Padel Manager
Previa
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
-
-
-
22:00
Thu. 11 Nov
Partido 1
Javier Perez Ruiz
Juan Jesús Vargas Martínez
W.O.
Francisco Castillo Valdivia
Ismael Bernal Olivencia
6
5
5
20:45
Thu. 11 Nov
Partido 4
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
1
7
7
Pablo Juarez Garcia
Jorge Rueda Galindo
6
2
-
20:45
Thu. 11 Nov
Partido 5
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
7
6
-
Jose Martinez Acosta
Jose Martinez Agrooganics
-
-
-
22:00
Thu. 11 Nov
Partido 2
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
W.O.
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
17:00
Thu. 11 Nov
Partido 7
Bernabé Aguado Puertas
Julio Ventura Torres
4
0
-
Sebastian Moore
Raul López López
2
2
-
22:00
Thu. 11 Nov
Partido 3
Antonio Guindo
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
Carlos Dominguez
Cristian Rovira
5
2
-
18:15
Thu. 11 Nov
Partido 6
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
7
6
-
Octavos de final
Oscar Castillo
Manuel Sánchez Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
W.O.
Jonathan Palenzuela Parra
Hugo Martos Hernandez
6
6
-
18:45
Fri. 12 Nov
Partido 9
Jose Manuel Montoya Simon
Jose Francisco Cesar Bascuñana
3
4
-
Antonio Bretones Becerra
Jose Francisco Muñoz
6
6
-
20:00
Fri. 12 Nov
Partido 10
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
3
3
-
Salvador Diaz Olmedo
Pablo Carrión Mingorance
0
0
-
20:00
Fri. 12 Nov
Partido 11
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
6
6
-
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Sergio Cerdan García
6
6
-
22:30
Fri. 12 Nov
Partido 12
Jose Martinez Acosta
Jose Martinez Agrooganics
0
2
-
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
5
6
6
22:30
Fri. 12 Nov
Partido 13
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
7
4
4
Alejandro Expósito
Sergio Capel
4
1
-
22:30
Fri. 12 Nov
Partido 14
Antonio Guindo
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
Jorge Rodriguez Melchor
Jose Maria Ruiz
1
2
-
23:45
Fri. 12 Nov
Partido 15
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
6
6
-
Cuartos de final
Oscar Castillo
Manuel Sánchez Pérez
6
6
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 16
Jonathan Palenzuela Parra
Hugo Martos Hernandez
0
3
-
Antonio Bretones Becerra
Jose Francisco Muñoz
6
7
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 17
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
4
5
-
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Sergio Cerdan García
5
6
4
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 18
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
7
4
6
Antonio Guindo
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 19
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
4
4
-
Semifinal
Oscar Castillo
Manuel Sánchez Pérez
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 20
Antonio Bretones Becerra
Jose Francisco Muñoz
4
6
4
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
6
6
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 21
Antonio Guindo
Jose Enrique Garcia Rodriguez
2
3
-
Final
Oscar Castillo
Manuel Sánchez Pérez
6
7
6
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 22
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
7
6
0
Previa
Carlos Dominguez
Cristian Rovira
-
-
-
22:30
Fri. 12 Nov
Partido 1
Pablo Juarez Garcia
Jorge Rueda Galindo
W.O.
Jose Manuel Montoya Simon
Jose Francisco Cesar Bascuñana
2
2
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 2
Bernabé Aguado Puertas
Julio Ventura Torres
6
6
-
Jose Martinez Acosta
Jose Martinez Agrooganics
3
3
-
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 3
Jorge Rodriguez Melchor
Jose Maria Ruiz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Castillo Valdivia
Ismael Bernal Olivencia
6
6
-
23:45
Fri. 12 Nov
Partido 5
Sebastian Moore
Raul López López
2
2
-
Salvador Diaz Olmedo
Pablo Carrión Mingorance
-
-
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 6
Alejandro Expósito
Sergio Capel
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Dominguez
Cristian Rovira
6
6
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 9
Bernabé Aguado Puertas
Julio Ventura Torres
4
2
-
Jorge Rodriguez Melchor
Jose Maria Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Castillo Valdivia
Ismael Bernal Olivencia
4
3
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 11
Salvador Diaz Olmedo
Pablo Carrión Mingorance
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Dominguez
Cristian Rovira
6
6
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 13
Jorge Rodriguez Melchor
Jose Maria Ruiz
2
3
-
Salvador Diaz Olmedo
Pablo Carrión Mingorance
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Carlos Dominguez
Cristian Rovira
6
7
2
21:30
Sat. 13 Nov
Partido 15
Salvador Diaz Olmedo
Pablo Carrión Mingorance
7
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK