Padel Manager

TORNEO PRIMAVERA NARANJA PÁDEL volver al torneo

Del 13/04/2018 al 15/04/2018

Grupo 1

Finalizado
Beatriz Rueda Moya
Team 1
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 3
Bye 4
Finalizado
Guillermo Ordoñez Fontiveros
Ana Macias Guzman
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Maria Fernanda Rodriguez
Team 1
Finalizado
Pietro Micanti
Patricia Soler Suarez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
Finalizado
Beatriz Rueda Moya
Team 1
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Victor Bandera Carrasco
Laura Ruiz Esquitino
Finalizado
Pietro Micanti
Patricia Soler Suarez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 3
Bye 4
13-04-2018 22:55
Finalizado
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Guillermo Ordoñez Fontiveros
Ana Macias Guzman
Finalizado
Victor Bandera Carrasco
Laura Ruiz Esquitino
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Maria Fernanda Rodriguez
Team 1
Finalizado
Pietro Micanti
Patricia Soler Suarez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Rueda Moya
Team 1
Finalizado
Guillermo Ordoñez Fontiveros
Ana Macias Guzman
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 3
Bye 4
14-04-2018 12:30
Finalizado
Pietro Micanti
Patricia Soler Suarez
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Victor Bandera Carrasco
Laura Ruiz Esquitino
Finalizado
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Maria Fernanda Rodriguez
Team 1
Finalizado
Guillermo Ordoñez Fontiveros
Ana Macias Guzman
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Rueda Moya
Team 1
Finalizado
Victor Bandera Carrasco
Laura Ruiz Esquitino
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
14-04-2018 14:30
Finalizado
Guillermo Ordoñez Fontiveros
Ana Macias Guzman
6 - 0
6 - 1
Pista 3
Pietro Micanti
Patricia Soler Suarez
Finalizado
Maria Fernanda Rodriguez
Team 1
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 3
Bye 4
13-04-2018 21:55
Finalizado
Guillermo Ordoñez Fontiveros
Ana Macias Guzman
6 - 3
6 - 2
Pista 3
Victor Bandera Carrasco
Laura Ruiz Esquitino
Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
Finalizado
Beatriz Rueda Moya
Team 1
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Maria Fernanda Rodriguez
Team 1
Finalizado
Victor Bandera Carrasco
Laura Ruiz Esquitino
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 3
Bye 4
Finalizado
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Beatriz Rueda Moya
Team 1
Finalizado
Maria Fernanda Rodriguez
Team 1
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pietro Micanti
Patricia Soler Suarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guillermo Ordoñez Fontiveros
Ana Macias Guzman
0 6 6 6 0 0 66
2
Victor Bandera Carrasco
Laura Ruiz Esquitino
0 5 6 5 1 0 51
3
Pietro Micanti
Patricia Soler Suarez
0 4 6 4 2 0 27
4
Maria Fernanda Rodriguez
Team 1
0 0 6 3 3 3 0
5
Beatriz Rueda Moya
Team 1
0 -2 6 2 4 4 -24
6
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
0 -4 6 1 5 5 -48
7
Bye 3
Bye 4
0 -6 6 0 6 6 -72
Final
Guillermo Ordoñez Fontiveros
Ana Macias Guzman
4
7
7
10:30
Sun. 15 Apr
Partido 1
Victor Bandera Carrasco
Laura Ruiz Esquitino
6
5
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK