Padel Manager

Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas volver al torneo

Del 31/05/2019 al 02/06/2019

Previa
Sergio Ruiz Perez
Jose Luis Gomez Amores
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Javier Rodriguez
Santiago Alarcón Gómez
-
-
-
Rafael Retamero
José María Cantero Lara
6
2
-
21:30
Fri. 31 May
Partido 5
Javi Lopez Lopez
Jesús Bazán Moreno
7
6
-
Sin Nombre
Iker Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Francis Ferrer
Juan Carlos Vilchez Gil
-
-
-
Francisco Chacón
José Rosales Martín
4
7
5
18:30
Fri. 31 May
Partido 7
Jose Maria Echevarne Gomez
Alejandro Torres
6
5
7
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
6
6
-
16:00
Sat. 1 Jun
Partido 2
Samuel Guerrero
Alejandro Rodríguez Espinosa
4
4
-
Alejandro Reinaldo
Miguel Angel Illanez
4
6
4
21:30
Fri. 31 May
Partido 6
Miguel Angel Fernandez Quejo
Eus Pineda
6
0
6
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera
2
1
-
10:00
Sat. 1 Jun
Partido 3
Raul Fontalba Lora
Adrian Gil Infantes
6
6
-
Cuartos de final
Marcos Gonzalez
Jorge Ferrero
0
1
-
17:30
Sat. 1 Jun
Partido 8
Javier Rodriguez
Santiago Alarcón Gómez
6
6
-
Javi Lopez Lopez
Jesús Bazán Moreno
2
3
-
13:00
Sat. 1 Jun
Partido 9
Francis Ferrer
Juan Carlos Vilchez Gil
6
6
-
Jose Maria Echevarne Gomez
Alejandro Torres
6
6
-
19:00
Sat. 1 Jun
Partido 10
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
3
3
-
Miguel Angel Fernandez Quejo
Eus Pineda
1
1
-
13:00
Sat. 1 Jun
Partido 11
Raul Fontalba Lora
Adrian Gil Infantes
6
6
-
Semifinal
Javier Rodriguez
Santiago Alarcón Gómez
4
1
-
09:30
Sun. 2 Jun
Partido 12
Francis Ferrer
Juan Carlos Vilchez Gil
6
6
-
Jose Maria Echevarne Gomez
Alejandro Torres
5
6
1
09:30
Sun. 2 Jun
Partido 13
Raul Fontalba Lora
Adrian Gil Infantes
7
1
6
Final
Francis Ferrer
Juan Carlos Vilchez Gil
6
6
-
12:30
Sun. 2 Jun
Partido 14
Raul Fontalba Lora
Adrian Gil Infantes
3
1
-
Previa
Francisco Chacón
José Rosales Martín
6
6
-
16:00
Sat. 1 Jun
Partido 1
Rafael Retamero
José María Cantero Lara
1
0
-
Samuel Guerrero
Alejandro Rodríguez Espinosa
7
7
-
?
Fecha.?
Partido 2
Marcos Gonzalez
Jorge Ferrero
6
5
-
Alejandro Reinaldo
Miguel Angel Illanez
4
1
-
16:00
Sat. 1 Jun
Partido 3
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Chacón
José Rosales Martín
6
6
-
09:30
Sun. 2 Jun
Partido 5
Samuel Guerrero
Alejandro Rodríguez Espinosa
2
2
-
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Francisco Chacón
José Rosales Martín
6
6
-
12:30
Sun. 2 Jun
Partido 7
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK