Padel Manager
Previa
Jami Takala
Mikko Palovaara
7
6
-
15:15
sáb. 30 ene
Partido 1
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
5
4
-
Yoel Estudillo Lestelä
Petri Heinanen
6
4
4
10:15
sáb. 30 ene
Partido 9
Mikael Andersson
Jens Borup
3
6
6
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
6
7
-
12:45
sáb. 30 ene
Partido 8
Javier Serrano Martin
Kiko Fernandez
2
5
-
Vesa Raappana
Panu Paunonen
3
4
-
14:00
sáb. 30 ene
Partido 4
Juan Carlos Morales
Adam Hsissen
6
6
-
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
W.O.
12:45
sáb. 30 ene
Partido 5
Juan Romero Miralles
Ignacio Romero Miralles
-
-
-
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
3
6
-
15:15
sáb. 30 ene
Partido 2
Juan Cuevas Escalona
Giuseppe Russo
6
7
-
Daniel Fernandez Jimenez
Francisco Gil Perez
6
7
-
09:00
sáb. 30 ene
Partido 10
Tapani Saarentola
Tuomas Sistonen
4
5
-
Marko Parikka
Mattias Sundling
6
7
-
12:45
sáb. 30 ene
Partido 7
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Nikolaj Thomsen
4
6
-
Pablo Afkir
Sergio Audina
5
7
4
15:15
sáb. 30 ene
Partido 3
Borja Martin Jimenez
José Garcia Fontalba
7
6
6
Nacho García Postigo
Enrique Alonso Toro
1
3
-
12:45
sáb. 30 ene
Partido 6
Gianluca Russo
Not valid
6
6
-
Octavos de final
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
6
6
-
17:45
sáb. 30 ene
Partido 11
Jami Takala
Mikko Palovaara
3
4
-
Mikael Andersson
Jens Borup
6
6
-
17:45
sáb. 30 ene
Partido 12
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
0
4
-
Marko Arola
Jere Setälä
4
4
-
16:30
sáb. 30 ene
Partido 13
Juan Carlos Morales
Adam Hsissen
6
6
-
Juha Paivarinta
Roope Luhtala
0
4
-
16:30
sáb. 30 ene
Partido 14
Juan Romero Miralles
Ignacio Romero Miralles
6
6
-
Kaapo Arola
Sir Jusi Jusi Rasku
1
4
-
17:45
sáb. 30 ene
Partido 15
Juan Cuevas Escalona
Giuseppe Russo
6
6
-
Daniel Fernandez Jimenez
Francisco Gil Perez
6
6
-
16:30
sáb. 30 ene
Partido 16
Marko Parikka
Mattias Sundling
3
0
-
Jonathan Alarcon Cuadrado
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
16:30
sáb. 30 ene
Partido 17
Borja Martin Jimenez
José Garcia Fontalba
0
4
-
Federico Steinbreger Fernández
Alejandro Benitez Fernández
4
2
-
16:30
sáb. 30 ene
Partido 18
Gianluca Russo
Not valid
6
6
-
Cuartos de final
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
4
3
-
10:15
dom. 31 ene
Partido 19
Mikael Andersson
Jens Borup
6
6
-
Juan Carlos Morales
Adam Hsissen
6
6
-
11:30
dom. 31 ene
Partido 20
Juan Romero Miralles
Ignacio Romero Miralles
1
3
-
Juan Cuevas Escalona
Giuseppe Russo
4
6
4
10:15
dom. 31 ene
Partido 21
Daniel Fernandez Jimenez
Francisco Gil Perez
6
4
6
Jonathan Alarcon Cuadrado
Samuel Melgar Pernia
6
7
-
10:15
dom. 31 ene
Partido 22
Gianluca Russo
Not valid
2
5
-
Semifinal
Mikael Andersson
Jens Borup
1
4
-
16:30
dom. 31 ene
Partido 23
Juan Carlos Morales
Adam Hsissen
6
6
-
Daniel Fernandez Jimenez
Francisco Gil Perez
3
3
-
16:30
dom. 31 ene
Partido 24
Jonathan Alarcon Cuadrado
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
Final
Juan Carlos Morales
Adam Hsissen
7
4
7
17:45
dom. 31 ene
Partido 25
Jonathan Alarcon Cuadrado
Samuel Melgar Pernia
6
6
6
Previa
Tapani Saarentola
Tuomas Sistonen
6
6
-
19:00
sáb. 30 ene
Partido 1
Yoel Estudillo Lestelä
Petri Heinanen
4
4
-
Javier Serrano Martin
Kiko Fernandez
6
6
-
21:30
sáb. 30 ene
Partido 2
Vesa Raappana
Panu Paunonen
4
4
-
Federico Steinbreger Fernández
Alejandro Benitez Fernández
6
6
-
12:45
dom. 31 ene
Partido 3
Marko Arola
Jere Setälä
4
4
-
Kaapo Arola
Sir Jusi Jusi Rasku
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nacho García Postigo
Enrique Alonso Toro
6
3
4
15:15
sáb. 30 ene
Partido 5
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Nikolaj Thomsen
4
6
6
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
6
6
-
21:30
sáb. 30 ene
Partido 6
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
4
2
-
Pablo Afkir
Sergio Audina
6
6
-
11:30
dom. 31 ene
Partido 7
Juha Paivarinta
Roope Luhtala
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tapani Saarentola
Tuomas Sistonen
6
6
-
09:00
dom. 31 ene
Partido 9
Javier Serrano Martin
Kiko Fernandez
4
4
-
Federico Steinbreger Fernández
Alejandro Benitez Fernández
4
4
-
14:00
dom. 31 ene
Partido 10
Kaapo Arola
Sir Jusi Jusi Rasku
6
6
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Nikolaj Thomsen
6
6
-
11:30
dom. 31 ene
Partido 11
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
4
4
-
Pablo Afkir
Sergio Audina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Tapani Saarentola
Tuomas Sistonen
6
6
-
15:15
dom. 31 ene
Partido 13
Kaapo Arola
Sir Jusi Jusi Rasku
4
4
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Nikolaj Thomsen
4
4
-
14:00
dom. 31 ene
Partido 14
Pablo Afkir
Sergio Audina
6
6
-
Final
Tapani Saarentola
Tuomas Sistonen
6
6
-
19:00
dom. 31 ene
Partido 15
Pablo Afkir
Sergio Audina
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK