Padel Manager
Previa
Antonio Roldan
Jaime Quiles
4
4
-
13:30
Sat. 20 Aug
Partido 1
Antonio Varo Ramos
Cameron Dollimore
6
6
-
Juan Ponce Martin
Ignacio Gonzalez Gonzalez
1
0
0
18:30
Fri. 19 Aug
Partido 9
Jose Martin
Luis Ponce
6
6
0
Mateo Ramirez Martin
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
20:00
Fri. 19 Aug
Partido 8
Jaime Ma
Gonzalo Vidal Mengual
0
0
-
Marce Perez
Paul Seed
3
2
-
12:00
Sat. 20 Aug
Partido 4
Jorge Juste
Antonio Cobo
6
6
-
Manuel Orozco Jimenez
Jose Cumbres Bautista
5
6
-
20:00
Fri. 19 Aug
Partido 5
Luigi Carraro
Sam Jones
7
7
-
Francisco García Becerra
Abrahan Ramirez Torreño
0
0
-
12:00
Sat. 20 Aug
Partido 2
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Josean Allona
6
6
-
Francesco Catenacci
Giuseppe Dones Sinisi
6
6
-
18:30
Fri. 19 Aug
Partido 10
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
2
2
-
Isidro Teixe
Fabian Drabenche
6
6
-
20:00
Fri. 19 Aug
Partido 7
Daniel Ruiz Lopez
Daniel Ortiz
4
3
-
Aurelio Fidel
Robert Nissen
6
6
-
10:30
Sat. 20 Aug
Partido 3
Michael Zribi
Brahim Benomar
0
0
-
Minter Dial
Madison Dial
3
6
5
09:00
Sat. 20 Aug
Partido 11
José María Ferrer Perea
Alex Martin Morilla
6
3
7
Angel Gomez Lopez
Jorge Zumel
3
3
-
09:00
Sat. 20 Aug
Partido 6
Alvaro Cm
Conrado Poole
6
6
-
Octavos de final
Simone Polacco
Cristiano Tofani
6
6
-
19:30
Sat. 20 Aug
Partido 12
Antonio Varo Ramos
Cameron Dollimore
3
1
-
Jose Martin
Luis Ponce
-
-
-
09:00
Sat. 20 Aug
Partido 13
Mateo Ramirez Martin
Alejandro Gavira Guerra
W.O.
Ben Coles
Louie Harris
7
6
-
13:30
Sat. 20 Aug
Partido 14
Jorge Juste
Antonio Cobo
6
4
-
Daniel Ruiz
Carlos Gallardo G
6
6
-
15:00
Sat. 20 Aug
Partido 15
Luigi Carraro
Sam Jones
1
4
-
Jose Maria Iglesias Rosa
Guillermo Iglesias Templeton
3
4
-
18:00
Sat. 20 Aug
Partido 16
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Josean Allona
6
6
-
Francesco Catenacci
Giuseppe Dones Sinisi
6
6
-
15:00
Sat. 20 Aug
Partido 17
Isidro Teixe
Fabian Drabenche
4
4
-
Luis Manuel Fuentes
Alex Gavira
2
3
-
16:30
Sat. 20 Aug
Partido 18
Aurelio Fidel
Robert Nissen
6
6
-
José María Ferrer Perea
Alex Martin Morilla
4
2
-
13:30
Sat. 20 Aug
Partido 19
Alvaro Cm
Conrado Poole
6
6
-
Cuartos de final
Simone Polacco
Cristiano Tofani
6
6
-
10:00
Sun. 21 Aug
Partido 20
Jose Martin
Luis Ponce
4
2
-
Ben Coles
Louie Harris
6
3
-
21:00
Sat. 20 Aug
Partido 21
Daniel Ruiz
Carlos Gallardo G
7
6
-
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Josean Allona
6
6
-
10:00
Sun. 21 Aug
Partido 22
Francesco Catenacci
Giuseppe Dones Sinisi
3
4
-
Aurelio Fidel
Robert Nissen
6
6
-
21:00
Sat. 20 Aug
Partido 23
Alvaro Cm
Conrado Poole
2
2
-
Semifinal
Simone Polacco
Cristiano Tofani
6
6
7
13:00
Sun. 21 Aug
Partido 24
Daniel Ruiz
Carlos Gallardo G
2
1
2
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Josean Allona
3
6
6
11:30
Sun. 21 Aug
Partido 25
Aurelio Fidel
Robert Nissen
6
2
3
Final
Simone Polacco
Cristiano Tofani
6
6
-
19:00
Sun. 21 Aug
Partido 26
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Josean Allona
4
4
-
Previa
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
W.O.
09:00
Sat. 20 Aug
Partido 1
Juan Ponce Martin
Ignacio Gonzalez Gonzalez
-
-
-
Manuel Orozco Jimenez
Jose Cumbres Bautista
-
-
-
15:00
Sat. 20 Aug
Partido 2
Jaime Ma
Gonzalo Vidal Mengual
W.O.
Angel Gomez Lopez
Jorge Zumel
2
2
-
19:30
Sat. 20 Aug
Partido 3
Daniel Ruiz Lopez
Daniel Ortiz
6
6
-
Francisco García Becerra
Abrahan Ramirez Torreño
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Minter Dial
Madison Dial
-
-
-
Marce Perez
Paul Seed
6
6
-
21:00
Sat. 20 Aug
Partido 5
Michael Zribi
Brahim Benomar
1
3
-
Cuartos de final
Juan Ponce Martin
Ignacio Gonzalez Gonzalez
1
2
-
13:00
Sun. 21 Aug
Partido 9
Manuel Orozco Jimenez
Jose Cumbres Bautista
6
6
-
Daniel Ruiz Lopez
Daniel Ortiz
4
3
-
14:30
Sun. 21 Aug
Partido 8
Minter Dial
Madison Dial
6
6
-
Marce Perez
Paul Seed
6
3
6
14:30
Sun. 21 Aug
Partido 7
Jose Maria Iglesias Rosa
Guillermo Iglesias Templeton
4
6
2
Luis Manuel Fuentes
Alex Gavira
2
2
-
13:00
Sun. 21 Aug
Partido 6
Antonio Roldan
Jaime Quiles
6
6
-
Semifinal
Manuel Orozco Jimenez
Jose Cumbres Bautista
6
6
-
16:00
Sun. 21 Aug
Partido 10
Minter Dial
Madison Dial
2
3
-
Marce Perez
Paul Seed
6
6
-
16:00
Sun. 21 Aug
Partido 11
Antonio Roldan
Jaime Quiles
4
2
-
Final
Manuel Orozco Jimenez
Jose Cumbres Bautista
6
4
6
19:00
Sun. 21 Aug
Partido 12
Marce Perez
Paul Seed
2
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK