Padel Manager

TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS volver al torneo

Del 24/03/2017 al 26/03/2017

Previa
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
6
6
-
16:30
Sat. 25 Mar
Partido 1
Alvaro Morales Cano
Manuel Martin Gil
3
0
-
Octavos de final
Cipri ....
Alfredo Dominguez Garcia
2
2
-
19:00
Sat. 25 Mar
Partido 2
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
6
6
-
Javier Cazorla
Jose Canosa
4
6
7
19:00
Sat. 25 Mar
Partido 3
Francisco Paneque Benitez
Miguel Angel Antunez Rodríguez
6
2
5
Scott Stone
Miguel Solano Brettl
6
5
6
14:00
Sat. 25 Mar
Partido 4
Borja Muñoz Narbona
Antonio Sanchez
4
7
4
Cuenta Borrada
Juan Carlos Fernandez Ruiz
6
6
-
11:30
Sat. 25 Mar
Partido 5
Ruben Hidalgo González
Oscar Perez Fernandez
1
2
-
Jose Contreras
Carlos Vladimir Ziganovsky
6
6
-
10:15
Sat. 25 Mar
Partido 6
Daniel Luque Muñoz
Luis De La Prida Madrazo
1
4
-
Daniel Marmolejo Soto
Javier Arroyo
4
7
5
10:15
Sat. 25 Mar
Partido 7
Javier Romero Leal
David Gandara
6
5
7
Cristian Luque Aranda
Antonio Fernández Alcaide
6
6
-
09:00
Sat. 25 Mar
Partido 8
Francisco Javier Guerra Fernández
Antonio Jesus Duran Raimundo
4
4
-
Enrique Díaz Valdecantos
Ezequiel Galindo
2
1
-
09:00
Sat. 25 Mar
Partido 9
Jose Carlos Fernandez Alcaide
Rafael Albaladejo
6
6
-
Cuartos de final
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
6
6
-
21:30
Sat. 25 Mar
Partido 10
Javier Cazorla
Jose Canosa
2
4
-
Scott Stone
Miguel Solano Brettl
6
6
-
20:15
Sat. 25 Mar
Partido 11
Cuenta Borrada
Juan Carlos Fernandez Ruiz
1
1
-
Jose Contreras
Carlos Vladimir Ziganovsky
2
4
-
12:45
Sat. 25 Mar
Partido 12
Javier Romero Leal
David Gandara
6
6
-
Cristian Luque Aranda
Antonio Fernández Alcaide
6
5
2
10:15
Sat. 25 Mar
Partido 13
Jose Carlos Fernandez Alcaide
Rafael Albaladejo
4
7
6
Semifinal
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
6
6
-
11:30
Sun. 26 Mar
Partido 14
Scott Stone
Miguel Solano Brettl
3
4
-
Javier Romero Leal
David Gandara
7
6
-
12:45
Sun. 26 Mar
Partido 15
Jose Carlos Fernandez Alcaide
Rafael Albaladejo
5
3
-
Final
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
4
3
-
17:45
Sun. 26 Mar
Partido 16
Javier Romero Leal
David Gandara
6
6
-
Previa
Enrique Díaz Valdecantos
Ezequiel Galindo
1
4
-
20:15
Sat. 25 Mar
Partido 1
Francisco Javier Guerra Fernández
Antonio Jesus Duran Raimundo
6
6
-
Ruben Hidalgo González
Oscar Perez Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Borja Muñoz Narbona
Antonio Sanchez
-
-
-
Cipri ....
Alfredo Dominguez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Luque Muñoz
Luis De La Prida Madrazo
2
1
-
09:00
Sun. 26 Mar
Partido 5
Daniel Marmolejo Soto
Javier Arroyo
6
6
-
Alvaro Morales Cano
Manuel Martin Gil
7
7
-
21:30
Sat. 25 Mar
Partido 6
Francisco Paneque Benitez
Miguel Angel Antunez Rodríguez
5
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Javier Guerra Fernández
Antonio Jesus Duran Raimundo
6
6
-
09:00
Sun. 26 Mar
Partido 9
Borja Muñoz Narbona
Antonio Sanchez
1
1
-
Cipri ....
Alfredo Dominguez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Marmolejo Soto
Javier Arroyo
3
2
-
12:45
Sun. 26 Mar
Partido 11
Alvaro Morales Cano
Manuel Martin Gil
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Guerra Fernández
Antonio Jesus Duran Raimundo
6
4
6
12:45
Sun. 26 Mar
Partido 13
Cipri ....
Alfredo Dominguez Garcia
0
6
2
Alvaro Morales Cano
Manuel Martin Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Javier Guerra Fernández
Antonio Jesus Duran Raimundo
3
2
-
15:15
Sun. 26 Mar
Partido 15
Alvaro Morales Cano
Manuel Martin Gil
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK