Padel Manager
Previa
Sergio Dominguez Jimenez
David Medel Carrera
6
6
-
20:30
vie. 22 oct
Partido 1
Alejandro Gonzalez Nuñez
Sergio Fernandez Gomez
2
2
-
Rafa Gonzalez Ruiz
Rafael Gonzalez
2
0
-
20:30
vie. 22 oct
Partido 2
Juanku Cuevas
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
-
Alfonso Galán Merino
Jorge Moreno Torres
W.O.
19:15
vie. 22 oct
Partido 3
German Koloskov
Francisco Carvajal Gutiérrez
-
-
-
Dieciseisavos de final
Francisco Escobar
Jesús M. D.
6
6
-
14:00
sáb. 23 oct
Partido 4
Sergio Dominguez Jimenez
David Medel Carrera
4
4
-
David Gonzalez Santos
Daniel Garcia Becerra
4
3
-
21:45
vie. 22 oct
Partido 5
Daniel Eriksson Gómez
Juan Eriksson Gómez Juan
6
6
-
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
-
-
-
14:00
sáb. 23 oct
Partido 6
Jose Miguel Rios Garcia
Javier Gayango Villalba Javier
W.O.
Jere Takala
Joa Takala Jerome Liam
7
6
-
14:00
sáb. 23 oct
Partido 7
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
Jorge Gonzalez Valiente
6
4
-
Aleksi Honkonen
Ilkka Honkonen
4
6
4
16:30
sáb. 23 oct
Partido 8
Borja Del Castillo Zubiaga
Daniel Brea
6
4
6
Juan A Macias
Pedro Barbedo Fernández
6
5
7
10:15
sáb. 23 oct
Partido 9
Javier Ruiz Exposito
Antonio Ruiz Ramirez
4
7
5
Borja Martin Jimenez
Nereida Quero Jimenez
7
0
6
12:45
sáb. 23 oct
Partido 10
Esko Nurmi
Seppo Sallankivi
5
6
3
Adam Hsissen
Anas Hsissen
6
6
-
14:00
sáb. 23 oct
Partido 11
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
4
4
-
Aaron Durán Serrano
Jose Duran Zamora
4
4
-
12:45
sáb. 23 oct
Partido 12
Juanku Cuevas
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
-
Andres Palacios
David Fernández González
6
6
-
12:45
sáb. 23 oct
Partido 13
Victor Ribon
Alberto Parada
1
2
-
Rafael Lobato Molina
Alain Postigo
6
6
-
19:00
sáb. 23 oct
Partido 14
David Hernandez Milan
Sergio Aguilera
3
2
-
Sergio Hidalgo Campoy
Francisco Javier Sanchez Fernandez
6
6
-
10:15
sáb. 23 oct
Partido 15
Italo Briones
Carmen Ballesteros
4
4
-
Alberto Lopez Serrano
Jose Quiros
7
6
-
10:15
sáb. 23 oct
Partido 16
German Koloskov
Francisco Carvajal Gutiérrez
5
2
-
Juanjo Moreno Melendez
Nacho Agudo Rodriguez
1
6
4
10:15
sáb. 23 oct
Partido 17
Pedro Lopez Herrador
Borja Cruz-conde De La Moneda
6
3
6
Alberto Espina Megia
Alejandro Bohbot Kallinger
3
4
-
10:15
sáb. 23 oct
Partido 18
Daniel Guerrero
Antonio Garcia
6
6
-
Miguel Garcia Garcia
Alejandro Merino Pérez
4
4
-
21:45
vie. 22 oct
Partido 19
Javier Montes Cantero
Not valid
6
6
-
Octavos de final
Francisco Escobar
Jesús M. D.
6
6
-
22:45
sáb. 23 oct
Partido 20
Daniel Eriksson Gómez
Juan Eriksson Gómez Juan
4
4
-
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
6
2
6
10:15
dom. 24 oct
Partido 21
Jere Takala
Joa Takala Jerome Liam
2
6
4
Borja Del Castillo Zubiaga
Daniel Brea
6
7
-
17:45
sáb. 23 oct
Partido 22
Juan A Macias
Pedro Barbedo Fernández
4
5
-
Borja Martin Jimenez
Nereida Quero Jimenez
2
0
-
22:45
sáb. 23 oct
Partido 23
Adam Hsissen
Anas Hsissen
6
6
-
Juanku Cuevas
Álvaro Rodríguez Cabeza
4
4
4
20:15
sáb. 23 oct
Partido 24
Andres Palacios
David Fernández González
6
4
6
Rafael Lobato Molina
Alain Postigo
4
3
-
21:30
sáb. 23 oct
Partido 25
Sergio Hidalgo Campoy
Francisco Javier Sanchez Fernandez
6
6
-
Alberto Lopez Serrano
Jose Quiros
6
6
-
15:15
sáb. 23 oct
Partido 26
Pedro Lopez Herrador
Borja Cruz-conde De La Moneda
3
4
-
Daniel Guerrero
Antonio Garcia
6
1
6
10:15
dom. 24 oct
Partido 27
Javier Montes Cantero
Not valid
1
6
1
Cuartos de final
Francisco Escobar
Jesús M. D.
6
6
-
12:45
dom. 24 oct
Partido 28
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
4
0
-
Borja Del Castillo Zubiaga
Daniel Brea
2
6
1
14:00
dom. 24 oct
Partido 29
Adam Hsissen
Anas Hsissen
6
2
6
Andres Palacios
David Fernández González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
Sergio Hidalgo Campoy
Francisco Javier Sanchez Fernandez
W.O.
Alberto Lopez Serrano
Jose Quiros
6
6
-
12:45
dom. 24 oct
Partido 31
Daniel Guerrero
Antonio Garcia
0
0
-
Semifinal
Francisco Escobar
Jesús M. D.
1
1
-
15:15
dom. 24 oct
Partido 32
Adam Hsissen
Anas Hsissen
6
6
-
Andres Palacios
David Fernández González
4
6
3
15:15
dom. 24 oct
Partido 33
Alberto Lopez Serrano
Jose Quiros
6
3
6
Final
Adam Hsissen
Anas Hsissen
4
6
4
21:30
dom. 24 oct
Partido 34
Alberto Lopez Serrano
Jose Quiros
6
4
6
Previa
Alejandro Gonzalez Nuñez
Sergio Fernandez Gomez
3
6
7
09:00
sáb. 23 oct
Partido 1
Rafa Gonzalez Ruiz
Rafael Gonzalez
6
1
6
Alberto Espina Megia
Alejandro Bohbot Kallinger
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
German Koloskov
Francisco Carvajal Gutiérrez
W.O.
Javier Ruiz Exposito
Antonio Ruiz Ramirez
2
6
6
10:15
dom. 24 oct
Partido 3
Victor Ribon
Alberto Parada
6
4
7
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
6
3
6
09:00
dom. 24 oct
Partido 4
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
Jorge Gonzalez Valiente
3
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Miguel Garcia Garcia
Alejandro Merino Pérez
4
6
-
20:15
sáb. 23 oct
Partido 9
David Gonzalez Santos
Daniel Garcia Becerra
6
7
-
Italo Briones
Carmen Ballesteros
W.O.
22:45
sáb. 23 oct
Partido 10
Juanjo Moreno Melendez
Nacho Agudo Rodriguez
-
-
-
Esko Nurmi
Seppo Sallankivi
3
4
-
22:45
sáb. 23 oct
Partido 11
Aaron Durán Serrano
Jose Duran Zamora
6
6
-
Aleksi Honkonen
Ilkka Honkonen
6
6
-
11:30
dom. 24 oct
Partido 12
David Hernandez Milan
Sergio Aguilera
0
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Alejandro Gonzalez Nuñez
Sergio Fernandez Gomez
6
3
7
09:00
dom. 24 oct
Partido 17
Alberto Espina Megia
Alejandro Bohbot Kallinger
4
6
6
Victor Ribon
Alberto Parada
2
4
-
12:45
dom. 24 oct
Partido 18
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
Jorge Gonzalez Valiente
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
David Gonzalez Santos
Daniel Garcia Becerra
4
1
-
09:00
dom. 24 oct
Partido 21
Juanjo Moreno Melendez
Nacho Agudo Rodriguez
6
6
-
Aaron Durán Serrano
Jose Duran Zamora
2
4
-
17:45
dom. 24 oct
Partido 22
Aleksi Honkonen
Ilkka Honkonen
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Gonzalez Nuñez
Sergio Fernandez Gomez
3
3
-
19:00
dom. 24 oct
Partido 25
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
Jorge Gonzalez Valiente
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juanjo Moreno Melendez
Nacho Agudo Rodriguez
6
6
-
19:00
dom. 24 oct
Partido 27
Aleksi Honkonen
Ilkka Honkonen
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
Jorge Gonzalez Valiente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Juanjo Moreno Melendez
Nacho Agudo Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
Jorge Gonzalez Valiente
7
7
-
21:30
dom. 24 oct
Partido 31
Juanjo Moreno Melendez
Nacho Agudo Rodriguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK