Padel Manager
Previa
David Flores
Pablo Carrillo
6
7
6
15:15
Sat. 25 Jan
Partido 1
Francisco Javier Luque Mateos
Nandoando Matas
7
5
7
Joaquin Escalona Linz
Martin Poblete
6
6
-
11:30
Sat. 25 Jan
Partido 5
Raul Andujar
Jesus Barrionuevo Garcia
4
0
-
Oscar Villegas Romero
Imanol De Los Riscos
1
3
-
10:15
Sat. 25 Jan
Partido 4
David Vázquez García
Beltran De Blas Pimentel
6
6
-
Sergio Mostazo
Jose Bandera Mejias
6
6
-
12:45
Sat. 25 Jan
Partido 2
David Martin Perez
Ilde Maqueda
1
4
-
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
0
0
-
11:30
Sat. 25 Jan
Partido 3
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
Cuartos de final
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
7
7
-
20:15
Sat. 25 Jan
Partido 6
Francisco Javier Luque Mateos
Nandoando Matas
5
6
-
Joaquin Escalona Linz
Martin Poblete
6
6
-
17:45
Sat. 25 Jan
Partido 7
David Vázquez García
Beltran De Blas Pimentel
4
1
-
Jose Rojas Rodriguez
Jose Carlos Cueto Florido
2
2
-
17:45
Sat. 25 Jan
Partido 8
Sergio Mostazo
Jose Bandera Mejias
6
6
-
Emilio Cámara Luque
Julian Martin Vazquez
3
4
-
15:15
Sat. 25 Jan
Partido 9
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
Semifinal
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
7
6
6
12:45
Sun. 26 Jan
Partido 10
Joaquin Escalona Linz
Martin Poblete
6
7
4
Sergio Mostazo
Jose Bandera Mejias
6
2
3
12:45
Sun. 26 Jan
Partido 11
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
4
6
6
Final
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
4
6
-
15:15
Sun. 26 Jan
Partido 12
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
7
-
Previa
Oscar Villegas Romero
Imanol De Los Riscos
6
6
-
21:30
Sat. 25 Jan
Partido 1
Raul Andujar
Jesus Barrionuevo Garcia
4
1
-
David Flores
Pablo Carrillo
-
-
-
09:00
Sun. 26 Jan
Partido 2
-
W.O.
Emilio Cámara Luque
Julian Martin Vazquez
6
5
6
09:00
Sun. 26 Jan
Partido 3
David Martin Perez
Ilde Maqueda
3
7
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Oscar Villegas Romero
Imanol De Los Riscos
3
4
-
14:00
Sun. 26 Jan
Partido 5
David Flores
Pablo Carrillo
6
6
-
Emilio Cámara Luque
Julian Martin Vazquez
6
7
-
14:00
Sun. 26 Jan
Partido 6
Jose Rojas Rodriguez
Jose Carlos Cueto Florido
4
5
-
Final
David Flores
Pablo Carrillo
6
2
4
16:30
Sun. 26 Jan
Partido 7
Emilio Cámara Luque
Julian Martin Vazquez
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK