Padel Manager

Grupo 1

15-12-2018 17:45
Finalizado
Mario Marin
Iñaki Alonso
7 - 5
6 - 2
Pista 7
Alejandro Cantos
Pepe Aragon
15-12-2018 20:15
Finalizado
Mario Marin
Iñaki Alonso
1 - 6
2 - 6
Pista 6
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
15-12-2018 14:00
Finalizado
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
6 - 3
6 - 1
Pista 7
Alejandro Cantos
Pepe Aragon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
0 2 2 2 0 0 17
2
Mario Marin
Iñaki Alonso
0 1 2 1 1 0 -3
3
Alejandro Cantos
Pepe Aragon
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

15-12-2018 11:30
Finalizado
Alejandro Puga
Pablo Sanchez
3 - 6
3 - 6
Pista 3
Juan Jose Movellan
Jose Miguel Vallejo
14-12-2018 21:00
Finalizado
Alejandro Puga
Pablo Sanchez
0 - 6
2 - 6
Pista 9
Adrian Cuiñas
Alberto Sancho Marivela
15-12-2018 12:45
Finalizado
Adrian Cuiñas
Alberto Sancho Marivela
6 - 4
7 - 5
Pista 3
Juan Jose Movellan
Jose Miguel Vallejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrian Cuiñas
Alberto Sancho Marivela
0 2 2 2 0 0 14
2
Juan Jose Movellan
Jose Miguel Vallejo
0 1 2 1 1 0 2
3
Alejandro Puga
Pablo Sanchez
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

15-12-2018 16:30
Finalizado
Alvaro Santana
Victor De La Villa Sanchez
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Emilio León Pérez
Jorge Simons
15-12-2018 12:45
Finalizado
Alvaro Santana
Victor De La Villa Sanchez
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Mario Moreno Padin
Jaime Garcia Lopez
15-12-2018 19:00
Finalizado
Mario Moreno Padin
Jaime Garcia Lopez
6 - 0
6 - 4
Pista 3
Emilio León Pérez
Jorge Simons
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Moreno Padin
Jaime Garcia Lopez
0 2 2 2 0 0 18
2
Emilio León Pérez
Jorge Simons
0 1 2 1 1 0 -2
3
Alvaro Santana
Victor De La Villa Sanchez
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 4

15-12-2018 16:30
Finalizado
Ruben Plaza Parras
Raul Bolos Fernandez
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Pista 3
Alfonso Carralero
Javier Garcia Sanz
15-12-2018 20:15
Finalizado
Ruben Plaza Parras
Raul Bolos Fernandez
6 - 1
6 - 3
Pista 2
Cesar Asenjo
Luis Igualada Flors
15-12-2018 14:00
Finalizado
Cesar Asenjo
Luis Igualada Flors
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Alfonso Carralero
Javier Garcia Sanz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Plaza Parras
Raul Bolos Fernandez
0 2 2 2 0 0 11
2
Cesar Asenjo
Luis Igualada Flors
0 1 2 1 1 0 -8
3
Alfonso Carralero
Javier Garcia Sanz
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 5

15-12-2018 19:00
Finalizado
Daniel Guijarro Alonso
Mario González Aragón
6 - 3
6 - 2
Pista 4
Javier Rubio
Fernando Quesada
14-12-2018 21:00
Finalizado
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
6 - 3
6 - 4
Pista 8
Daniel Gomez Ballesteros
Patxi Muñoz
15-12-2018 16:30
Finalizado
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 7
Daniel Guijarro Alonso
Mario González Aragón
15-12-2018 17:45
Finalizado
Daniel Gomez Ballesteros
Patxi Muñoz
1 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 5
Javier Rubio
Fernando Quesada
14-12-2018 22:15
Finalizado
Daniel Guijarro Alonso
Mario González Aragón
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 3
Daniel Gomez Ballesteros
Patxi Muñoz
15-12-2018 14:00
Finalizado
Javier Rubio
Fernando Quesada
4 - 6
4 - 6
Pista 2
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
0 3 3 3 0 0 11
2
Daniel Guijarro Alonso
Mario González Aragón
0 2 3 2 1 0 7
3
Javier Rubio
Fernando Quesada
0 1 3 1 2 0 -9
4
Daniel Gomez Ballesteros
Patxi Muñoz
0 0 3 0 3 0 -9
Previa
Emilio León Pérez
Jorge Simons
6
5
-
21:30
Sat. 15 Dec
Partido 1
Cesar Asenjo
Luis Igualada Flors
7
7
-
Juan Jose Movellan
Jose Miguel Vallejo
7
6
-
10:15
Sun. 16 Dec
Partido 2
Daniel Guijarro Alonso
Mario González Aragón
6
0
-
Cuartos de final
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
6
7
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 3
Cesar Asenjo
Luis Igualada Flors
3
5
-
Ruben Plaza Parras
Raul Bolos Fernandez
6
6
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 4
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
3
3
-
Adrian Cuiñas
Alberto Sancho Marivela
6
6
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 5
Juan Jose Movellan
Jose Miguel Vallejo
3
4
-
Mario Moreno Padin
Jaime Garcia Lopez
6
6
7
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 6
Mario Marin
Iñaki Alonso
4
7
6
Semifinal
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
6
6
-
15:15
Sun. 16 Dec
Partido 7
Ruben Plaza Parras
Raul Bolos Fernandez
3
4
-
Adrian Cuiñas
Alberto Sancho Marivela
7
6
-
15:15
Sun. 16 Dec
Partido 8
Mario Moreno Padin
Jaime Garcia Lopez
5
2
-
Final
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
2
7
2
17:45
Sun. 16 Dec
Partido 9
Adrian Cuiñas
Alberto Sancho Marivela
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK