Padel Manager

TORNEO NOCTURNO TATTOO STUDIO 54 volver al torneo

Del 06/08/2021 al 08/08/2021

Previa
Álvaro Guzmán
Antonio González
6
6
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 1
Javier Velasco
Miguel Garcia
4
4
-
Saúl Viloria Ortega
Fabio Tirado Pineda
2
4
-
21:30
Fri. 6 Aug
Partido 8
Jonathan Bar
David Ramos Valadez
6
6
-
Jorge Tapia
Hilario Moya
6
6
-
21:30
Fri. 6 Aug
Partido 4
Jorge Mena Gil
Álvaro Lora Hurtado
3
3
-
Jose Antonio Guerrero Serrano
Jose Antonio Diaz Doña
1
4
-
21:30
Fri. 6 Aug
Partido 5
Raul Barrera
Jairo Guerra
6
6
-
José Muñoz
Stefan Lucian Serban
2
6
7
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 2
Dairyn Arrocha
Ale Rodríguez Villalba
6
4
6
Raúl Núñez Martinez
Raúl Martínez
6
6
-
21:30
Fri. 6 Aug
Partido 7
Pedro Martin
Antonio Fernandez Galvin
2
4
-
Ivan Caravaca Rosado
Salvador Sanchez Medina
0
0
-
21:30
Fri. 6 Aug
Partido 3
Daniel Lorente Macías
Antonio Manuel López Gómez
6
6
-
Fran Valadez
Jose Ant. García Capilla
1
2
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 6
Ambrosio Ortiz Toro
Pablo García
6
6
-
Octavos de final
Javier Gil Martinez
Miguel Leji
4
6
-
01:30
Sat. 7 Aug
Partido 9
Álvaro Guzmán
Antonio González
6
7
-
Israel Barroso
Juan Jose Gomez Montes
3
2
-
00:30
Sat. 7 Aug
Partido 10
Jonathan Bar
David Ramos Valadez
6
6
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
3
3
-
01:30
Sat. 7 Aug
Partido 11
Jorge Tapia
Hilario Moya
6
6
-
Matteo Rollero
Antonio Ortega Hidalgo
3
4
-
22:30
Sat. 7 Aug
Partido 12
Raul Barrera
Jairo Guerra
6
6
-
Javier Bernal Rodriguez
Alvaro Cano Fernandez
6
7
-
01:30
Sat. 7 Aug
Partido 13
José Muñoz
Stefan Lucian Serban
1
5
-
Adrian Nuñez Martinez
Alexander Coustillas Tirado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Raúl Núñez Martinez
Raúl Martínez
W.O.
Fran Tineo
Fran Gil
7
6
-
23:30
Fri. 6 Aug
Partido 15
Daniel Lorente Macías
Antonio Manuel López Gómez
6
3
-
Pedro Durán Morales
Victor Jose Romero Gonzalez
6
2
4
23:30
Fri. 6 Aug
Partido 16
Ambrosio Ortiz Toro
Pablo García
2
6
6
Cuartos de final
Álvaro Guzmán
Antonio González
2
3
-
03:30
Sat. 7 Aug
Partido 17
Jonathan Bar
David Ramos Valadez
6
6
-
Jorge Tapia
Hilario Moya
6
6
-
00:30
Sun. 8 Aug
Partido 18
Raul Barrera
Jairo Guerra
2
3
-
Javier Bernal Rodriguez
Alvaro Cano Fernandez
2
0
-
02:30
Sat. 7 Aug
Partido 19
Adrian Nuñez Martinez
Alexander Coustillas Tirado
6
6
-
Fran Tineo
Fran Gil
6
6
-
02:30
Sat. 7 Aug
Partido 20
Ambrosio Ortiz Toro
Pablo García
2
3
-
Semifinal
Jonathan Bar
David Ramos Valadez
-
-
-
01:30
Sun. 8 Aug
Partido 21
Jorge Tapia
Hilario Moya
W.O.
Adrian Nuñez Martinez
Alexander Coustillas Tirado
6
4
7
23:30
Sat. 7 Aug
Partido 22
Fran Tineo
Fran Gil
4
6
6
Final
Jonathan Bar
David Ramos Valadez
4
4
-
02:30
Sun. 8 Aug
Partido 23
Adrian Nuñez Martinez
Alexander Coustillas Tirado
6
6
-
Previa
Ivan Caravaca Rosado
Salvador Sanchez Medina
0
6
4
01:30
Sat. 7 Aug
Partido 1
Jorge Mena Gil
Álvaro Lora Hurtado
6
4
6
Saúl Viloria Ortega
Fabio Tirado Pineda
6
6
-
01:30
Sat. 7 Aug
Partido 2
Javier Velasco
Miguel Garcia
3
4
-
Pedro Durán Morales
Victor Jose Romero Gonzalez
W.O.
03:30
Sat. 7 Aug
Partido 3
Israel Barroso
Juan Jose Gomez Montes
-
-
-
Matteo Rollero
Antonio Ortega Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Antonio Guerrero Serrano
Jose Antonio Diaz Doña
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Pedro Martin
Antonio Fernandez Galvin
6
3
-
Fran Valadez
Jose Ant. García Capilla
6
4
7
00:30
Sat. 7 Aug
Partido 6
Dairyn Arrocha
Ale Rodríguez Villalba
4
6
5
Javier Gil Martinez
Miguel Leji
6
6
-
01:30
Sun. 8 Aug
Partido 7
Antonio Jose Ochoa Moreno
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Mena Gil
Álvaro Lora Hurtado
2
0
-
23:30
Sat. 7 Aug
Partido 9
Saúl Viloria Ortega
Fabio Tirado Pineda
6
6
-
Israel Barroso
Juan Jose Gomez Montes
7
6
-
00:30
Sun. 8 Aug
Partido 10
Matteo Rollero
Antonio Ortega Hidalgo
5
3
-
Jose Antonio Guerrero Serrano
Jose Antonio Diaz Doña
6
6
-
01:30
Sun. 8 Aug
Partido 11
Fran Valadez
Jose Ant. García Capilla
3
3
-
Javier Gil Martinez
Miguel Leji
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Saúl Viloria Ortega
Fabio Tirado Pineda
6
6
7
01:30
Sun. 8 Aug
Partido 13
Israel Barroso
Juan Jose Gomez Montes
2
7
5
Jose Antonio Guerrero Serrano
Jose Antonio Diaz Doña
4
2
-
02:30
Sun. 8 Aug
Partido 14
Javier Gil Martinez
Miguel Leji
6
6
-
Final
Saúl Viloria Ortega
Fabio Tirado Pineda
4
7
6
23:30
Fri. 6 Aug
Partido 15
Javier Gil Martinez
Miguel Leji
6
5
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK