Padel Manager
Previa
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
3
6
12:45
Sat. 23 Oct
Partido 1
Carlos Urbano Agüera
Sandro Diaz
3
6
4
Alejandro Lopez
Borja Camuñez Rivera
3
4
-
19:30
Thu. 21 Oct
Partido 5
Adrian Caballero
Alvaro Gomez Sanchez
6
6
-
Adrian Sanjuan Montes
Raul Marin Montoro
2
4
-
20:45
Thu. 21 Oct
Partido 4
Jose Francisco Martin Barranquero
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
6
6
-
Maximiliano Gonzalez
Jacobo Rodriguez Perez
6
6
-
19:30
Thu. 21 Oct
Partido 7
Adrian Herrera Lozano
F. Javier Herrera Moreno
2
2
-
Francisco Zaya
Esteban Esteban
6
6
-
19:30
Fri. 22 Oct
Partido 2
Germán Rojas Matito
Chapi Chapi
3
2
-
Nereo Rodriguez Galvin
Francisco Campaña
7
6
-
17:00
Fri. 22 Oct
Partido 6
Oscar Orozco
Javier Perez Jimenez
5
1
-
Pablo Garcia
Jairo Guerrero Escarcena
6
7
-
17:00
Fri. 22 Oct
Partido 3
Jaime Vazquez
Samir Ezzarad
1
6
-
Cuartos de final
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez
4
1
-
16:30
Sat. 23 Oct
Partido 8
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
-
Adrian Caballero
Alvaro Gomez Sanchez
4
6
4
10:15
Sat. 23 Oct
Partido 9
Jose Francisco Martin Barranquero
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
6
1
6
Maximiliano Gonzalez
Jacobo Rodriguez Perez
6
1
6
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 10
Francisco Zaya
Esteban Esteban
3
6
3
Nereo Rodriguez Galvin
Francisco Campaña
6
3
6
19:30
Fri. 22 Oct
Partido 11
Pablo Garcia
Jairo Guerrero Escarcena
2
6
2
Semifinal
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
-
14:00
Sun. 24 Oct
Partido 12
Jose Francisco Martin Barranquero
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
3
4
-
Maximiliano Gonzalez
Jacobo Rodriguez Perez
6
6
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 13
Nereo Rodriguez Galvin
Francisco Campaña
4
2
-
Final
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
6
4
19:00
Sun. 24 Oct
Partido 14
Maximiliano Gonzalez
Jacobo Rodriguez Perez
6
4
6
Previa
Adrian Herrera Lozano
F. Javier Herrera Moreno
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 1
Adrian Sanjuan Montes
Raul Marin Montoro
6
6
-
Oscar Orozco
Javier Perez Jimenez
W.O.
09:00
Sun. 24 Oct
Partido 2
Germán Rojas Matito
Chapi Chapi
-
-
-
Alejandro Lopez
Borja Camuñez Rivera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jaime Vazquez
Samir Ezzarad
W.O.
Carlos Urbano Agüera
Sandro Diaz
-
-
-
10:15
Sun. 24 Oct
Partido 4
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez
W.O.
Semifinal
Adrian Sanjuan Montes
Raul Marin Montoro
3
3
-
10:15
Sun. 24 Oct
Partido 5
Germán Rojas Matito
Chapi Chapi
6
6
-
Alejandro Lopez
Borja Camuñez Rivera
-
-
-
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 6
Carlos Urbano Agüera
Sandro Diaz
W.O.
Final
Germán Rojas Matito
Chapi Chapi
1
4
-
14:00
Sun. 24 Oct
Partido 7
Alejandro Lopez
Borja Camuñez Rivera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK