Padel Manager

TORNEO PRIMAVERA NARANJA PÁDEL volver al torneo

Del 13/04/2018 al 15/04/2018

Grupo 1

14-04-2018 21:30
Finalizado
Jordan Aguilar Ríos
Juan Jesús Lobato Ayala
6 - 4
1 - 6
3 - 6
Javier Arroyo
Santiago Gava
13-04-2018 22:55
Finalizado
Jose Alfonso Reus Lara
Guillermo Ordóñez Fontiveros
5 - 7
1 - 6
Jose Francisco Martin
Leonardo Gava
15-04-2018 09:30
Finalizado
Jordan Aguilar Ríos
Juan Jesús Lobato Ayala
5 - 7
2 - 6
Juan Antonio Lobato Gomez
Jose Maria Lobato Gomez
14-04-2018 20:30
Finalizado
Jose Alfonso Reus Lara
Guillermo Ordóñez Fontiveros
3 - 6
4 - 6
Javier Arroyo
Santiago Gava
14-04-2018 15:30
Finalizado
Juan Antonio Lobato Gomez
Jose Maria Lobato Gomez
6 - 3
6 - 3
Jose Francisco Martin
Leonardo Gava
Finalizado
Jose Alfonso Reus Lara
Guillermo Ordóñez Fontiveros
0 - 6
0 - 6
Jordan Aguilar Ríos
Juan Jesús Lobato Ayala
13-04-2018 23:55
Finalizado
Jose Alfonso Reus Lara
Guillermo Ordóñez Fontiveros
3 - 6
3 - 6
Juan Antonio Lobato Gomez
Jose Maria Lobato Gomez
13-04-2018 20:55
Finalizado
Javier Arroyo
Santiago Gava
6 - 4
6 - 4
Jose Francisco Martin
Leonardo Gava
14-04-2018 16:30
Finalizado
Juan Antonio Lobato Gomez
Jose Maria Lobato Gomez
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Javier Arroyo
Santiago Gava
14-04-2018 17:30
Finalizado
Jose Francisco Martin
Leonardo Gava
1 - 6
4 - 6
Jordan Aguilar Ríos
Juan Jesús Lobato Ayala
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Arroyo
Santiago Gava
0 4 4 4 0 0 16
2
Juan Antonio Lobato Gomez
Jose Maria Lobato Gomez
0 3 4 3 1 0 17
3
Jordan Aguilar Ríos
Juan Jesús Lobato Ayala
0 2 4 2 2 0 7
4
Jose Francisco Martin
Leonardo Gava
0 1 4 1 3 0 -10
5
Jose Alfonso Reus Lara
Guillermo Ordóñez Fontiveros
0 0 4 0 4 0 -30

Grupo 2

14-04-2018 18:30
Finalizado
Carlos Sepúlveda
Juanmi Sanchez
6 - 2
3 - 6
1 - 6
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
13-04-2018 18:55
Finalizado
Eduardo Osuna Liñan
Domi Sanchez Rueda
6 - 4
6 - 1
Juan José Vargas Vargas
Sergio Ramírez Moreno
14-04-2018 12:30
Finalizado
Carlos Sepúlveda
Juanmi Sanchez
2 - 6
0 - 6
Jose Carrasco
Pablo Herrera Arrebola
14-04-2018 14:30
Finalizado
Eduardo Osuna Liñan
Domi Sanchez Rueda
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
15-04-2018 10:30
Finalizado
Jose Carrasco
Pablo Herrera Arrebola
6 - 1
6 - 2
Juan José Vargas Vargas
Sergio Ramírez Moreno
14-04-2018 10:30
Finalizado
Eduardo Osuna Liñan
Domi Sanchez Rueda
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Carlos Sepúlveda
Juanmi Sanchez
14-04-2018 09:30
Finalizado
Eduardo Osuna Liñan
Domi Sanchez Rueda
1 - 6
3 - 6
Jose Carrasco
Pablo Herrera Arrebola
13-04-2018 20:55
Finalizado
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Juan José Vargas Vargas
Sergio Ramírez Moreno
14-04-2018 17:30
Finalizado
Jose Carrasco
Pablo Herrera Arrebola
6 - 2
6 - 0
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
Finalizado
Juan José Vargas Vargas
Sergio Ramírez Moreno
6 - 0
6 - 0
Carlos Sepúlveda
Juanmi Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Carrasco
Pablo Herrera Arrebola
0 4 4 4 0 0 37
2
Eduardo Osuna Liñan
Domi Sanchez Rueda
0 3 4 3 1 0 7
3
Juan José Vargas Vargas
Sergio Ramírez Moreno
0 2 4 2 2 0 -4
4
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
0 1 4 1 3 0 -9
5
Carlos Sepúlveda
Juanmi Sanchez
0 -1 4 0 4 1 -31
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK