Padel Manager

TORNEO SUPER EXPRESS STADIUM GRILL & SPORT volver al torneo

Del 04/10/2020 al 04/10/2020

Octavos de final
Jose Manuel Ruiz Burgos
Saúl Godino Vega
6
6
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 1
Alejandro Mínguez Mateo
David Sanchez Toro
1
1
-
Borja León Pacheco
Guillermo Meco
6
7
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 2
Ricardo Meis Carmona
Jose Luis Gallardo Plaza
3
5
-
Rafael Vida Perez
Juan Cano
6
6
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 3
Moises Martinez
Mateo Laredo Fernandez
3
2
-
Luis Rojas Rico
Jorge Rubio
6
6
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 4
Vicente Delgado Guzman
Alex Jimenez
1
1
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
4
5
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 5
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6
7
-
Sergio Tembleque Ruiz
Naresh Lakhwani
6
6
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 6
Dani P. N.
Miguel Ruiz G
1
2
-
Alejandro Huete Aibar
Francisco Leiva Trujillo
1
2
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 7
Josemi Guardeño Romero
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
Jose Maria Verdun Garcia
Pablo Martone
6
3
6
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 8
Luis Alvarez
José Manuel Ortiz Gómez
3
6
7
Cuartos de final
Jose Manuel Ruiz Burgos
Saúl Godino Vega
6
7
-
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 9
Borja León Pacheco
Guillermo Meco
1
5
-
Rafael Vida Perez
Juan Cano
1
7
6
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 10
Luis Rojas Rico
Jorge Rubio
6
5
7
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
2
6
6
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 11
Sergio Tembleque Ruiz
Naresh Lakhwani
6
4
7
Josemi Guardeño Romero
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
4
1
-
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 12
Luis Alvarez
José Manuel Ortiz Gómez
6
6
-
Semifinal
Jose Manuel Ruiz Burgos
Saúl Godino Vega
3
3
-
12:00
Sun. 4 Oct
Partido 13
Luis Rojas Rico
Jorge Rubio
6
6
-
Sergio Tembleque Ruiz
Naresh Lakhwani
6
7
-
12:00
Sun. 4 Oct
Partido 14
Luis Alvarez
José Manuel Ortiz Gómez
3
6
-
Final
Luis Rojas Rico
Jorge Rubio
6
6
-
13:30
Sun. 4 Oct
Partido 15
Sergio Tembleque Ruiz
Naresh Lakhwani
2
4
-
Previa
Alejandro Mínguez Mateo
David Sanchez Toro
6
6
-
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 1
Alejandro Huete Aibar
Francisco Leiva Trujillo
4
4
-
Jose Maria Verdun Garcia
Pablo Martone
6
6
-
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 2
Moises Martinez
Mateo Laredo Fernandez
0
2
-
Dani P. N.
Miguel Ruiz G
6
6
-
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 3
Vicente Delgado Guzman
Alex Jimenez
2
3
-
Ricardo Meis Carmona
Jose Luis Gallardo Plaza
2
4
-
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 4
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
6
-
Semifinal
Alejandro Mínguez Mateo
David Sanchez Toro
5
2
-
12:00
Sun. 4 Oct
Partido 5
Jose Maria Verdun Garcia
Pablo Martone
7
6
-
Dani P. N.
Miguel Ruiz G
6
1
6
12:00
Sun. 4 Oct
Partido 6
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
4
6
7
Final
Jose Maria Verdun Garcia
Pablo Martone
6
6
-
13:30
Sun. 4 Oct
Partido 7
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK