Padel Manager
Previa
Rafael Gonzalez Vita
Paco Jimenez
6
6
6
15:15
Sat. 29 Feb
Partido 1
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
1
7
2
Rafael Porras Del Pino
Nacho Alonso
3
2
-
10:15
Fri. 28 Feb
Partido 5
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
Manolo Jaime Platero
Salva Díaz Saldaña
6
7
-
10:15
Fri. 28 Feb
Partido 4
Javier Sanchez Morilla
Samuel Gallego Sandoval
4
6
-
Javier Moral
Fran Morales Serrato
7
7
-
17:45
Fri. 28 Feb
Partido 2
Manu Caballo
Vicente Delgado Guzman
6
6
-
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Fernández
4
6
6
09:00
Fri. 28 Feb
Partido 6
Sergio Santamaria
Fernando Balestrini Abela
6
4
2
Alvaro Tirado Doblas
Miguel Zambrana Cueto
3
3
-
12:45
Fri. 28 Feb
Partido 3
Jose Ramón Romero Rivilla
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
Cuartos de final
Emilio Zulaica Fajardo
Andre Santos
6
4
7
?
Fecha.?
Partido 7
Rafael Gonzalez Vita
Paco Jimenez
3
6
5
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
17:45
Sun. 1 Mar
Partido 8
Manolo Jaime Platero
Salva Díaz Saldaña
0
0
-
Alberto Ferrer Junior
Sasha Trujillo Martin
6
7
-
14:00
Sat. 29 Feb
Partido 9
Javier Moral
Fran Morales Serrato
2
6
-
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Fernández
4
4
-
14:00
Sat. 29 Feb
Partido 10
Jose Ramón Romero Rivilla
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
Semifinal
Emilio Zulaica Fajardo
Andre Santos
3
5
-
?
Fecha.?
Partido 11
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
6
7
-
Alberto Ferrer Junior
Sasha Trujillo Martin
7
7
-
20:15
Sat. 29 Feb
Partido 12
Jose Ramón Romero Rivilla
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
Final
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
20:15
Sun. 1 Mar
Partido 13
Alberto Ferrer Junior
Sasha Trujillo Martin
2
0
-
Previa
Sergio Santamaria
Fernando Balestrini Abela
3
3
-
19:00
Fri. 28 Feb
Partido 1
Rafael Porras Del Pino
Nacho Alonso
6
6
-
Manu Caballo
Vicente Delgado Guzman
6
7
-
17:45
Sat. 29 Feb
Partido 2
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
2
5
-
Javier Sanchez Morilla
Samuel Gallego Sandoval
6
6
-
12:45
Sat. 29 Feb
Partido 3
Alvaro Tirado Doblas
Miguel Zambrana Cueto
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Rafael Porras Del Pino
Nacho Alonso
4
4
-
10:15
Sun. 1 Mar
Partido 5
Manu Caballo
Vicente Delgado Guzman
6
6
-
Javier Sanchez Morilla
Samuel Gallego Sandoval
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Manu Caballo
Vicente Delgado Guzman
6
6
-
12:45
Sun. 1 Mar
Partido 7
Javier Sanchez Morilla
Samuel Gallego Sandoval
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK