Padel Manager
Octavos de final
Antonio Gómez Reinoso
David Lopez Rodriguez
6
6
-
22:00
Fri. 27 Apr
Partido 1
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela Fernández
2
3
-
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
6
6
-
14:00
Sat. 28 Apr
Partido 2
Salvador López Díaz
Javier Alcántara
2
2
-
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
David Herrero Ramos
3
4
-
22:00
Fri. 27 Apr
Partido 3
Carlos Saura
Aaron Serralvo Garcia
6
6
-
Paco Avend
Joaquin Cercadillo Claros
6
4
-
11:30
Sat. 28 Apr
Partido 4
Fran Rico
Ignacio Hidalgo Aguilar
7
6
-
Manuel Garrido Ramirez
Jesus De La Torre
6
6
6
19:30
Fri. 27 Apr
Partido 5
Román Medina
Enrique Colilles
7
2
4
Juan Carlos Almansa Blazquez
Manuel Antequera Martin
6
7
-
22:00
Fri. 27 Apr
Partido 6
Rafael Gonzalez Vita
Pablo Herrera Moreno
3
5
-
Cris Montero
Julio Ureña Serrano
6
0
1
20:45
Fri. 27 Apr
Partido 7
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
4
6
6
Miguel Navarrete Casas
Jacinto Ruiz Del Portal
6
6
-
18:15
Fri. 27 Apr
Partido 8
Fernando Balestrini Abela
Alejandro Herrera Ríus
1
2
-
Cuartos de final
Antonio Gómez Reinoso
David Lopez Rodriguez
6
0
6
17:45
Sat. 28 Apr
Partido 9
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
3
6
4
Carlos Saura
Aaron Serralvo Garcia
0
1
-
20:15
Sat. 28 Apr
Partido 10
Fran Rico
Ignacio Hidalgo Aguilar
6
6
-
Manuel Garrido Ramirez
Jesus De La Torre
6
5
-
16:30
Sat. 28 Apr
Partido 11
Juan Carlos Almansa Blazquez
Manuel Antequera Martin
7
6
-
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
4
7
1
12:45
Sat. 28 Apr
Partido 12
Miguel Navarrete Casas
Jacinto Ruiz Del Portal
6
5
6
Semifinal
Antonio Gómez Reinoso
David Lopez Rodriguez
7
6
-
11:30
Sun. 29 Apr
Partido 13
Fran Rico
Ignacio Hidalgo Aguilar
5
1
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Manuel Antequera Martin
3
1
-
12:45
Sun. 29 Apr
Partido 14
Miguel Navarrete Casas
Jacinto Ruiz Del Portal
6
6
-
Final
Antonio Gómez Reinoso
David Lopez Rodriguez
6
5
6
19:00
Sun. 29 Apr
Partido 15
Miguel Navarrete Casas
Jacinto Ruiz Del Portal
3
7
4
Previa
Fernando Balestrini Abela
Alejandro Herrera Ríus
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Román Medina
Enrique Colilles
W.O.
Rafael Gonzalez Vita
Pablo Herrera Moreno
5
6
1
19:00
Sat. 28 Apr
Partido 2
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela Fernández
7
4
6
Cris Montero
Julio Ureña Serrano
6
3
6
14:00
Sat. 28 Apr
Partido 3
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
David Herrero Ramos
3
6
7
Paco Avend
Joaquin Cercadillo Claros
6
6
-
11:30
Sun. 29 Apr
Partido 4
Salvador López Díaz
Javier Alcántara
4
2
-
Semifinal
Fernando Balestrini Abela
Alejandro Herrera Ríus
3
5
-
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 5
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela Fernández
6
7
-
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
David Herrero Ramos
4
6
7
15:15
Sun. 29 Apr
Partido 6
Paco Avend
Joaquin Cercadillo Claros
6
3
6
Final
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela Fernández
6
3
7
17:45
Sun. 29 Apr
Partido 7
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
David Herrero Ramos
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK