Padel Manager
Previa
Marcos Pagán Fuentes
Alberto Padilla Imbernón
4
6
6
10:15
Sat. 14 Apr
Partido 1
Antonio Luis Sanchez Ros
Roberto Martinez Baeza
6
2
4
Jose David Caja Romero
David Nieto García
2
0
-
11:30
Sat. 14 Apr
Partido 9
Juan Carlos Albaladejo Gonzalez
Xisco Robles
6
6
-
Luis Lorca Bermudez
Juan Antonio Martínez García
6
4
4
19:00
Fri. 13 Apr
Partido 8
David Rabasco Martinez
Jose Antonio Arce Galvez
3
6
6
Francisco Javier Bernal Semitiel
Jose Pascual Bernal Montiel
6
2
-
21:30
Fri. 13 Apr
Partido 4
Daniel Granados Gonzalez
Jose Raul Ibañez Guirao
7
6
-
Juan Antonio López Gracia
Antonio Saura Manzano
3
3
-
21:30
Fri. 13 Apr
Partido 5
Jose Antonio Martinez Moreno
Pascual Lopez
6
6
-
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
2
2
-
09:00
Sat. 14 Apr
Partido 2
Francisco Javier Lopez Caballero
Pedro Navarro
6
6
-
Alejandro Conesa
Ramon Torrecillas
6
6
-
09:00
Sat. 14 Apr
Partido 10
Mario Garcia Ruiz
Guillermo Vicente Rosero
0
0
-
Diego Jiménez Alcázar
Manuel Fuentes Carles
1
3
-
21:30
Fri. 13 Apr
Partido 7
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
6
6
-
Adan Garcia Muñoz
José Ángel Navarro Cárceles
6
6
-
09:00
Sat. 14 Apr
Partido 3
Carlos Muñoz Gracia
Jose Javier Saura Manzano
3
0
-
Miguel Conesa
José Antonio Jiménez Lozano
3
3
-
21:30
Fri. 13 Apr
Partido 6
Julio Cano López Ambit
Javier Calatayud Bernal
6
6
-
Octavos de final
Blas Carrillo Parrillas
David Ruben Del Campo Gutierrez
6
6
-
14:00
Sat. 14 Apr
Partido 11
Marcos Pagán Fuentes
Alberto Padilla Imbernón
4
2
-
Juan Carlos Albaladejo Gonzalez
Xisco Robles
6
6
-
15:15
Sat. 14 Apr
Partido 12
David Rabasco Martinez
Jose Antonio Arce Galvez
3
0
-
Fran Godinez Vallejo
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
4
2
-
14:00
Sat. 14 Apr
Partido 13
Daniel Granados Gonzalez
Jose Raul Ibañez Guirao
6
6
-
Jose Monreal Moreno
Andres Salas Belando
6
6
-
14:00
Sat. 14 Apr
Partido 14
Jose Antonio Martinez Moreno
Pascual Lopez
1
0
-
Juanma Pérez
Adrian Mondejar
6
5
4
12:45
Sat. 14 Apr
Partido 15
Francisco Javier Lopez Caballero
Pedro Navarro
3
7
6
Alejandro Conesa
Ramon Torrecillas
4
6
4
11:30
Sat. 14 Apr
Partido 16
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
6
4
6
Nicolas Romero Pastor
Rafael Crespo Molina
6
6
-
15:15
Sat. 14 Apr
Partido 17
Adan Garcia Muñoz
José Ángel Navarro Cárceles
1
1
-
Ruben Salinas Garcia
Ismael Gomez Zapata
W.O.
15:15
Sat. 14 Apr
Partido 18
Julio Cano López Ambit
Javier Calatayud Bernal
-
-
-
Cuartos de final
Blas Carrillo Parrillas
David Ruben Del Campo Gutierrez
6
6
-
19:00
Sat. 14 Apr
Partido 19
Juan Carlos Albaladejo Gonzalez
Xisco Robles
0
0
-
Daniel Granados Gonzalez
Jose Raul Ibañez Guirao
4
6
6
17:45
Sat. 14 Apr
Partido 20
Jose Monreal Moreno
Andres Salas Belando
6
4
3
Francisco Javier Lopez Caballero
Pedro Navarro
6
3
6
16:30
Sat. 14 Apr
Partido 21
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
1
6
4
Nicolas Romero Pastor
Rafael Crespo Molina
-
-
-
19:00
Sat. 14 Apr
Partido 22
Julio Cano López Ambit
Javier Calatayud Bernal
W.O.
Semifinal
Blas Carrillo Parrillas
David Ruben Del Campo Gutierrez
6
6
-
10:15
Sun. 15 Apr
Partido 23
Daniel Granados Gonzalez
Jose Raul Ibañez Guirao
4
3
-
Francisco Javier Lopez Caballero
Pedro Navarro
6
6
-
10:15
Sun. 15 Apr
Partido 24
Nicolas Romero Pastor
Rafael Crespo Molina
3
4
-
Final
Blas Carrillo Parrillas
David Ruben Del Campo Gutierrez
6
6
-
15:15
Sun. 15 Apr
Partido 25
Francisco Javier Lopez Caballero
Pedro Navarro
3
4
-
Previa
Luis Lorca Bermudez
Juan Antonio Martínez García
6
6
-
09:00
Sat. 14 Apr
Partido 1
Juan Antonio López Gracia
Antonio Saura Manzano
3
0
-
Francisco Javier Bernal Semitiel
Jose Pascual Bernal Montiel
4
4
-
11:30
Sat. 14 Apr
Partido 2
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
6
-
Antonio Luis Sanchez Ros
Roberto Martinez Baeza
2
2
-
17:45
Sat. 14 Apr
Partido 3
Jose David Caja Romero
David Nieto García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Diego Jiménez Alcázar
Manuel Fuentes Carles
1
0
-
17:45
Sat. 14 Apr
Partido 5
Miguel Conesa
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
Carlos Muñoz Gracia
Jose Javier Saura Manzano
6
6
-
15:15
Sat. 14 Apr
Partido 6
Mario Garcia Ruiz
Guillermo Vicente Rosero
0
0
-
Juanma Pérez
Adrian Mondejar
6
3
6
21:30
Sat. 14 Apr
Partido 7
Fran Godinez Vallejo
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
3
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Lorca Bermudez
Juan Antonio Martínez García
5
6
-
16:30
Sat. 14 Apr
Partido 9
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
7
7
-
Jose David Caja Romero
David Nieto García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Conesa
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
20:15
Sat. 14 Apr
Partido 11
Carlos Muñoz Gracia
Jose Javier Saura Manzano
1
3
-
Juanma Pérez
Adrian Mondejar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
6
-
20:15
Sat. 14 Apr
Partido 13
Jose David Caja Romero
David Nieto García
4
2
-
Miguel Conesa
José Antonio Jiménez Lozano
4
6
3
09:00
Sun. 15 Apr
Partido 14
Juanma Pérez
Adrian Mondejar
6
3
6
Final
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
1
6
11:30
Sun. 15 Apr
Partido 15
Juanma Pérez
Adrian Mondejar
4
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK