Padel Manager
Previa
Kiko Fernandez
Manuel Rodriguez
7
2
4
11:30
sáb. 30 ene
Partido 1
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
6
6
6
Octavos de final
Alvaro Pineda
Daniel Fernandez Jimenez
6
6
4
17:45
sáb. 30 ene
Partido 2
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
2
7
6
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
4
19:00
sáb. 30 ene
Partido 3
Alex Gijon
Borja Leon
1
7
6
Jose Francisco Martin Guzman
Juanka Pabon
6
6
-
17:45
sáb. 30 ene
Partido 4
Matti Vilola
Juan Ignacio García Buendía
4
4
-
Sergio Dominguez Jimenez
Juan Carlos Morales
6
1
7
19:00
sáb. 30 ene
Partido 5
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
1
6
5
Samiro Hsissen
Alex Fdez
3
6
6
16:30
sáb. 30 ene
Partido 6
Kaapo Arola
Daniel Carmona Martin
6
3
4
Juanjo Ruiz Rodriguez
Sergio Cuevas Fielding
6
3
7
14:00
sáb. 30 ene
Partido 7
Daniel Santos Varo
German Duque
4
6
6
Yoel Estudillo Lestela
Petri Heinanen
2
4
-
14:00
sáb. 30 ene
Partido 8
Chami Martin
Adrian Chamizo Wessels
6
6
-
Naresh Lakhwani
Gytautas Aukselis
4
6
4
12:45
sáb. 30 ene
Partido 9
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
6
2
6
Cuartos de final
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
3
3
-
09:00
dom. 31 ene
Partido 10
Alex Gijon
Borja Leon
6
6
-
Jose Francisco Martin Guzman
Juanka Pabon
7
6
-
12:45
dom. 31 ene
Partido 11
Sergio Dominguez Jimenez
Juan Carlos Morales
5
2
-
Samiro Hsissen
Alex Fdez
-
-
-
10:15
dom. 31 ene
Partido 12
Juanjo Ruiz Rodriguez
Sergio Cuevas Fielding
-
-
-
Chami Martin
Adrian Chamizo Wessels
6
7
4
09:00
dom. 31 ene
Partido 13
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
7
6
6
Semifinal
Alex Gijon
Borja Leon
6
7
-
16:30
dom. 31 ene
Partido 14
Jose Francisco Martin Guzman
Juanka Pabon
1
6
-
Juanjo Ruiz Rodriguez
Sergio Cuevas Fielding
6
7
-
16:30
dom. 31 ene
Partido 15
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
4
5
-
Final
Alex Gijon
Borja Leon
4
3
-
17:45
dom. 31 ene
Partido 16
Juanjo Ruiz Rodriguez
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Previa
Kiko Fernandez
Manuel Rodriguez
4
4
-
10:15
dom. 31 ene
Partido 1
Naresh Lakhwani
Gytautas Aukselis
6
6
-
Kaapo Arola
Daniel Carmona Martin
4
4
-
11:30
dom. 31 ene
Partido 2
Alvaro Pineda
Daniel Fernandez Jimenez
6
6
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Yoel Estudillo Lestela
Petri Heinanen
4
4
-
10:15
dom. 31 ene
Partido 5
Daniel Santos Varo
German Duque
6
6
-
Matti Vilola
Juan Ignacio García Buendía
4
4
-
09:00
dom. 31 ene
Partido 6
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Naresh Lakhwani
Gytautas Aukselis
6
6
-
14:00
dom. 31 ene
Partido 9
Alvaro Pineda
Daniel Fernandez Jimenez
4
4
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
-
-
-
11:30
dom. 31 ene
Partido 10
-
W.O.
Daniel Santos Varo
German Duque
6
6
-
12:45
dom. 31 ene
Partido 11
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Naresh Lakhwani
Gytautas Aukselis
3
2
1
?
Fecha.?
Partido 13
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
0
Daniel Santos Varo
German Duque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
2
7
17:45
dom. 31 ene
Partido 15
Daniel Santos Varo
German Duque
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK