Padel Manager

Torneo Tercer Aniversario volver al torneo

Del 14/05/2016 al 15/05/2016

Previa
Victor Ramire
A. Martín Diaz
4
7
6
12:15
Sat. 14 May
Partido 1
Anto Muñoz
Samuel Ozlivenza
6
6
4
Sebas Olmo
Vicente .
6
3
0
11:00
Sat. 14 May
Partido 4
Antonio Rios
Antonio Domínguez
3
6
6
Sergio Torres
Imanol De Los Riscos
4
6
6
11:00
Sat. 14 May
Partido 5
Alvaro Cortés
Alejo Gamboa
6
0
4
Ángel Leal Morales
Javier Villatoro Fernandez
2
5
-
12:15
Sat. 14 May
Partido 2
Jose Manuel Verdu
Alfredo Morales
6
7
-
Javier Mateo
Jose Javier Mateo Muñoz
6
7
-
11:00
Sat. 14 May
Partido 3
Sergio Gallego
Jorge Cabeza
2
6
-
Octavos de final
Daniel Lirio Traverso
Juan Jose Lirio
6
6
-
14:45
Sat. 14 May
Partido 6
Victor Ramire
A. Martín Diaz
4
2
-
Javier Aznar
Pablo Martin
0
0
-
16:00
Sat. 14 May
Partido 7
Rafael Calero Díaz
Salva .
6
6
-
Jco Javier Hino
Yolanda Enamorado
7
4
-
14:45
Sat. 14 May
Partido 8
Antonio Rios
Antonio Domínguez
5
1
-
Fran Trujillo
Sergio Tirado Moreno
7
6
-
16:00
Sat. 14 May
Partido 9
Sergio Torres
Imanol De Los Riscos
6
3
-
Javier Morales
Jose Antonio Berdugo
6
7
-
14:45
Sat. 14 May
Partido 10
Jose Manuel Verdu
Alfredo Morales
4
6
-
Nicolas Nuñez
Alfonso Romero
6
6
-
14:45
Sat. 14 May
Partido 11
Sergio Hilario Rivero
Alejandro Narvaez
2
3
-
Juan Carlos Higuera Jr.
Juan Carlos Higuera Sr.
7
7
6
13:30
Sat. 14 May
Partido 12
Javier Mateo
Jose Javier Mateo Muñoz
5
6
4
Jorge Rubio
Miguel Ruiz
4
1
-
16:00
Sat. 14 May
Partido 13
Iván Mancebo Fuertes
Álvaro Pacheco Rielves
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Lirio Traverso
Juan Jose Lirio
7
6
-
19:45
Sat. 14 May
Partido 14
Rafael Calero Díaz
Salva .
5
1
-
Jco Javier Hino
Yolanda Enamorado
4
6
6
21:00
Sat. 14 May
Partido 15
Fran Trujillo
Sergio Tirado Moreno
6
3
7
Javier Morales
Jose Antonio Berdugo
1
4
-
18:30
Sat. 14 May
Partido 16
Nicolas Nuñez
Alfonso Romero
6
6
-
Juan Carlos Higuera Jr.
Juan Carlos Higuera Sr.
7
6
7
11:00
Sun. 15 May
Partido 17
Iván Mancebo Fuertes
Álvaro Pacheco Rielves
6
7
6
Semifinal
Daniel Lirio Traverso
Juan Jose Lirio
6
6
-
12:15
Sun. 15 May
Partido 18
Fran Trujillo
Sergio Tirado Moreno
4
2
-
Nicolas Nuñez
Alfonso Romero
6
6
-
13:30
Sun. 15 May
Partido 19
Juan Carlos Higuera Jr.
Juan Carlos Higuera Sr.
4
4
-
Final
Daniel Lirio Traverso
Juan Jose Lirio
6
6
-
17:15
Sun. 15 May
Partido 20
Nicolas Nuñez
Alfonso Romero
4
3
-
Cuartos de final
Javier Aznar
Pablo Martin
W.O.
21:00
Sat. 14 May
Partido 4
Jorge Rubio
Miguel Ruiz
-
-
-
Sergio Hilario Rivero
Alejandro Narvaez
6
6
-
19:45
Sat. 14 May
Partido 3
Anto Muñoz
Samuel Ozlivenza
4
4
-
Ángel Leal Morales
Javier Villatoro Fernandez
W.O.
11:00
Sun. 15 May
Partido 2
Alvaro Cortés
Alejo Gamboa
-
-
-
Sebas Olmo
Vicente .
-
-
-
14:45
Sat. 14 May
Partido 1
Sergio Gallego
Jorge Cabeza
W.O.
Semifinal
Jorge Rubio
Miguel Ruiz
6
6
-
13:30
Sun. 15 May
Partido 5
Sergio Hilario Rivero
Alejandro Narvaez
0
4
-
Alvaro Cortés
Alejo Gamboa
6
2
6
13:30
Sun. 15 May
Partido 6
Sebas Olmo
Vicente .
3
6
7
Final
Jorge Rubio
Miguel Ruiz
7
6
-
16:00
Sun. 15 May
Partido 7
Sebas Olmo
Vicente .
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK