Padel Manager

Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas volver al torneo

Del 31/05/2019 al 02/06/2019

Octavos de final
Daniel Parra Tobon
Juan Pedro Luque Cintrano
7
7
-
21:30
Fri. 31 May
Partido 1
Jose Luis Garcia Guillen
Miguel Villalobos
6
6
-
Adrián Blanca García
Juan Manuel Cruces
7
4
6
11:30
Sat. 1 Jun
Partido 2
Roberto Cosquiere De Oria
Nacho Martin Sanchez
5
6
2
Juan Jose Prandi Damiani
Alejandro Gavira
6
2
2
11:30
Sat. 1 Jun
Partido 3
Nico Perez Raphael
Wenceslao Garcia Duran
4
6
6
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
6
6
-
10:00
Sat. 1 Jun
Partido 4
Juan José Delgado Leo
Guillermo Castellani
1
3
-
Fran De La Blanca
Alvaro Mena Pinilla
6
6
-
14:30
Sat. 1 Jun
Partido 5
Salva Fdez
Juan Francisco Gil Pacheco
3
3
-
Carlos Godino Toro
Kevin Trujillo
6
4
-
18:30
Fri. 31 May
Partido 6
Javier Rodriguez
Juan Fco. Coronel Santos
7
6
-
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
4
6
-
18:30
Fri. 31 May
Partido 7
Domingo J Mora Gil
Fran Vargas
6
7
-
Nicolas Dumonal
Jérôme Faure
7
2
6
18:30
Fri. 31 May
Partido 8
Jorge Sierra Zanella
Patrik Arlesater
6
6
3
Cuartos de final
Daniel Parra Tobon
Juan Pedro Luque Cintrano
2
6
7
19:00
Sat. 1 Jun
Partido 9
Adrián Blanca García
Juan Manuel Cruces
6
1
6
Nico Perez Raphael
Wenceslao Garcia Duran
3
3
-
19:00
Sat. 1 Jun
Partido 10
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
6
6
-
Fran De La Blanca
Alvaro Mena Pinilla
4
7
6
20:30
Sat. 1 Jun
Partido 11
Javier Rodriguez
Juan Fco. Coronel Santos
6
5
3
Domingo J Mora Gil
Fran Vargas
6
7
6
13:00
Sat. 1 Jun
Partido 12
Nicolas Dumonal
Jérôme Faure
7
6
4
Semifinal
Daniel Parra Tobon
Juan Pedro Luque Cintrano
5
7
7
09:30
Sun. 2 Jun
Partido 13
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
7
5
5
Fran De La Blanca
Alvaro Mena Pinilla
7
2
6
09:30
Sun. 2 Jun
Partido 14
Domingo J Mora Gil
Fran Vargas
5
6
2
Final
Daniel Parra Tobon
Juan Pedro Luque Cintrano
7
5
7
12:30
Sun. 2 Jun
Partido 15
Fran De La Blanca
Alvaro Mena Pinilla
5
7
5
Previa
Jorge Sierra Zanella
Patrik Arlesater
6
2
6
13:00
Sat. 1 Jun
Partido 1
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
3
6
1
Juan José Delgado Leo
Guillermo Castellani
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Jose Prandi Damiani
Alejandro Gavira
W.O.
Carlos Godino Toro
Kevin Trujillo
W.O.
19:00
Sat. 1 Jun
Partido 3
Jose Luis Garcia Guillen
Miguel Villalobos
-
-
-
Roberto Cosquiere De Oria
Nacho Martin Sanchez
1
5
-
17:30
Sat. 1 Jun
Partido 4
Salva Fdez
Juan Francisco Gil Pacheco
6
7
-
Semifinal
Jorge Sierra Zanella
Patrik Arlesater
6
6
-
17:30
Sat. 1 Jun
Partido 5
Juan José Delgado Leo
Guillermo Castellani
0
2
-
Jose Luis Garcia Guillen
Miguel Villalobos
5
7
7
20:30
Sat. 1 Jun
Partido 6
Salva Fdez
Juan Francisco Gil Pacheco
7
5
6
Final
Jorge Sierra Zanella
Patrik Arlesater
6
7
-
12:30
Sun. 2 Jun
Partido 7
Jose Luis Garcia Guillen
Miguel Villalobos
1
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK