Padel Manager
Previa
Angelillo _
Pablo Juarez Garcia
-
-
-
21:15
Fri. 12 Nov
Partido 1
Enrique Hódar Pedrosa
Enrique Hódar
W.O.
Jose Antonio Bravo Arrebola
Manuel Martin
2
3
-
20:45
Thu. 11 Nov
Partido 9
Kiko Cobos
Alberto Gomez
6
6
-
Javier Medina Capel
Jesús Barceló Soriano
7
6
7
23:15
Thu. 11 Nov
Partido 8
Nice Díaz
Jose Povedano Montalvo
5
7
6
Rubens Gimenez Guzman
Raul Conesa Sanchez
6
6
-
18:45
Fri. 12 Nov
Partido 4
Enrique Ruiz
Enrique Ruíz Gorriz
7
7
-
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
6
-
19:30
Thu. 11 Nov
Partido 12
Aaron Clemente Torres
Alejandro Pardo Aleman
4
4
-
Teodoro Rivas
Nacho Maldonado
2
2
-
16:15
Fri. 12 Nov
Partido 5
Alvaro Perez
Luca Lohr
6
6
-
David Morales Úbeda
Raúl Martínez Mellado
6
2
5
20:00
Fri. 12 Nov
Partido 2
Javier Oviedo
Juan Jose Barrionuevo Albacete
3
6
7
Mario Manrique
Mario Cano
W.O.
20:45
Thu. 11 Nov
Partido 10
Mario Cano
Pedro Martínez Segura
-
-
-
Javier Giménez Belmonte
Cristian Molina De Haro
2
2
-
23:15
Thu. 11 Nov
Partido 7
Jose David Salas Escamez
Jose Maria Barthe Lopez
6
6
-
Angel Ruiz Del Pino
Diego Alonso Martin
6
6
6
22:00
Thu. 11 Nov
Partido 3
Miguel Angel Hernandez Romero
Alejandro Sanchez Antequera
7
1
3
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
19:30
Thu. 11 Nov
Partido 11
Alejandro De La Varga Segura
Juanjo Fernandez Juanjo
4
1
-
Alejandro Carrasco
Jaime Garcia Cano
4
6
6
15:00
Fri. 12 Nov
Partido 6
Manuel Tarifa Navarro
Manuel Ruiz Requena
6
3
7
Octavos de final
Jorge Segura Moya
Silvestre Garcia Martinez
6
6
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 13
Angelillo _
Pablo Juarez Garcia
4
1
-
Kiko Cobos
Alberto Gomez
6
3
7
22:30
Fri. 12 Nov
Partido 14
Javier Medina Capel
Jesús Barceló Soriano
2
6
6
Jonathan Palenzuela Parra
Adrian Garcia Garcia
6
6
-
20:00
Fri. 12 Nov
Partido 15
Enrique Ruiz
Enrique Ruíz Gorriz
3
4
-
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
6
-
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 16
Alvaro Perez
Luca Lohr
3
4
-
Jose Maria Felices Fernandez
Juan Utrera
5
2
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 17
Javier Oviedo
Juan Jose Barrionuevo Albacete
7
6
-
Mario Cano
Pedro Martínez Segura
2
6
0
22:30
Fri. 12 Nov
Partido 18
Jose David Salas Escamez
Jose Maria Barthe Lopez
6
3
6
Gustavo López Martínez
Francisco Javier Durán Vázquez
6
6
6
21:15
Fri. 12 Nov
Partido 19
Angel Ruiz Del Pino
Diego Alonso Martin
7
4
3
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
4
6
6
18:45
Fri. 12 Nov
Partido 20
Manuel Tarifa Navarro
Manuel Ruiz Requena
6
0
7
Cuartos de final
Jorge Segura Moya
Silvestre Garcia Martinez
2
5
-
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 21
Kiko Cobos
Alberto Gomez
6
7
-
Jonathan Palenzuela Parra
Adrian Garcia Garcia
6
6
-
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 22
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
2
4
-
Javier Oviedo
Juan Jose Barrionuevo Albacete
3
6
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 23
Jose David Salas Escamez
Jose Maria Barthe Lopez
6
7
-
Gustavo López Martínez
Francisco Javier Durán Vázquez
5
2
6
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 24
Manuel Tarifa Navarro
Manuel Ruiz Requena
7
6
7
Semifinal
Kiko Cobos
Alberto Gomez
4
1
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 25
Jonathan Palenzuela Parra
Adrian Garcia Garcia
6
6
-
Jose David Salas Escamez
Jose Maria Barthe Lopez
6
3
3
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 26
Manuel Tarifa Navarro
Manuel Ruiz Requena
2
6
6
Final
Jonathan Palenzuela Parra
Adrian Garcia Garcia
6
6
-
22:45
Sat. 13 Nov
Partido 27
Manuel Tarifa Navarro
Manuel Ruiz Requena
4
4
-
Previa
Alejandro De La Varga Segura
Juanjo Fernandez Juanjo
4
7
6
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 1
Javier Giménez Belmonte
Cristian Molina De Haro
6
5
7
Nice Díaz
Jose Povedano Montalvo
6
6
-
21:15
Fri. 12 Nov
Partido 2
Miguel Angel Hernandez Romero
Alejandro Sanchez Antequera
3
1
-
Rubens Gimenez Guzman
Raul Conesa Sanchez
3
2
-
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 3
David Morales Úbeda
Raúl Martínez Mellado
6
6
-
Angelillo _
Pablo Juarez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Antonio Bravo Arrebola
Manuel Martin
-
-
-
17:30
Fri. 12 Nov
Partido 5
Aaron Clemente Torres
Alejandro Pardo Aleman
W.O.
Alejandro Carrasco
Jaime Garcia Cano
6
6
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 6
Teodoro Rivas
Nacho Maldonado
4
2
-
Mario Cano
Pedro Martínez Segura
W.O.
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 7
Jose Maria Felices Fernandez
Juan Utrera
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Giménez Belmonte
Cristian Molina De Haro
5
3
-
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 9
Nice Díaz
Jose Povedano Montalvo
7
6
-
David Morales Úbeda
Raúl Martínez Mellado
-
-
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 10
Angelillo _
Pablo Juarez Garcia
W.O.
Jose Antonio Bravo Arrebola
Manuel Martin
5
6
6
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 11
Alejandro Carrasco
Jaime Garcia Cano
7
1
7
Jose Maria Felices Fernandez
Juan Utrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nice Díaz
Jose Povedano Montalvo
6
7
-
09:00
Sun. 14 Nov
Partido 13
David Morales Úbeda
Raúl Martínez Mellado
3
5
-
Alejandro Carrasco
Jaime Garcia Cano
W.O.
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 14
Jose Maria Felices Fernandez
Juan Utrera
-
-
-
Final
Nice Díaz
Jose Povedano Montalvo
6
6
-
11:30
Sun. 14 Nov
Partido 15
Jose Maria Felices Fernandez
Juan Utrera
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK