Padel Manager
Previa
Matias Suarez
Borja Martin Jimenez
6
7
-
21:45
vie. 22 oct
Partido 1
José Carlos Martín Torres
Javier Toro Díaz
3
5
-
Juande Soto Martin Juande
Kaapo Arola
6
3
-
19:15
vie. 22 oct
Partido 4
Samiro Hsissen
Gianluca Russo
7
6
-
Pablo Ruiz Garcia
Pablo Ruiz Atero
3
6
3
18:00
vie. 22 oct
Partido 5
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
6
4
6
Cristino Rodriguez
Luis Rodriguez Anton
1
4
-
21:45
vie. 22 oct
Partido 2
Juanku Cuevas
Luis Herrera
6
6
-
Fabian Hagberg
Axel Eurenius
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
-
-
-
Fredrik Wiren
Mio Friman
-
-
-
16:45
vie. 22 oct
Partido 6
Alex Mitchell
Eloy Reina Gómez
W.O.
Octavos de final
Laura Prolo
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
19:00
sáb. 23 oct
Partido 7
Matias Suarez
Borja Martin Jimenez
2
3
-
Javier Hernandez Ibañez
Borja Del Castillo López
6
7
-
11:30
sáb. 23 oct
Partido 8
Daniel Santiago
Chami Martin
4
5
-
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
7
1
6
15:15
sáb. 23 oct
Partido 9
Samiro Hsissen
Gianluca Russo
6
6
3
Nacho Cuevas Escalona
José Antonio Méndez Trinado
3
3
-
11:30
sáb. 23 oct
Partido 10
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
6
6
-
Nanga Parbat
Alex López
2
2
-
15:15
sáb. 23 oct
Partido 11
Juanku Cuevas
Luis Herrera
6
6
-
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
3
4
-
15:15
sáb. 23 oct
Partido 12
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
6
6
-
Jorge Ruiz
Roque Naranjo Lozano
5
1
-
17:45
sáb. 23 oct
Partido 13
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
7
6
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
6
1
3
12:45
sáb. 23 oct
Partido 14
Fredrik Wiren
Mio Friman
4
6
6
Cuartos de final
Laura Prolo
Samuel Melgar Pernia
4
6
5
21:30
sáb. 23 oct
Partido 15
Javier Hernandez Ibañez
Borja Del Castillo López
6
1
7
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
2
1
-
22:45
sáb. 23 oct
Partido 16
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
6
6
-
Juanku Cuevas
Luis Herrera
7
6
-
09:00
dom. 24 oct
Partido 17
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
5
2
-
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
6
3
-
09:00
dom. 24 oct
Partido 18
Fredrik Wiren
Mio Friman
7
6
-
Semifinal
Javier Hernandez Ibañez
Borja Del Castillo López
6
7
-
17:45
dom. 24 oct
Partido 19
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
3
5
-
Juanku Cuevas
Luis Herrera
6
3
3
17:45
dom. 24 oct
Partido 20
Fredrik Wiren
Mio Friman
4
6
6
Final
Javier Hernandez Ibañez
Borja Del Castillo López
6
3
4
20:15
dom. 24 oct
Partido 21
Fredrik Wiren
Mio Friman
0
6
6
Previa
Pablo Ruiz Garcia
Pablo Ruiz Atero
6
6
-
20:15
sáb. 23 oct
Partido 1
Juande Soto Martin Juande
Kaapo Arola
1
2
-
Nacho Cuevas Escalona
José Antonio Méndez Trinado
-
-
-
14:00
sáb. 23 oct
Partido 2
Daniel Santiago
Chami Martin
W.O.
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jorge Ruiz
Roque Naranjo Lozano
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Cristino Rodriguez
Luis Rodriguez Anton
-
-
-
21:30
sáb. 23 oct
Partido 5
José Carlos Martín Torres
Javier Toro Díaz
W.O.
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
W.O.
10:15
dom. 24 oct
Partido 6
Nanga Parbat
Alex López
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Ruiz Garcia
Pablo Ruiz Atero
6
6
-
10:15
dom. 24 oct
Partido 9
Nacho Cuevas Escalona
José Antonio Méndez Trinado
2
2
-
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Cristino Rodriguez
Luis Rodriguez Anton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Nanga Parbat
Alex López
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Ruiz Garcia
Pablo Ruiz Atero
6
6
-
19:00
dom. 24 oct
Partido 13
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
0
1
-
Cristino Rodriguez
Luis Rodriguez Anton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Ruiz Garcia
Pablo Ruiz Atero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 15
Cristino Rodriguez
Luis Rodriguez Anton
3
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK