Padel Manager

TORNEO SUPER EXPRESS STADIUM GRILL & SPORT volver al torneo

Del 04/10/2020 al 04/10/2020

Previa
Noelia Oliver
Lola Martin Hidalgo
1
6
6
09:00
dom. 4 oct
Partido 1
May Rengel Luque
Silvia Villodres
6
1
7
María Pérez Gutiérrez
Leticia Gonzalez Cuadrado
4
6
6
09:00
dom. 4 oct
Partido 5
María Trébol
Mari Carmen Pacheco Rios
6
4
7
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
2
4
-
09:00
dom. 4 oct
Partido 4
Laura Sánchez
Julia Gomez Martin
6
6
-
Ana Rosa Navas Carneros
Esther Garrido Diaz
2
4
-
09:00
dom. 4 oct
Partido 7
Pilar Morillo Almarán
Maria Eugenia Monsalve
6
6
-
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
-
-
-
09:00
dom. 4 oct
Partido 2
Chio Gil Navas
Blanca Abela
W.O.
Rosa Ramírez
Anna Gómez Giménez
4
6
7
09:00
dom. 4 oct
Partido 6
Vanessa Luque Granados
Tania Sánchez Alvarez
6
3
6
Lucia Haro
Gracia Olveira
2
0
-
09:00
dom. 4 oct
Partido 3
Elena Fauri Gomez
Piluca Quesada
6
6
-
Cuartos de final
Montse Lara
Alex G Ch
1
2
-
10:30
dom. 4 oct
Partido 8
May Rengel Luque
Silvia Villodres
6
6
-
María Trébol
Mari Carmen Pacheco Rios
2
7
6
10:30
dom. 4 oct
Partido 9
Laura Sánchez
Julia Gomez Martin
6
6
7
Pilar Morillo Almarán
Maria Eugenia Monsalve
6
2
6
10:30
dom. 4 oct
Partido 10
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
4
6
7
Rosa Ramírez
Anna Gómez Giménez
7
6
6
10:30
dom. 4 oct
Partido 11
Elena Fauri Gomez
Piluca Quesada
5
7
7
Semifinal
May Rengel Luque
Silvia Villodres
6
5
5
12:00
dom. 4 oct
Partido 12
Laura Sánchez
Julia Gomez Martin
1
6
6
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
6
6
-
12:00
dom. 4 oct
Partido 13
Elena Fauri Gomez
Piluca Quesada
2
0
-
Final
Laura Sánchez
Julia Gomez Martin
6
4
7
13:30
dom. 4 oct
Partido 14
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
3
6
6
Previa
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
6
-
10:30
dom. 4 oct
Partido 1
Lucia Haro
Gracia Olveira
1
0
-
Noelia Oliver
Lola Martin Hidalgo
3
6
7
10:30
dom. 4 oct
Partido 2
Vanessa Luque Granados
Tania Sánchez Alvarez
6
3
6
Ana Rosa Navas Carneros
Esther Garrido Diaz
2
2
-
10:30
dom. 4 oct
Partido 3
María Pérez Gutiérrez
Leticia Gonzalez Cuadrado
6
6
-
Montse Lara
Alex G Ch
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
6
-
12:00
dom. 4 oct
Partido 5
Noelia Oliver
Lola Martin Hidalgo
3
4
-
María Pérez Gutiérrez
Leticia Gonzalez Cuadrado
6
6
-
12:00
dom. 4 oct
Partido 6
Montse Lara
Alex G Ch
4
4
-
Final
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
6
-
13:30
dom. 4 oct
Partido 7
María Pérez Gutiérrez
Leticia Gonzalez Cuadrado
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK