Padel Manager
Previa
Octavio Valles Boigas
Samuel Prieto Jiménez
3
2
-
11:30
Sat. 28 Apr
Partido 1
Alejandro Treny Ortega
Alberto Maldonado Reina
6
6
-
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
1
6
7
20:45
Fri. 27 Apr
Partido 4
Javier Dominguez Caballero
Miguel Urbano Prados
6
3
5
Adrián López
Elixabet Campos Fernandez
6
6
-
10:15
Sat. 28 Apr
Partido 2
Joaquin Del Pino Arroyo
Jesus Perez Escobar
1
3
-
Javier Sanchez Morilla
Alvaro Montoya Simon
6
4
-
09:00
Sat. 28 Apr
Partido 3
Carlos Fontana Calvo
Jesus Martínez Paz
7
6
-
Octavos de final
Jose Lopez
Sascha Lautmann
7
6
-
16:30
Sat. 28 Apr
Partido 5
Alejandro Treny Ortega
Alberto Maldonado Reina
6
1
-
Joaquín Gil Calderón
Borja Chacón
6
6
-
17:45
Sat. 28 Apr
Partido 6
Fran Ballesteros
Guillermo Bueno Alcántara
3
4
-
Isidro Santaella
Victor Sanchez Frias
6
4
4
10:15
Sat. 28 Apr
Partido 7
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
4
6
6
Saul Garcia
Jesus Oliver De Torres
6
6
-
22:00
Fri. 27 Apr
Partido 8
Iñaki Moreno
Franc Sánchez Fernández
3
4
-
Salvador López Díaz
Matias Molina
3
6
4
19:00
Sat. 28 Apr
Partido 9
Adrián López
Elixabet Campos Fernandez
6
1
6
Pablo Rubia
Grego Rubia
5
6
-
10:15
Sat. 28 Apr
Partido 10
Antonio Márquez Martín
Mario Sanchez
7
7
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Michael Reeve
2
1
-
12:45
Sat. 28 Apr
Partido 11
Carlos Fontana Calvo
Jesus Martínez Paz
6
6
-
Daniel Ruiz Carrillo
Paco Ramos
6
6
-
20:45
Fri. 27 Apr
Partido 12
Fabrice Treny
Miguel Angel Rando Jimenez
3
1
-
Cuartos de final
Jose Lopez
Sascha Lautmann
6
6
-
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 13
Joaquín Gil Calderón
Borja Chacón
3
3
-
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
6
6
-
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 14
Saul Garcia
Jesus Oliver De Torres
4
2
-
Adrián López
Elixabet Campos Fernandez
1
2
-
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 15
Antonio Márquez Martín
Mario Sanchez
6
6
-
Carlos Fontana Calvo
Jesus Martínez Paz
6
6
-
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 16
Daniel Ruiz Carrillo
Paco Ramos
2
3
-
Semifinal
Jose Lopez
Sascha Lautmann
6
5
4
10:15
Sun. 29 Apr
Partido 17
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
4
7
6
Antonio Márquez Martín
Mario Sanchez
6
6
-
12:45
Sun. 29 Apr
Partido 18
Carlos Fontana Calvo
Jesus Martínez Paz
3
0
-
Final
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
4
6
7
19:00
Sun. 29 Apr
Partido 19
Antonio Márquez Martín
Mario Sanchez
6
2
6
Previa
Fabrice Treny
Miguel Angel Rando Jimenez
4
6
-
14:00
Sat. 28 Apr
Partido 1
Javier Dominguez Caballero
Miguel Urbano Prados
6
7
-
Joaquin Del Pino Arroyo
Jesus Perez Escobar
3
6
-
22:45
Sat. 28 Apr
Partido 2
Pablo Rubia
Grego Rubia
6
7
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Michael Reeve
6
6
-
14:00
Sun. 29 Apr
Partido 3
Fran Ballesteros
Guillermo Bueno Alcántara
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Iñaki Moreno
Franc Sánchez Fernández
6
4
6
20:15
Sat. 28 Apr
Partido 5
Javier Sanchez Morilla
Alvaro Montoya Simon
3
6
4
Isidro Santaella
Victor Sanchez Frias
6
6
-
22:45
Sat. 28 Apr
Partido 6
Octavio Valles Boigas
Samuel Prieto Jiménez
1
4
-
Salvador López Díaz
Matias Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Dominguez Caballero
Miguel Urbano Prados
6
6
-
10:15
Sun. 29 Apr
Partido 9
Pablo Rubia
Grego Rubia
2
2
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Michael Reeve
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Iñaki Moreno
Franc Sánchez Fernández
3
4
-
10:15
Sun. 29 Apr
Partido 11
Isidro Santaella
Victor Sanchez Frias
6
6
-
Salvador López Díaz
Matias Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Dominguez Caballero
Miguel Urbano Prados
4
4
-
16:30
Sun. 29 Apr
Partido 13
Juan Carlos Almansa Blazquez
Michael Reeve
6
6
-
Isidro Santaella
Victor Sanchez Frias
6
6
-
15:15
Sun. 29 Apr
Partido 14
Salvador López Díaz
Matias Molina
3
2
-
Final
Juan Carlos Almansa Blazquez
Michael Reeve
1
6
-
19:00
Sun. 29 Apr
Partido 15
Isidro Santaella
Victor Sanchez Frias
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK