grande Silva
6
6
-
12:45
dom. 9 feb
Partido 15
Mikael Nilzon
Gustav Andersson
4
3
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
7
-
14:00
dom. 9 feb
Partido 16
Diego Garcia
Manuel Vera Luque
4
5
-
Final
Daniel Camara
Miguel Ángel Grande Silva
5
4
-
17:45
dom. 9 feb
Partido 17
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
7
6
-
Previa
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
6
6
-
10:15
dom. 9 feb
Partido 1
Artem Naumov
Miles Coleman
0
0
-
David Martinez
Phil Coleman
2
0
-
15:15
sáb. 8 feb
Partido 2
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas Pinazo
6
6
-
Edde Robertsson
Victor Fredriksson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juanjo Luque
Eduardo Gonzalez Palacios
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Canosa
Cipri ....
-
-
-
Andres Escalzo
Raul Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Saccone Galdeano
Roby Saccone Galdeano
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
7
7
-
14:00
dom. 9 feb
Partido 9
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas Pinazo
5
6
-
Edde Robertsson
Victor Fredriksson
-
-
-
09:00
dom. 9 feb
Partido 10
-
W.O.
Jose Canosa
Cipri ....
6
6
-
14:00
dom. 9 feb
Partido 11
Andres Escalzo
Raul Sanchez
0
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
7
7
-
15:15
dom. 9 feb
Partido 13
Edde Robertsson
Victor Fredriksson
6
5
-
Jose Canosa
Cipri ....
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
7
5
6
16:30
dom. 9 feb
Partido 15
Jose Canosa
Cipri ....
5
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK