Padel Manager

TORNEO V ANIVERSARIO PADEL INDOOR FUENTE PALMERA volver al torneo

Del 30/04/2021 al 02/05/2021

Octavos de final
Luis Cañero Dugo
Alejandro Aguilera Alejandro
6
6
-
13:00
Sat. 1 May
Partido 1
Raul Guisado Baena
Ñirri Bolance Mohedano
4
1
-
Maikel Osuna Roman
Damián Fernández Muñoz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Miguel Angel Garcia
Pablo Patiño
2
2
-
Jose Antonio Alvarez Gallego
Roman Molina
6
6
-
09:00
Sat. 1 May
Partido 3
Juan Manuel Nacarino Asencio
David Muñoz López
4
3
-
Luis Alfonso Alcaraz
José Albala
7
6
-
11:00
Sat. 1 May
Partido 4
Jose Senciales Márquez
Juan Manuel Martin Cruz
5
3
-
Raul Orejuela
Carlos Vazquez Losada
6
3
6
11:00
Sat. 1 May
Partido 5
Pitu Pitu
Fatima Carmona
3
6
7
Antonio Jose Rodriguez Lopez
Josemi Sánchez
6
2
7
17:00
Fri. 30 Apr
Partido 6
Juan Rubio
Arturo Valle
4
6
6
David Vazquez García
Jose Carlos Lopez Diaz
6
6
-
09:00
Sat. 1 May
Partido 7
Daniel Reguera
Pareja Pareja Pareja
2
3
-
Manolo Crespo
Rafael Alcaide Casas
6
7
-
09:00
Sat. 1 May
Partido 8
Antonio José Mije Pino
Julian Cavs
3
6
-
Cuartos de final
Luis Cañero Dugo
Alejandro Aguilera Alejandro
6
6
-
17:00
Sat. 1 May
Partido 9
Maikel Osuna Roman
Damián Fernández Muñoz
1
2
-
Jose Antonio Alvarez Gallego
Roman Molina
6
6
-
16:00
Sat. 1 May
Partido 10
Luis Alfonso Alcaraz
José Albala
4
4
-
Pitu Pitu
Fatima Carmona
3
4
-
15:00
Sat. 1 May
Partido 11
Antonio Jose Rodriguez Lopez
Josemi Sánchez
6
6
-
David Vazquez García
Jose Carlos Lopez Diaz
5
3
-
14:00
Sat. 1 May
Partido 12
Manolo Crespo
Rafael Alcaide Casas
7
6
-
Semifinal
Luis Cañero Dugo
Alejandro Aguilera Alejandro
6
3
6
14:00
Sun. 2 May
Partido 13
Jose Antonio Alvarez Gallego
Roman Molina
4
6
7
Antonio Jose Rodriguez Lopez
Josemi Sánchez
6
6
7
13:00
Sun. 2 May
Partido 14
Manolo Crespo
Rafael Alcaide Casas
1
7
6
Final
Jose Antonio Alvarez Gallego
Roman Molina
6
6
-
16:00
Sun. 2 May
Partido 15
Antonio Jose Rodriguez Lopez
Josemi Sánchez
4
4
-
Previa
Juan Rubio
Arturo Valle
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Miguel Angel Garcia
Pablo Patiño
W.O.
Antonio José Mije Pino
Julian Cavs
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Raul Orejuela
Carlos Vazquez Losada
W.O.
Daniel Reguera
Pareja Pareja Pareja
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Manuel Nacarino Asencio
David Muñoz López
6
6
-
Jose Senciales Márquez
Juan Manuel Martin Cruz
6
6
-
10:00
Sun. 2 May
Partido 4
Raul Guisado Baena
Ñirri Bolance Mohedano
3
2
-
Semifinal
Juan Rubio
Arturo Valle
6
7
5
11:00
Sun. 2 May
Partido 5
Antonio José Mije Pino
Julian Cavs
7
5
7
Juan Manuel Nacarino Asencio
David Muñoz López
5
4
-
13:00
Sun. 2 May
Partido 6
Jose Senciales Márquez
Juan Manuel Martin Cruz
7
6
-
Final
Antonio José Mije Pino
Julian Cavs
6
5
6
15:00
Sun. 2 May
Partido 7
Jose Senciales Márquez
Juan Manuel Martin Cruz
3
7
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK