Padel Manager
Previa
Álvaro Martínez Díez
Javier Saccone Galdeano
4
3
-
16:30
Sat. 23 Oct
Partido 1
Salvi Mancilla
Carlos Fernandez Cañadas
6
6
-
Beltran Gomez
Samuel Alvarez Gallardo
7
6
-
17:00
Fri. 22 Oct
Partido 5
Alejandro Gavira Guerra
E. Oscar Rodríguez Abril
6
1
-
Rodolfo Ruiz
Oscar Araque Occhi
4
1
-
20:45
Fri. 22 Oct
Partido 4
Jaime Quiles Dominguez
Julian Preciado
6
6
-
Juanlu Jimenez
Javier Perez Jimenez
7
2
2
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 2
Marcelo Terol Mackintosh
Javier Romero Leal
5
6
6
Antonio Angel Moreno Ochoa
Jose Huertas Ruiz
6
6
-
17:00
Thu. 21 Oct
Partido 6
Fredrik Jonsson Jonsson
Piotr Fernandez
2
4
-
Mario Gonzalez Piña
Alfonso Rodriguez
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Javi Cecilla Zamora
5
4
-
Cuartos de final
Jairo Guerrero Escarcena
Javi Anaya
3
6
6
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 7
Salvi Mancilla
Carlos Fernandez Cañadas
6
4
3
Beltran Gomez
Samuel Alvarez Gallardo
2
4
-
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 8
Jaime Quiles Dominguez
Julian Preciado
6
6
-
Raul Marin Montoro
Laurent Helsemans
2
6
7
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 9
Marcelo Terol Mackintosh
Javier Romero Leal
6
4
6
Antonio Angel Moreno Ochoa
Jose Huertas Ruiz
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Mario Gonzalez Piña
Alfonso Rodriguez
6
3
-
Semifinal
Jairo Guerrero Escarcena
Javi Anaya
6
6
6
09:00
Sun. 24 Oct
Partido 11
Jaime Quiles Dominguez
Julian Preciado
7
3
3
Raul Marin Montoro
Laurent Helsemans
5
3
-
12:45
Sun. 24 Oct
Partido 12
Antonio Angel Moreno Ochoa
Jose Huertas Ruiz
7
6
-
Final
Jairo Guerrero Escarcena
Javi Anaya
7
5
7
17:45
Sun. 24 Oct
Partido 13
Antonio Angel Moreno Ochoa
Jose Huertas Ruiz
5
7
5
Previa
Fredrik Jonsson Jonsson
Piotr Fernandez
4
4
-
20:15
Sat. 23 Oct
Partido 1
Alejandro Gavira Guerra
E. Oscar Rodríguez Abril
6
6
-
Juanlu Jimenez
Javier Perez Jimenez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Álvaro Martínez Díez
Javier Saccone Galdeano
-
-
-
Rodolfo Ruiz
Oscar Araque Occhi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Javi Cecilla Zamora
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Gavira Guerra
E. Oscar Rodríguez Abril
-
-
-
10:15
Sun. 24 Oct
Partido 5
Álvaro Martínez Díez
Javier Saccone Galdeano
W.O.
Rodolfo Ruiz
Oscar Araque Occhi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alejandro Gavira Guerra
E. Oscar Rodríguez Abril
6
6
-
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 7
Rodolfo Ruiz
Oscar Araque Occhi
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK