Padel Manager

TORNEO PADEL APA COLEGIO SAN JOSE volver al torneo

Del 05/05/2017 al 07/05/2017

Previa
Alejandro Lopez Jurado
Gregory Deville
0
4
-
18:30
Fri. 5 May
Partido 1
Jose Antonio Diaz Gonzalez
Jorge Lopez Picazo
6
6
-
Enrique Crespillo Martin
Francisco Castillo Ortega
3
2
-
21:00
Fri. 5 May
Partido 2
Jose Antonio Gamez Trujillo
Miguel Angel Garcia Oviedo
6
6
-
Fernando Ramon Ramon
Rafael Leiva Hervás
1
1
-
15:15
Sat. 6 May
Partido 3
Jose Antonio Calderon Fernandez
Angel Pelaez
6
6
-
Octavos de final
Javi Ruiz
Oscar Moreno Ligero
6
0
0
12:45
Sat. 6 May
Partido 4
Jose Antonio Diaz Gonzalez
Jorge Lopez Picazo
3
6
6
Jorge Frias Montero
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
6
3
6
15:15
Sat. 6 May
Partido 5
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
2
6
4
Jose Luis Diaz Recio
Oscar Guirado
6
6
-
19:00
Sat. 6 May
Partido 6
Alejandro Jimenez Marfil
Martín Herrera Lucena
1
3
-
Marcelo Berutti
Francisco Ruiz Lopez
6
6
-
10:15
Sat. 6 May
Partido 7
Carlos Martin
Rafael Ortega
1
0
-
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
3
6
-
22:15
Fri. 5 May
Partido 8
Jose Antonio Gamez Trujillo
Miguel Angel Garcia Oviedo
6
7
-
Josechu Bass
Jose Manuel Sanchez Camacho
0
3
-
19:45
Fri. 5 May
Partido 9
Antonio Castro Franco
Miguel García Triviño
6
6
-
Juanillo El Pillo
Francisco Javier Serralvo Hijano
2
2
-
22:45
Sat. 6 May
Partido 10
Jose Antonio Calderon Fernandez
Angel Pelaez
6
6
-
Patrick Van Mele
Antonio Agustín Domínguez Fernández
1
3
-
11:30
Sat. 6 May
Partido 11
Raul Gonzalez Jimenez
Francisco Javier Tores Hidalgo
6
6
-
Cuartos de final
Jose Antonio Diaz Gonzalez
Jorge Lopez Picazo
3
3
-
17:45
Sat. 6 May
Partido 12
Jorge Frias Montero
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
6
6
-
Jose Luis Diaz Recio
Oscar Guirado
6
7
-
20:15
Sat. 6 May
Partido 13
Marcelo Berutti
Francisco Ruiz Lopez
2
6
-
Jose Antonio Gamez Trujillo
Miguel Angel Garcia Oviedo
6
7
-
19:00
Sat. 6 May
Partido 14
Antonio Castro Franco
Miguel García Triviño
1
6
-
Jose Antonio Calderon Fernandez
Angel Pelaez
6
6
-
10:00
Sun. 7 May
Partido 15
Raul Gonzalez Jimenez
Francisco Javier Tores Hidalgo
3
4
-
Semifinal
Jorge Frias Montero
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
6
6
-
17:30
Sun. 7 May
Partido 16
Jose Luis Diaz Recio
Oscar Guirado
4
4
-
Jose Antonio Gamez Trujillo
Miguel Angel Garcia Oviedo
6
6
-
16:15
Sun. 7 May
Partido 17
Jose Antonio Calderon Fernandez
Angel Pelaez
3
2
-
Final
Jorge Frias Montero
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
4
4
-
20:00
Sun. 7 May
Partido 18
Jose Antonio Gamez Trujillo
Miguel Angel Garcia Oviedo
6
6
-
Previa
Enrique Crespillo Martin
Francisco Castillo Ortega
6
6
-
17:45
Sat. 6 May
Partido 1
Alejandro Lopez Jurado
Gregory Deville
2
2
-
Carlos Martin
Rafael Ortega
2
1
-
14:00
Sat. 6 May
Partido 2
Patrick Van Mele
Antonio Agustín Domínguez Fernández
6
6
-
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
6
6
-
22:45
Sat. 6 May
Partido 3
Alejandro Jimenez Marfil
Martín Herrera Lucena
0
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Josechu Bass
Jose Manuel Sanchez Camacho
1
1
-
10:15
Sat. 6 May
Partido 5
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
Javi Ruiz
Oscar Moreno Ligero
2
4
-
10:00
Sun. 7 May
Partido 6
Fernando Ramon Ramon
Rafael Leiva Hervás
6
6
-
Juanillo El Pillo
Francisco Javier Serralvo Hijano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Enrique Crespillo Martin
Francisco Castillo Ortega
6
6
-
20:15
Sat. 6 May
Partido 9
Patrick Van Mele
Antonio Agustín Domínguez Fernández
2
2
-
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
11:15
Sun. 7 May
Partido 11
Fernando Ramon Ramon
Rafael Leiva Hervás
3
4
-
Juanillo El Pillo
Francisco Javier Serralvo Hijano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Enrique Crespillo Martin
Francisco Castillo Ortega
6
6
-
16:15
Sun. 7 May
Partido 13
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
2
2
-
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
16:15
Sun. 7 May
Partido 14
Juanillo El Pillo
Francisco Javier Serralvo Hijano
4
1
-
Final
Enrique Crespillo Martin
Francisco Castillo Ortega
5
6
-
18:45
Sun. 7 May
Partido 15
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK