Padel Manager
Previa
Ville Kostin
Peter Hejnfeld
3
3
-
21:30
Fri. 6 Sep
Partido 1
Javier Arroyo
Daniel Marmolejo Soto
6
6
-
Adrián Reina
José Manuel De Los Ríos Marfil
2
6
6
20:15
Fri. 6 Sep
Partido 2
Ezequiel Flache
Cristino Cristino
6
1
3
Cuartos de final
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
4
2
-
16:30
Sat. 7 Sep
Partido 3
Javier Arroyo
Daniel Marmolejo Soto
6
6
-
Daniel Tur
Luis Miguel Ruiz Santaella
1
1
-
12:45
Sat. 7 Sep
Partido 4
Javier Marin
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
Jesus Muñoz Romero
Daniel Ruiz Lozano
1
2
-
21:30
Sat. 7 Sep
Partido 5
Adrián Reina
José Manuel De Los Ríos Marfil
6
6
-
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
6
1
7
10:15
Sat. 7 Sep
Partido 6
Marcos Morilla Molina
Pablo Biesiadecki
4
6
5
Semifinal
Javier Arroyo
Daniel Marmolejo Soto
4
4
-
19:00
Sat. 7 Sep
Partido 7
Javier Marin
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
Adrián Reina
José Manuel De Los Ríos Marfil
6
6
-
12:45
Sun. 8 Sep
Partido 8
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
1
3
-
Final
Javier Marin
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
19:00
Sun. 8 Sep
Partido 9
Adrián Reina
José Manuel De Los Ríos Marfil
3
4
-
Previa
Ville Kostin
Peter Hejnfeld
6
6
-
17:45
Sat. 7 Sep
Partido 1
Marcos Morilla Molina
Pablo Biesiadecki
4
4
-
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
6
6
-
14:00
Sun. 8 Sep
Partido 2
Jesus Muñoz Romero
Daniel Ruiz Lozano
4
4
-
Daniel Tur
Luis Miguel Ruiz Santaella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Ezequiel Flache
Cristino Cristino
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Semifinal
Ville Kostin
Peter Hejnfeld
6
6
-
15:15
Sun. 8 Sep
Partido 5
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
2
2
-
Daniel Tur
Luis Miguel Ruiz Santaella
-
-
-
15:15
Sun. 8 Sep
Partido 6
-
W.O.
Final
Ville Kostin
Peter Hejnfeld
6
7
-
17:45
Sun. 8 Sep
Partido 7
Daniel Tur
Luis Miguel Ruiz Santaella
0
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK