Padel Manager
Octavos de final
Angel Jiménez Ocaña
Rafael Ignacio Muriel Moyano
7
3
6
19:00
sáb. 25 ene
Partido 1
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
5
6
0
Juan González Gomez
Eduardo Holgado Garcia
W.O.
17:45
sáb. 25 ene
Partido 2
Francisco Sanchez Jaime
Juan José Pino García
-
-
-
Christian Guerrero
Justo Aguilar Del Rio
1
4
-
14:00
sáb. 25 ene
Partido 3
German Jimenez
Jorge González Sánchez
6
6
-
Adrian Cid Macias
Oscar García Domínguez
4
4
-
14:00
sáb. 25 ene
Partido 4
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
6
6
-
Javier De La Vega
Andrés Paz Tejada
6
4
6
16:30
sáb. 25 ene
Partido 5
Pathriaka Amatista
Alex Bognanni
1
6
1
Samuel Hindley López
Daniel Merino Garrido
4
2
-
14:00
sáb. 25 ene
Partido 6
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
6
6
-
Diiegoo Paz Tejada
Jose Mari Aguilar
1
0
-
10:15
sáb. 25 ene
Partido 7
Matías Nicolás Molina Rodríguez
Alberto Ortega Galvez
6
6
-
Cesar Torres Moya
Enrique Javaloyes Selles
6
6
-
09:00
sáb. 25 ene
Partido 8
Juan Sáez
Sergio Padilla
2
4
-
Cuartos de final
Angel Jiménez Ocaña
Rafael Ignacio Muriel Moyano
7
7
-
20:15
sáb. 25 ene
Partido 9
Francisco Sanchez Jaime
Juan José Pino García
6
6
-
German Jimenez
Jorge González Sánchez
5
3
-
22:45
sáb. 25 ene
Partido 10
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
7
6
-
Javier De La Vega
Andrés Paz Tejada
2
1
-
19:00
sáb. 25 ene
Partido 11
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
6
6
-
Matías Nicolás Molina Rodríguez
Alberto Ortega Galvez
4
6
5
17:45
sáb. 25 ene
Partido 12
Cesar Torres Moya
Enrique Javaloyes Selles
6
4
6
Semifinal
Angel Jiménez Ocaña
Rafael Ignacio Muriel Moyano
2
4
-
10:15
dom. 26 ene
Partido 13
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
6
6
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
4
4
-
12:45
dom. 26 ene
Partido 14
Cesar Torres Moya
Enrique Javaloyes Selles
6
6
-
Final
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
4
6
5
15:15
dom. 26 ene
Partido 15
Cesar Torres Moya
Enrique Javaloyes Selles
6
3
7
Previa
Juan Sáez
Sergio Padilla
6
4
6
15:15
sáb. 25 ene
Partido 1
Diiegoo Paz Tejada
Jose Mari Aguilar
4
6
1
Christian Guerrero
Justo Aguilar Del Rio
4
6
6
10:15
dom. 26 ene
Partido 2
Pathriaka Amatista
Alex Bognanni
6
2
3
Samuel Hindley López
Daniel Merino Garrido
2
1
-
21:30
sáb. 25 ene
Partido 3
Adrian Cid Macias
Oscar García Domínguez
6
6
-
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
-
-
-
22:45
sáb. 25 ene
Partido 4
Francisco Sanchez Jaime
Juan José Pino García
W.O.
Semifinal
Juan Sáez
Sergio Padilla
2
6
6
11:30
dom. 26 ene
Partido 5
Christian Guerrero
Justo Aguilar Del Rio
6
1
4
Adrian Cid Macias
Oscar García Domínguez
3
7
6
09:00
dom. 26 ene
Partido 6
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
6
5
3
Final
Juan Sáez
Sergio Padilla
6
5
5
15:15
dom. 26 ene
Partido 7
Adrian Cid Macias
Oscar García Domínguez
2
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK