Padel Manager
Previa
Jesus Maldonado Maldonado
Guillermo Iglesias Templeton
2
7
3
20:00
Fri. 19 Aug
Partido 1
Frankie Batt
Sergio Tembleque Ruiz
6
5
6
Rubén González Ruiz
Ivan Gonzalez
3
2
-
13:30
Sat. 20 Aug
Partido 4
Alejandro Escuadra
Sam Jones
6
6
-
Ignacio Pin Tamayo
Jose Maria Iglesias Rosa
6
6
-
15:00
Sat. 20 Aug
Partido 5
Louie Harris
Cameron Dollimore
2
2
-
Fernando Salcedo Gomez
Isaac Gomez
6
6
-
18:30
Fri. 19 Aug
Partido 2
Antonio Cobo
Norbert Teufelberger
4
2
-
Julian Preciado
Kevin Daniel Zapata
1
2
0
17:00
Fri. 19 Aug
Partido 3
M.a. Cusimano
Gustavo Tamayo
6
6
0
Maxim Grachev
José Joaquín Gómez Prats
6
6
0
17:00
Fri. 19 Aug
Partido 6
Cristiano Tofani
Simone Polacco
4
4
0
Octavos de final
Juan Carlos Diaz Martin
Alejandro Ramillete Segovia
6
6
6
16:30
Sat. 20 Aug
Partido 7
Frankie Batt
Sergio Tembleque Ruiz
3
7
1
Antonio Almodóvar
Carlos Sanchez Ponce
2
2
-
18:00
Sat. 20 Aug
Partido 8
David Prados
Monty Team
6
6
-
Jose Huertas Ruiz
Francisco Neves
6
6
-
16:30
Sat. 20 Aug
Partido 9
Alejandro Escuadra
Sam Jones
4
3
-
David Arana Fernandez
Javier De Rivera
6
6
-
16:30
Sat. 20 Aug
Partido 10
Ignacio Pin Tamayo
Jose Maria Iglesias Rosa
3
2
-
Giovanni Davila
Rodrigo Montoya Cruz
4
4
-
21:30
Fri. 19 Aug
Partido 11
Fernando Salcedo Gomez
Isaac Gomez
6
6
-
Niko Valiente
Jose Miguel Chacón Alvarerz
5
2
-
16:30
Sat. 20 Aug
Partido 12
Alvaro Lomeña
Juanlu Jimenez
7
6
-
Diego Hidalgo Carrasco
Diego Quirós Vázquez
6
6
-
09:00
Sat. 20 Aug
Partido 13
M.a. Cusimano
Gustavo Tamayo
1
4
-
Jesus Paez Gomez
Andy Hidalgo González
4
4
-
21:30
Fri. 19 Aug
Partido 14
Maxim Grachev
José Joaquín Gómez Prats
6
6
-
Cuartos de final
Juan Carlos Diaz Martin
Alejandro Ramillete Segovia
6
6
-
21:00
Sat. 20 Aug
Partido 15
David Prados
Monty Team
3
1
-
Jose Huertas Ruiz
Francisco Neves
6
6
-
21:00
Sat. 20 Aug
Partido 16
David Arana Fernandez
Javier De Rivera
4
2
-
Fernando Salcedo Gomez
Isaac Gomez
6
6
-
19:30
Sat. 20 Aug
Partido 17
Alvaro Lomeña
Juanlu Jimenez
3
3
-
Diego Hidalgo Carrasco
Diego Quirós Vázquez
2
2
-
13:30
Sat. 20 Aug
Partido 18
Maxim Grachev
José Joaquín Gómez Prats
6
6
-
Semifinal
Juan Carlos Diaz Martin
Alejandro Ramillete Segovia
4
4
0
11:30
Sun. 21 Aug
Partido 19
Jose Huertas Ruiz
Francisco Neves
6
6
0
Fernando Salcedo Gomez
Isaac Gomez
3
6
3
11:30
Sun. 21 Aug
Partido 20
Maxim Grachev
José Joaquín Gómez Prats
6
1
6
Final
Jose Huertas Ruiz
Francisco Neves
6
7
-
19:00
Sun. 21 Aug
Partido 21
Maxim Grachev
José Joaquín Gómez Prats
4
5
-
Previa
Cristiano Tofani
Simone Polacco
-
-
-
10:30
Sat. 20 Aug
Partido 1
Julian Preciado
Kevin Daniel Zapata
W.O.
Jesus Maldonado Maldonado
Guillermo Iglesias Templeton
4
4
-
15:00
Sat. 20 Aug
Partido 2
Antonio Cobo
Norbert Teufelberger
6
6
-
Cuartos de final
Cristiano Tofani
Simone Polacco
W.O.
13:00
Sun. 21 Aug
Partido 6
Antonio Cobo
Norbert Teufelberger
-
-
-
Antonio Almodóvar
Carlos Sanchez Ponce
6
6
-
19:30
Sat. 20 Aug
Partido 5
Niko Valiente
Jose Miguel Chacón Alvarerz
4
4
-
Louie Harris
Cameron Dollimore
6
0
-
10:00
Sun. 21 Aug
Partido 4
Rubén González Ruiz
Ivan Gonzalez
7
6
-
Jesus Paez Gomez
Andy Hidalgo González
-
-
-
12:00
Sat. 20 Aug
Partido 3
Giovanni Davila
Rodrigo Montoya Cruz
W.O.
Semifinal
Antonio Cobo
Norbert Teufelberger
6
3
6
14:30
Sun. 21 Aug
Partido 7
Antonio Almodóvar
Carlos Sanchez Ponce
2
6
7
Rubén González Ruiz
Ivan Gonzalez
4
6
6
14:30
Sun. 21 Aug
Partido 8
Jesus Paez Gomez
Andy Hidalgo González
6
1
2
Final
Antonio Almodóvar
Carlos Sanchez Ponce
6
6
-
19:00
Sun. 21 Aug
Partido 9
Rubén González Ruiz
Ivan Gonzalez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK