Padel Manager

Torneo Tercer Aniversario volver al torneo

Del 14/05/2016 al 15/05/2016

Previa
Victor Medina
Nacho Gimeno
3
7
3
16:00
Sat. 14 May
Partido 1
Luis Salas Lopez
Óscar Codina Núñez
6
6
6
Jorge Garrido
Fran Cornejo
W.O.
12:15
Sat. 14 May
Partido 4
Coque Contreras
David Castro Egler
-
-
-
Daniel Diaz
Leo Garcia
3
1
-
12:15
Sat. 14 May
Partido 5
Raimundo Elvira
Aitor Menéndez González
6
6
-
Ione Casado
Francisco Aguilar
6
6
-
14:45
Sat. 14 May
Partido 2
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
3
4
-
Javier Hernández Mozota
Javier Hernández Ibáñez
6
7
6
11:00
Sat. 14 May
Partido 7
David Navasº
Mario Olmo
7
6
2
Eladio Velasco
Nacho Ron
2
0
-
13:30
Sat. 14 May
Partido 3
Samuel Zorrilla Millan
Andres Vazquez
6
6
-
Santi Palomares
Jesus Lopez
-
-
-
11:00
Sat. 14 May
Partido 6
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio
W.O.
Octavos de final
Antonio Corpas Bermúdez
Coco Vouilloz
6
6
-
18:30
Sat. 14 May
Partido 8
Luis Salas Lopez
Óscar Codina Núñez
3
4
-
Fernando Salcedo Gomez
Andreina De Los Santos Sarasúa
W.O.
16:00
Sat. 14 May
Partido 9
J. Damian Ponce Martin
Manuel Garin Fernández
-
-
-
Michael Geraghty
Daniel Fernandez
6
5
6
14:45
Sat. 14 May
Partido 10
Coque Contreras
David Castro Egler
1
7
3
Ivan Romero
Adri Reguera Vilchez
W.O.
19:45
Sat. 14 May
Partido 11
Raimundo Elvira
Aitor Menéndez González
-
-
-
Migue Luque Sanchez
Carlos Arias
6
6
-
21:00
Sat. 14 May
Partido 12
Ione Casado
Francisco Aguilar
3
3
-
Maci Xxx
Borja Barco
3
6
6
22:15
Sat. 14 May
Partido 13
Javier Hernández Mozota
Javier Hernández Ibáñez
6
4
4
Karlitos Rodríguez
Manu Xxxx
6
6
-
18:30
Sat. 14 May
Partido 14
Samuel Zorrilla Millan
Andres Vazquez
4
3
-
Cristobal Mayorga Cruz
José Carlos Martos
6
5
6
18:30
Sat. 14 May
Partido 15
Santi Palomares
Jesus Lopez
4
7
1
Cuartos de final
Antonio Corpas Bermúdez
Coco Vouilloz
6
6
-
12:15
Sun. 15 May
Partido 16
J. Damian Ponce Martin
Manuel Garin Fernández
0
1
-
Michael Geraghty
Daniel Fernandez
6
6
2
11:00
Sun. 15 May
Partido 17
Raimundo Elvira
Aitor Menéndez González
3
7
6
Migue Luque Sanchez
Carlos Arias
3
5
-
11:00
Sun. 15 May
Partido 18
Maci Xxx
Borja Barco
6
7
-
Karlitos Rodríguez
Manu Xxxx
6
6
-
12:15
Sun. 15 May
Partido 19
Cristobal Mayorga Cruz
José Carlos Martos
3
2
-
Semifinal
Antonio Corpas Bermúdez
Coco Vouilloz
6
6
-
14:45
Sun. 15 May
Partido 20
Raimundo Elvira
Aitor Menéndez González
4
3
-
Maci Xxx
Borja Barco
2
4
-
14:45
Sun. 15 May
Partido 21
Karlitos Rodríguez
Manu Xxxx
6
6
-
Final
Antonio Corpas Bermúdez
Coco Vouilloz
6
6
-
18:30
Sun. 15 May
Partido 22
Karlitos Rodríguez
Manu Xxxx
3
2
-
Previa
Daniel Diaz
Leo Garcia
3
2
-
11:00
Sun. 15 May
Partido 1
David Navasº
Mario Olmo
6
6
-
Cuartos de final
David Navasº
Mario Olmo
-
-
-
12:15
Sun. 15 May
Partido 5
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio
W.O.
Jorge Garrido
Fran Cornejo
W.O.
13:30
Sun. 15 May
Partido 4
Victor Medina
Nacho Gimeno
-
-
-
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
-
-
-
12:15
Sun. 15 May
Partido 3
Fernando Salcedo Gomez
Andreina De Los Santos Sarasúa
W.O.
Eladio Velasco
Nacho Ron
-
-
-
22:15
Sat. 14 May
Partido 2
Ivan Romero
Adri Reguera Vilchez
W.O.
Semifinal
David Navasº
Mario Olmo
6
6
-
14:45
Sun. 15 May
Partido 6
Victor Medina
Nacho Gimeno
3
3
-
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
-
-
-
14:45
Sun. 15 May
Partido 7
Eladio Velasco
Nacho Ron
W.O.
Final
David Navasº
Mario Olmo
6
6
-
17:15
Sun. 15 May
Partido 8
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK