Padel Manager

Grupo 1

15-12-2018 15:15
Finalizado
Dario Rico Altozano
Ivan Casado Ruth
6 - 2
7 - 5
Pista 4
Juan Pedro Fernandez Doctor
Jose Manuel Iglesias Fernandez
15-12-2018 12:45
Finalizado
Dario Rico Altozano
Ivan Casado Ruth
1 - 6
4 - 6
Pista 5
Oliver Serrano Matellano
Alejandro De Luz Berrendero
14-12-2018 21:00
Finalizado
Oliver Serrano Matellano
Alejandro De Luz Berrendero
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Juan Pedro Fernandez Doctor
Jose Manuel Iglesias Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oliver Serrano Matellano
Alejandro De Luz Berrendero
0 2 2 2 0 0 15
2
Dario Rico Altozano
Ivan Casado Ruth
0 1 2 1 1 0 -1
3
Juan Pedro Fernandez Doctor
Jose Manuel Iglesias Fernandez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

14-12-2018 21:00
Finalizado
Carlos Landaburo
Carlos Llerena
6 - 2
6 - 2
Pista 7
Miguel Esnaola
Alfonso Cancela Vallejo
15-12-2018 09:00
Finalizado
Carlos Landaburo
Carlos Llerena
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Javier Mejorado
Jose Luis Garcia Bartolome
15-12-2018 12:45
Finalizado
Javier Mejorado
Jose Luis Garcia Bartolome
6 - 0
6 - 0
1 - 0
Pista 4
Miguel Esnaola
Alfonso Cancela Vallejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Mejorado
Jose Luis Garcia Bartolome
0 2 2 2 0 0 23
2
Carlos Landaburo
Carlos Llerena
0 1 2 1 1 0 -2
3
Miguel Esnaola
Alfonso Cancela Vallejo
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 3

15-12-2018 15:15
Finalizado
Diego Garcia Rabanal
Miguel Angel Pastor
2 - 6
1 - 6
Pista 3
Ferran Sala
Juan Manuel Estevez
15-12-2018 12:45
Finalizado
Diego Garcia Rabanal
Miguel Angel Pastor
6 - 1
2 - 6
6 - 7
Pista 8
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
15-12-2018 09:00
Finalizado
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
6 - 3
7 - 5
Pista 3
Ferran Sala
Juan Manuel Estevez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
0 2 2 2 0 0 5
2
Ferran Sala
Juan Manuel Estevez
0 1 2 1 1 0 4
3
Diego Garcia Rabanal
Miguel Angel Pastor
0 0 2 0 2 0 -9
Previa
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
6
6
-
19:00
Sat. 15 Dec
Partido 1
Carlos Landaburo
Carlos Llerena
0
0
-
Dario Rico Altozano
Ivan Casado Ruth
1
1
-
19:00
Sat. 15 Dec
Partido 2
Ferran Sala
Juan Manuel Estevez
6
6
-
Semifinal
Oliver Serrano Matellano
Alejandro De Luz Berrendero
3
5
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 3
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
6
7
-
Javier Mejorado
Jose Luis Garcia Bartolome
4
4
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 4
Ferran Sala
Juan Manuel Estevez
6
6
-
Final
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
6
6
-
15:15
Sun. 16 Dec
Partido 5
Ferran Sala
Juan Manuel Estevez
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK