Padel Manager

TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS volver al torneo

Del 24/03/2017 al 26/03/2017

Previa
Nacho Gomez
Jorge Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Carlos Berrocal Carrera
Monica Camino
W.O.
Octavos de final
David Prados
Manuel Perez Sanchez
6
6
6
19:00
Sat. 25 Mar
Partido 2
Nacho Gomez
Jorge Garrido
3
7
3
Manuel Garin Fernández
Victor Almirall
1
7
1
17:45
Sat. 25 Mar
Partido 3
Sasha Trujillo Martin
Jairo Bautista
6
5
6
David García Del Villar
Javier Hernández Ibáñez
6
5
6
15:15
Sat. 25 Mar
Partido 4
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
3
7
1
Pedro Torres
Diego Portales
6
6
-
14:00
Sat. 25 Mar
Partido 5
Sergio Vico
Daniel Bernal Lahoya
1
3
-
Juan Carlos Reino Pérez
Juan David Ponciano Nuñez
6
3
6
17:45
Sat. 25 Mar
Partido 6
Arnaldo Ariel Siancha
Luis Salas Lopez
3
6
3
Alexandre Martinez
Sabina Baena
4
0
-
16:30
Sat. 25 Mar
Partido 7
Juan Antonio Garcia
Raúl Jimenez García
6
6
-
Pibe Palacios
Manolo Jimenez Sanchez
6
6
-
11:30
Sat. 25 Mar
Partido 8
Fernando Larios M.
Aitor Cañizares
3
4
-
Jose Jimenez
Salvio Canton Rubio
6
3
7
11:30
Sat. 25 Mar
Partido 9
Juanlu Recio
Kunal Daryanani
4
6
6
Cuartos de final
David Prados
Manuel Perez Sanchez
5
6
-
11:30
Sun. 26 Mar
Partido 10
Sasha Trujillo Martin
Jairo Bautista
7
7
-
David García Del Villar
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
20:15
Sat. 25 Mar
Partido 11
Pedro Torres
Diego Portales
2
3
-
Juan Carlos Reino Pérez
Juan David Ponciano Nuñez
5
6
6
20:15
Sat. 25 Mar
Partido 12
Juan Antonio Garcia
Raúl Jimenez García
7
5
7
Pibe Palacios
Manolo Jimenez Sanchez
6
6
-
09:00
Sun. 26 Mar
Partido 13
Jose Jimenez
Salvio Canton Rubio
1
2
-
Semifinal
Sasha Trujillo Martin
Jairo Bautista
7
6
-
16:30
Sun. 26 Mar
Partido 14
David García Del Villar
Javier Hernández Ibáñez
6
1
-
Juan Antonio Garcia
Raúl Jimenez García
2
3
-
16:30
Sun. 26 Mar
Partido 15
Pibe Palacios
Manolo Jimenez Sanchez
6
6
-
Final
Sasha Trujillo Martin
Jairo Bautista
4
6
-
19:00
Sun. 26 Mar
Partido 16
Pibe Palacios
Manolo Jimenez Sanchez
6
7
-
Previa
Fernando Larios M.
Aitor Cañizares
6
6
-
21:30
Sat. 25 Mar
Partido 1
Juanlu Recio
Kunal Daryanani
3
1
-
Alexandre Martinez
Sabina Baena
2
2
-
14:00
Sun. 26 Mar
Partido 2
Manuel Garin Fernández
Victor Almirall
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sergio Vico
Daniel Bernal Lahoya
2
3
-
12:45
Sun. 26 Mar
Partido 5
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Nacho Gomez
Jorge Garrido
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Arnaldo Ariel Siancha
Luis Salas Lopez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fernando Larios M.
Aitor Cañizares
4
6
3
16:30
Sun. 26 Mar
Partido 9
Manuel Garin Fernández
Victor Almirall
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Garin Fernández
Victor Almirall
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Manuel Garin Fernández
Victor Almirall
6
4
6
19:00
Sun. 26 Mar
Partido 15
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK