Padel Manager

TORNEO NOCTURNO TATTOO STUDIO 54 volver al torneo

Del 06/08/2021 al 08/08/2021

Previa
Andres Marcos
Carlos Escalante
2
6
6
23:30
Fri. 6 Aug
Partido 1
Juan Francisco González Ramos
Christian López
6
4
2
Octavos de final
Jairo Guerra
Javier Marin
0
3
-
01:30
Sat. 7 Aug
Partido 2
Andres Marcos
Carlos Escalante
6
6
-
Nacho Ortega Ramírez
Esteban Flores
1
1
-
22:30
Sat. 7 Aug
Partido 3
Javier Sanchez Calle
Fernando Ramos Román
6
6
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
6
6
-
00:30
Sat. 7 Aug
Partido 4
Raúl Holtermann
Miguel Moncada
2
2
-
Pedro Guede
Antonio Mancilla Gómez
4
6
6
00:30
Sat. 7 Aug
Partido 5
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
6
1
3
Javier Bernal Rodriguez
Alvaro Cano Fernandez
5
1
-
00:30
Sat. 7 Aug
Partido 6
Pablo Muñoz Gómez
Luis Miguel Miranda Ruiz
7
6
-
Jorge Pulido González
Miguel Angel Caballero Diaz
6
6
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 7
Jonathan Vargas Morera
David Santos Diaz
1
4
-
Agustín Benitez Mena
Antonio Quirós Ortega
-
-
-
02:30
Sat. 7 Aug
Partido 8
Luis Suarez
Santi Ramella
W.O.
Juanma Cabo
Antonio José Aragón Prieto
6
6
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 9
Esteban Flores Ortega
Alberto Diez Martinez
1
2
-
Cuartos de final
Andres Marcos
Carlos Escalante
6
4
6
00:30
Sun. 8 Aug
Partido 10
Javier Sanchez Calle
Fernando Ramos Román
2
6
2
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
7
7
-
03:30
Sat. 7 Aug
Partido 11
Pedro Guede
Antonio Mancilla Gómez
6
6
-
Pablo Muñoz Gómez
Luis Miguel Miranda Ruiz
1
3
-
03:30
Sat. 7 Aug
Partido 12
Jorge Pulido González
Miguel Angel Caballero Diaz
6
6
-
Agustín Benitez Mena
Antonio Quirós Ortega
2
5
-
22:30
Sat. 7 Aug
Partido 13
Juanma Cabo
Antonio José Aragón Prieto
6
7
-
Semifinal
Andres Marcos
Carlos Escalante
3
4
-
02:30
Sun. 8 Aug
Partido 14
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
6
6
-
Jorge Pulido González
Miguel Angel Caballero Diaz
2
4
-
00:30
Sun. 8 Aug
Partido 15
Juanma Cabo
Antonio José Aragón Prieto
6
6
-
Final
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
6
6
-
03:30
Sun. 8 Aug
Partido 16
Juanma Cabo
Antonio José Aragón Prieto
3
3
-
Previa
Esteban Flores Ortega
Alberto Diez Martinez
0
2
-
03:30
Sat. 7 Aug
Partido 1
Jonathan Vargas Morera
David Santos Diaz
6
6
-
Javier Bernal Rodriguez
Alvaro Cano Fernandez
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 2
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
6
6
-
Agustín Benitez Mena
Antonio Quirós Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Francisco González Ramos
Christian López
6
6
-
02:30
Sat. 7 Aug
Partido 5
Raúl Holtermann
Miguel Moncada
2
0
-
Jairo Guerra
Javier Marin
-
-
-
00:30
Sun. 8 Aug
Partido 6
Nacho Ortega Ramírez
Esteban Flores
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jonathan Vargas Morera
David Santos Diaz
-
-
-
01:30
Sun. 8 Aug
Partido 9
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
-
-
-
Agustín Benitez Mena
Antonio Quirós Ortega
-
-
-
00:30
Sun. 8 Aug
Partido 10
-
W.O.
Juan Francisco González Ramos
Christian López
6
6
-
23:30
Sat. 7 Aug
Partido 11
Jairo Guerra
Javier Marin
0
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
-
-
-
03:30
Sun. 8 Aug
Partido 13
Agustín Benitez Mena
Antonio Quirós Ortega
W.O.
Juan Francisco González Ramos
Christian López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
3
3
-
21:30
Fri. 6 Aug
Partido 15
Juan Francisco González Ramos
Christian López
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK