Padel Manager
Previa
Sara Morales Rodríguez
Marika Teresa Kunnas
6
7
-
22:45
Fri. 6 Sep
Partido 1
Sonia Pedrosa
Mariola Cabeza Zambrano
3
5
-
Beatriz Gutierrez
Carmen Bernal Reina
6
2
-
19:00
Fri. 6 Sep
Partido 2
Emilia Morales Muñoz
Africa González Sánchez
7
6
-
Erika Stahl
Susanne Klint Martell
6
6
-
17:45
Fri. 6 Sep
Partido 3
Marta Garcia
Johana Gregoire
2
1
-
Cuartos de final
Rocio Gutierrez
Jeanette Helboe
1
7
6
11:30
Sat. 7 Sep
Partido 4
Sara Morales Rodríguez
Marika Teresa Kunnas
6
5
4
Mayra Rodríguez Fernández
Marilo Navarro
4
6
6
20:15
Sat. 7 Sep
Partido 5
Merche Ballesteros
Mery Dominguez
6
1
2
Laura Fonseca
Macarena Muñoz Saiz
6
6
-
19:00
Sat. 7 Sep
Partido 6
Emilia Morales Muñoz
Africa González Sánchez
3
0
-
Marketa Vlkova
Paula Rucklova
1
2
-
09:00
Sat. 7 Sep
Partido 7
Erika Stahl
Susanne Klint Martell
6
6
-
Semifinal
Rocio Gutierrez
Jeanette Helboe
6
6
-
11:30
Sun. 8 Sep
Partido 8
Mayra Rodríguez Fernández
Marilo Navarro
3
2
-
Laura Fonseca
Macarena Muñoz Saiz
6
6
-
21:30
Sat. 7 Sep
Partido 9
Erika Stahl
Susanne Klint Martell
2
3
-
Final
Rocio Gutierrez
Jeanette Helboe
0
0
-
14:00
Sun. 8 Sep
Partido 10
Laura Fonseca
Macarena Muñoz Saiz
6
6
-
Previa
Marta Garcia
Johana Gregoire
6
6
-
22:45
Fri. 6 Sep
Partido 1
Beatriz Gutierrez
Carmen Bernal Reina
7
7
-
Merche Ballesteros
Mery Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Sonia Pedrosa
Mariola Cabeza Zambrano
4
4
-
17:45
Sat. 7 Sep
Partido 3
Marketa Vlkova
Paula Rucklova
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Beatriz Gutierrez
Carmen Bernal Reina
6
6
-
09:00
Sun. 8 Sep
Partido 5
Merche Ballesteros
Mery Dominguez
3
3
-
Marketa Vlkova
Paula Rucklova
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Beatriz Gutierrez
Carmen Bernal Reina
1
0
-
14:00
Sun. 8 Sep
Partido 7
Marketa Vlkova
Paula Rucklova
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK