Padel Manager

TORNEO PADEL APA COLEGIO SAN JOSE volver al torneo

Del 05/05/2017 al 07/05/2017

Previa
Jorge Aguilera Bueno
Teo Ruiz Ortega
7
4
4
10:15
Sat. 6 May
Partido 1
Román Medina
Antonio Arrebola
6
6
6
Octavos de final
Rafa Garcia
Jose Luis Sanchez Sanchez
4
5
-
17:45
Sat. 6 May
Partido 2
Román Medina
Antonio Arrebola
6
7
-
David P.m
Jose Centurion
0
4
-
19:00
Sat. 6 May
Partido 3
Juan Gonzalez Muñoz
Sergio Fernández Muñoz
6
6
-
Raul Lozano Garcia
Marco Moreno Del Aguila
0
2
-
16:30
Sat. 6 May
Partido 4
Jorge Muñoz
Miguel Ángel Perea Reyes
6
6
-
Jesus Calvo Molina
Fco. Javier Belman González
3
3
-
16:30
Sat. 6 May
Partido 5
Jaime Tellez Garrido
Manu Rodríguez
6
6
-
Jose Antonio Sanchez Tobal
Manuel Mata Raya
6
6
-
14:00
Sat. 6 May
Partido 6
Marcos Doncel Abad
Junior Evaristo Rico Arriaza
3
3
-
Alberto Cabra Domínguez
Jorge Romero
0
3
-
11:30
Sat. 6 May
Partido 7
Javier Gallo
Claudio López Hidalgo
6
6
-
Francisco Varela
David Ponce
6
4
6
16:30
Sat. 6 May
Partido 8
José Luis Moreno Godoy
Oscar Guirado
1
6
2
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
6
6
-
10:15
Sat. 6 May
Partido 9
Carlos Fernández Delgado
Rafael De Vicente Delgado
3
4
-
Cuartos de final
Román Medina
Antonio Arrebola
6
6
-
21:30
Sat. 6 May
Partido 10
Juan Gonzalez Muñoz
Sergio Fernández Muñoz
2
1
-
Jorge Muñoz
Miguel Ángel Perea Reyes
6
4
7
11:15
Sun. 7 May
Partido 11
Jaime Tellez Garrido
Manu Rodríguez
4
6
6
Jose Antonio Sanchez Tobal
Manuel Mata Raya
7
6
-
10:00
Sun. 7 May
Partido 12
Javier Gallo
Claudio López Hidalgo
1
4
-
Francisco Varela
David Ponce
4
7
0
21:30
Sat. 6 May
Partido 13
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
6
6
6
Semifinal
Román Medina
Antonio Arrebola
6
6
-
17:30
Sun. 7 May
Partido 14
Jorge Muñoz
Miguel Ángel Perea Reyes
4
4
-
Jose Antonio Sanchez Tobal
Manuel Mata Raya
6
6
-
12:30
Sun. 7 May
Partido 15
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
4
3
-
Final
Román Medina
Antonio Arrebola
6
6
-
20:00
Sun. 7 May
Partido 16
Jose Antonio Sanchez Tobal
Manuel Mata Raya
4
4
-
Previa
Carlos Fernández Delgado
Rafael De Vicente Delgado
6
3
-
20:15
Sat. 6 May
Partido 1
Jorge Aguilera Bueno
Teo Ruiz Ortega
7
6
-
Raul Lozano Garcia
Marco Moreno Del Aguila
6
4
7
22:45
Sat. 6 May
Partido 2
Jesus Calvo Molina
Fco. Javier Belman González
3
6
6
David P.m
Jose Centurion
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Cabra Domínguez
Jorge Romero
6
3
7
10:00
Sun. 7 May
Partido 5
Marcos Doncel Abad
Junior Evaristo Rico Arriaza
3
6
6
José Luis Moreno Godoy
Oscar Guirado
2
1
-
21:30
Sat. 6 May
Partido 6
Rafa Garcia
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Aguilera Bueno
Teo Ruiz Ortega
6
6
-
12:30
Sun. 7 May
Partido 9
Raul Lozano Garcia
Marco Moreno Del Aguila
1
4
-
David P.m
Jose Centurion
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alberto Cabra Domínguez
Jorge Romero
2
1
-
12:30
Sun. 7 May
Partido 11
Rafa Garcia
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jorge Aguilera Bueno
Teo Ruiz Ortega
6
6
-
17:30
Sun. 7 May
Partido 13
David P.m
Jose Centurion
3
4
-
Rafa Garcia
Jose Luis Sanchez Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jorge Aguilera Bueno
Teo Ruiz Ortega
6
6
-
18:45
Sun. 7 May
Partido 15
Rafa Garcia
Jose Luis Sanchez Sanchez
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK