Padel Manager
Previa
Rocio Gallardo Montoya
Carlos Ivan Martin-prieto Cebolla
5
6
6
16:30
Sat. 29 Feb
Partido 1
Nathy Dls
Mario Lupiañez Juárez
7
1
3
Ruben Romero Dominguez
Rafael Martin Alvarez
6
6
-
20:15
Fri. 28 Feb
Partido 5
Rafael Lg
Nacho Mellado Blanco
0
4
-
Jose Romero Padilla
Óscar Luis Pérez Ocaña
2
1
-
14:00
Fri. 28 Feb
Partido 4
Diego Nerja
Jonathan Daroch
6
6
-
Gonzalo Illescas Pérez
Adolfo García De Los Ríos Zarzosa
6
3
6
09:00
Sat. 29 Feb
Partido 2
Miro Touceiro
Aldo Colella
3
6
3
Sergio Martin Jimenez
Elena Martín Prieto
7
6
-
11:30
Fri. 28 Feb
Partido 6
Jorge Grijalba Aguilar
Alex Asensio Perez
5
3
-
Eduardo Llorente Amate
Javier Fernandez Cruz
6
6
5
17:45
Fri. 28 Feb
Partido 3
Jesus Cervan Reula
Ana De Los Santos
7
4
7
Cuartos de final
Antonia Del Río Romero
Alberto Camuña Martin
-
-
-
22:45
Sat. 29 Feb
Partido 7
Rocio Gallardo Montoya
Carlos Ivan Martin-prieto Cebolla
W.O.
Ruben Romero Dominguez
Rafael Martin Alvarez
0
4
-
21:30
Fri. 28 Feb
Partido 8
Diego Nerja
Jonathan Daroch
6
6
-
Pedro Fernandez Paniagua
Pablo Carrillo
6
6
-
11:30
Sat. 29 Feb
Partido 9
Gonzalo Illescas Pérez
Adolfo García De Los Ríos Zarzosa
1
1
-
Sergio Martin Jimenez
Elena Martín Prieto
3
6
6
19:00
Sat. 29 Feb
Partido 10
Jesus Cervan Reula
Ana De Los Santos
6
4
4
Semifinal
Antonia Del Río Romero
Alberto Camuña Martin
3
2
-
11:30
Sun. 1 Mar
Partido 11
Diego Nerja
Jonathan Daroch
6
6
-
Pedro Fernandez Paniagua
Pablo Carrillo
6
7
-
10:15
Sun. 1 Mar
Partido 12
Sergio Martin Jimenez
Elena Martín Prieto
3
6
-
Final
Diego Nerja
Jonathan Daroch
2
5
-
15:15
Sun. 1 Mar
Partido 13
Pedro Fernandez Paniagua
Pablo Carrillo
6
7
-
Previa
Jorge Grijalba Aguilar
Alex Asensio Perez
6
6
-
10:15
Sat. 29 Feb
Partido 1
Jose Romero Padilla
Óscar Luis Pérez Ocaña
0
4
-
Miro Touceiro
Aldo Colella
6
6
-
19:00
Sat. 29 Feb
Partido 2
Nathy Dls
Mario Lupiañez Juárez
1
1
-
Eduardo Llorente Amate
Javier Fernandez Cruz
7
6
-
16:30
Sat. 29 Feb
Partido 3
Rafael Lg
Nacho Mellado Blanco
6
2
-
Antonia Del Río Romero
Alberto Camuña Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jorge Grijalba Aguilar
Alex Asensio Perez
1
2
-
11:30
Sun. 1 Mar
Partido 5
Miro Touceiro
Aldo Colella
6
6
-
Eduardo Llorente Amate
Javier Fernandez Cruz
-
-
-
21:30
Sat. 29 Feb
Partido 6
Antonia Del Río Romero
Alberto Camuña Martin
W.O.
Final
Miro Touceiro
Aldo Colella
4
2
-
16:30
Sun. 1 Mar
Partido 7
Eduardo Llorente Amate
Javier Fernandez Cruz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK