Padel Manager

TORNEO V ANIVERSARIO PADEL INDOOR FUENTE PALMERA volver al torneo

Del 30/04/2021 al 02/05/2021

Dieciseisavos de final
Luis Ballart
Erdsan San Mu
6
7
-
14:00
Sat. 1 May
Partido 1
Jhordan Gómez Gómez
José Luis Ruiz Romero
4
5
-
Irene Ruiz Godoy
Gema Jiménez Fernández
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Manolillo Rodríguez Romero
Samuel Crespillo Gago
-
-
-
Jose Antonio Alvarez Gallego
Carlos Ruiz Gonzalez
6
4
4
13:00
Sat. 1 May
Partido 3
Rafael Arriaza Castel
Francisco Jose Hers Delgado
4
6
6
Rafa Luque
Javier Luque
2
2
-
12:00
Sat. 1 May
Partido 4
Juan Carlos Zamora Ortega
Juanra Ruge
6
6
-
Elsa Rosi Hens
David Garcia Mata
6
6
-
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 5
Nuria Garcia
Fran Garcia Garcia
2
3
-
Jose Carlos Perez Rosa
Fran Cano
6
6
-
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 6
Rodrigo Sánchez
Raul Romero Fuentes
2
3
-
Juan Baena
Jose Carlos Guindi
6
7
-
20:00
Fri. 30 Apr
Partido 7
J Jesus Ruiz Elena J Jesus
Jesus Ruiz Godoy
2
5
-
Maikel Osuna Roman
Jonatan Osuna Roman
6
6
-
20:00
Fri. 30 Apr
Partido 8
Pablo Santiago Giordano Fereyra
Pablo Giordano
3
3
-
Caro Lucena Torres
Antonio Jose Gamero
6
6
-
19:00
Fri. 30 Apr
Partido 9
Antonio Jurado
Pablo Cope
3
1
-
Angel Orejuela Delgado
Juan Eduardo Benjumea Gomez
6
6
-
19:00
Fri. 30 Apr
Partido 10
Jesus Rovira
Juan Antonio Rosa
1
2
-
Luis Alfonso Lopez Castro
Francisco Jose Rohi
7
7
-
19:00
Fri. 30 Apr
Partido 11
Francisco Rivas Caro
Tomás Delgado Cárdenas
5
6
-
Miguel Caraballo
Raul Rodriguez
1
3
-
18:00
Fri. 30 Apr
Partido 12
David Cañero Dugo
Jesús Dugo Arias
6
6
-
Cristobal Cristobal
Pepe Carmona
W.O.
18:00
Fri. 30 Apr
Partido 13
Manuel Jesus Fernandez
Angel Pascual Lorenzo
-
-
-
Rafa Godoy Padilla
Adrian Cano
3
3
-
18:00
Fri. 30 Apr
Partido 14
José Antonio Rodriguez Campos
Antonio Muñoz
6
6
-
Juan Salvador Montaño Hens
Manuel Carrillo Vidal
1
1
-
17:00
Fri. 30 Apr
Partido 15
Antonio Maestre Garcia
Óscar Prieto Muñoz
6
6
-
Alvaro Piña
Jose Antonio Rodriguez
4
2
-
17:00
Fri. 30 Apr
Partido 16
Francisco González
Alfonso Garcia Nieto
6
6
-
Octavos de final
Luis Ballart
Erdsan San Mu
7
6
-
19:00
Sat. 1 May
Partido 17
Manolillo Rodríguez Romero
Samuel Crespillo Gago
5
3
-
Rafael Arriaza Castel
Francisco Jose Hers Delgado
6
4
6
18:00
Sat. 1 May
Partido 18
Juan Carlos Zamora Ortega
Juanra Ruge
2
6
7
Elsa Rosi Hens
David Garcia Mata
6
6
-
18:00
Sat. 1 May
Partido 19
Jose Carlos Perez Rosa
Fran Cano
2
2
-
Juan Baena
Jose Carlos Guindi
2
2
-
18:00
Sat. 1 May
Partido 20
Maikel Osuna Roman
Jonatan Osuna Roman
6
6
-
Caro Lucena Torres
Antonio Jose Gamero
6
6
-
17:00
Sat. 1 May
Partido 21
Angel Orejuela Delgado
Juan Eduardo Benjumea Gomez
3
4
-
Luis Alfonso Lopez Castro
Francisco Jose Rohi
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 22
David Cañero Dugo
Jesús Dugo Arias
6
6
-
Manuel Jesus Fernandez
Angel Pascual Lorenzo
1
2
-
15:00
Sat. 1 May
Partido 23
José Antonio Rodriguez Campos
Antonio Muñoz
6
6
-
Antonio Maestre Garcia
Óscar Prieto Muñoz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 24
Francisco González
Alfonso Garcia Nieto
1
1
-
Cuartos de final
Luis Ballart
Erdsan San Mu
6
6
-
21:00
Sat. 1 May
Partido 25
Juan Carlos Zamora Ortega
Juanra Ruge
3
2
-
Elsa Rosi Hens
David Garcia Mata
2
2
-
21:00
Sat. 1 May
Partido 26
Maikel Osuna Roman
Jonatan Osuna Roman
6
6
-
Caro Lucena Torres
Antonio Jose Gamero
6
6
-
20:00
Sat. 1 May
Partido 27
David Cañero Dugo
Jesús Dugo Arias
2
4
-
José Antonio Rodriguez Campos
Antonio Muñoz
4
2
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 28
Antonio Maestre Garcia
Óscar Prieto Muñoz
6
6
-
Semifinal
Luis Ballart
Erdsan San Mu
6
7
-
11:00
Sun. 2 May
Partido 29
Maikel Osuna Roman
Jonatan Osuna Roman
3
6
-
Caro Lucena Torres
Antonio Jose Gamero
6
4
7
14:00
Sun. 2 May
Partido 30
Antonio Maestre Garcia
Óscar Prieto Muñoz
3
6
6
Final
Luis Ballart
Erdsan San Mu
4
3
-
16:00
Sun. 2 May
Partido 31
Caro Lucena Torres
Antonio Jose Gamero
6
6
-
Previa
Alvaro Piña
Jose Antonio Rodriguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Salvador Montaño Hens
Manuel Carrillo Vidal
-
-
-
Antonio Jurado
Pablo Cope
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jesus Rovira
Juan Antonio Rosa
1
1
-
Pablo Santiago Giordano Fereyra
Pablo Giordano
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Nuria Garcia
Fran Garcia Garcia
4
1
-
Jose Antonio Alvarez Gallego
Carlos Ruiz Gonzalez
2
1
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jhordan Gómez Gómez
José Luis Ruiz Romero
6
6
-
Miguel Caraballo
Raul Rodriguez
2
3
-
19:00
Sat. 1 May
Partido 5
Rafa Godoy Padilla
Adrian Cano
6
6
-
Francisco Rivas Caro
Tomás Delgado Cárdenas
6
5
-
20:00
Sat. 1 May
Partido 6
J Jesus Ruiz Elena J Jesus
Jesus Ruiz Godoy
7
7
-
Rodrigo Sánchez
Raul Romero Fuentes
6
6
-
14:00
Sat. 1 May
Partido 7
Rafa Luque
Javier Luque
0
0
-
Manuel Jesus Fernandez
Angel Pascual Lorenzo
1
0
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 8
Manolillo Rodríguez Romero
Samuel Crespillo Gago
6
6
-
Cuartos de final
Juan Salvador Montaño Hens
Manuel Carrillo Vidal
3
4
-
11:00
Sun. 2 May
Partido 9
Antonio Jurado
Pablo Cope
6
6
-
Pablo Santiago Giordano Fereyra
Pablo Giordano
3
0
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 10
Jhordan Gómez Gómez
José Luis Ruiz Romero
6
6
-
Rafa Godoy Padilla
Adrian Cano
5
3
-
10:00
Sun. 2 May
Partido 11
J Jesus Ruiz Elena J Jesus
Jesus Ruiz Godoy
7
6
-
Rodrigo Sánchez
Raul Romero Fuentes
6
7
-
10:00
Sun. 2 May
Partido 12
Manolillo Rodríguez Romero
Samuel Crespillo Gago
4
6
-
Semifinal
Antonio Jurado
Pablo Cope
2
4
-
14:00
Sun. 2 May
Partido 13
Jhordan Gómez Gómez
José Luis Ruiz Romero
6
6
-
J Jesus Ruiz Elena J Jesus
Jesus Ruiz Godoy
3
5
-
15:00
Sun. 2 May
Partido 14
Rodrigo Sánchez
Raul Romero Fuentes
6
7
-
Final
Jhordan Gómez Gómez
José Luis Ruiz Romero
6
6
-
17:00
Sun. 2 May
Partido 15
Rodrigo Sánchez
Raul Romero Fuentes
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK