Padel Manager
Previa
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
6
6
-
21:30
Fri. 13 Apr
Partido 1
Francisco Javier Martinez Ruiz
Juan Antonio Illán Sanchez
0
1
-
Jorge Hernandez Ramirez
Guillermo Rivera Lorente
4
6
6
19:00
Fri. 13 Apr
Partido 4
Jose Luis Molina
Sergio Campayo
6
1
3
Antonio Serrano Pina
Jose Manuel Faria Manzanares
5
4
-
21:30
Fri. 13 Apr
Partido 2
Ruben Mondejar Perez
Carlos Jimenez Garcia
7
6
-
Alfonso Rubio
Alfonso Rubio Jr
4
1
-
19:00
Fri. 13 Apr
Partido 3
Juan Antonio Bernal Bellido
Antonio Barrajon
6
6
-
Cuartos de final
Raul Igual Corbalan
Simón Gambín
1
2
-
10:15
Sat. 14 Apr
Partido 5
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
6
6
-
Francisco Jose Gomez Jara
Francisco Jose Gomez Aleman
2
4
-
10:15
Sat. 14 Apr
Partido 6
Jorge Hernandez Ramirez
Guillermo Rivera Lorente
6
6
-
Juanant Martinez Navarro
Jose Lopez Medina
0
4
-
11:30
Sat. 14 Apr
Partido 7
Ruben Mondejar Perez
Carlos Jimenez Garcia
6
6
-
Sergio Fernandez Garcia
Salvador Fernández Izquierdo
7
6
-
11:30
Sat. 14 Apr
Partido 8
Juan Antonio Bernal Bellido
Antonio Barrajon
5
3
-
Semifinal
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
4
1
-
11:30
Sun. 15 Apr
Partido 9
Jorge Hernandez Ramirez
Guillermo Rivera Lorente
6
6
-
Ruben Mondejar Perez
Carlos Jimenez Garcia
7
6
-
11:30
Sun. 15 Apr
Partido 10
Sergio Fernandez Garcia
Salvador Fernández Izquierdo
5
2
-
Final
Jorge Hernandez Ramirez
Guillermo Rivera Lorente
6
6
-
14:00
Sun. 15 Apr
Partido 11
Ruben Mondejar Perez
Carlos Jimenez Garcia
2
1
-
Previa
Alfonso Rubio
Alfonso Rubio Jr
1
2
-
17:45
Sat. 14 Apr
Partido 1
Jose Luis Molina
Sergio Campayo
6
6
-
Raul Igual Corbalan
Simón Gambín
6
6
-
15:15
Sat. 14 Apr
Partido 2
Francisco Jose Gomez Jara
Francisco Jose Gomez Aleman
3
0
-
Francisco Javier Martinez Ruiz
Juan Antonio Illán Sanchez
6
6
-
11:30
Sat. 14 Apr
Partido 3
Antonio Serrano Pina
Jose Manuel Faria Manzanares
3
2
-
Juanant Martinez Navarro
Jose Lopez Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Luis Molina
Sergio Campayo
6
2
6
20:15
Sat. 14 Apr
Partido 5
Raul Igual Corbalan
Simón Gambín
3
6
3
Francisco Javier Martinez Ruiz
Juan Antonio Illán Sanchez
6
6
-
17:45
Sat. 14 Apr
Partido 6
Juanant Martinez Navarro
Jose Lopez Medina
2
4
-
Final
Jose Luis Molina
Sergio Campayo
6
6
-
16:30
Sun. 15 Apr
Partido 7
Francisco Javier Martinez Ruiz
Juan Antonio Illán Sanchez
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK