Padel Manager
Previa
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
7
-
09:00
Sat. 28 May
Partido 1
Nelson Guerrero Castillo
Juan Francisco Rico Martin
1
5
-
Octavos de final
Adrian Rodríguez Oliva
Amador García Ramos
6
6
-
12:45
Sat. 28 May
Partido 2
Mikael Aronsson
Mikael Norling
2
2
-
Leonardo Mlg
Jose De Zayas
3
4
-
17:45
Sat. 28 May
Partido 3
Javi Lopez
Juanmi Perez
6
6
-
Adrian Merchan Paredes
Franco Gomez Gonzalez
6
3
3
10:15
Sat. 28 May
Partido 4
Pablo Gonzalez Martinez Pablo
Fernando Romero
3
6
6
Alvaro Cavero
Nacho Millet
6
6
-
15:15
Sat. 28 May
Partido 5
Carlos Arjona
Jorge Luis Alvarez Ruiz
0
4
-
Pedro Roldan Luque
Ruben Torres Bausela
6
6
-
17:45
Sat. 28 May
Partido 6
Alejandro Ruben Alioto
Dario Andres Indolfi
3
4
-
Luis Carlos Caraver
Juan Carlos Pacheco Gutiérrez
7
6
-
11:30
Sat. 28 May
Partido 7
Zeus Reserva
Juan Manuel
6
0
-
Michel Mouagny
Angel Perez Prieto
6
3
6
16:30
Sat. 28 May
Partido 8
Alvaro Jimenez
Ruben Sanchez Flores
4
6
3
Calvin Ong López
Juan Pedro Fuentes Perez
3
6
4
09:00
Sat. 28 May
Partido 9
Ivan Romero
Valentín Llie
6
2
6
Cuartos de final
Adrian Rodríguez Oliva
Amador García Ramos
6
6
-
19:00
Sat. 28 May
Partido 10
Javi Lopez
Juanmi Perez
4
2
-
Pablo Gonzalez Martinez Pablo
Fernando Romero
6
0
-
09:00
Sun. 29 May
Partido 11
Alvaro Cavero
Nacho Millet
7
6
-
Pedro Roldan Luque
Ruben Torres Bausela
2
4
-
14:00
Sun. 29 May
Partido 12
Luis Carlos Caraver
Juan Carlos Pacheco Gutiérrez
6
6
-
Michel Mouagny
Angel Perez Prieto
6
6
-
17:45
Sat. 28 May
Partido 13
Ivan Romero
Valentín Llie
3
2
-
Semifinal
Adrian Rodríguez Oliva
Amador García Ramos
6
6
-
14:00
Sun. 29 May
Partido 14
Alvaro Cavero
Nacho Millet
4
4
-
Luis Carlos Caraver
Juan Carlos Pacheco Gutiérrez
6
6
-
16:30
Sun. 29 May
Partido 15
Michel Mouagny
Angel Perez Prieto
4
4
-
Final
Adrian Rodríguez Oliva
Amador García Ramos
6
6
-
19:00
Sun. 29 May
Partido 16
Luis Carlos Caraver
Juan Carlos Pacheco Gutiérrez
2
3
-
Previa
Nelson Guerrero Castillo
Juan Francisco Rico Martin
W.O.
09:00
Sun. 29 May
Partido 1
Calvin Ong López
Juan Pedro Fuentes Perez
-
-
-
Carlos Arjona
Jorge Luis Alvarez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alvaro Jimenez
Ruben Sanchez Flores
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrian Merchan Paredes
Franco Gomez Gonzalez
W.O.
09:00
Sun. 29 May
Partido 5
Zeus Reserva
Juan Manuel
-
-
-
Alejandro Ruben Alioto
Dario Andres Indolfi
5
7
3
12:45
Sun. 29 May
Partido 6
Leonardo Mlg
Jose De Zayas
7
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Calvin Ong López
Juan Pedro Fuentes Perez
6
6
-
11:30
Sun. 29 May
Partido 9
Carlos Arjona
Jorge Luis Alvarez Ruiz
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Zeus Reserva
Juan Manuel
6
6
-
15:15
Sun. 29 May
Partido 11
Leonardo Mlg
Jose De Zayas
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Calvin Ong López
Juan Pedro Fuentes Perez
-
-
-
12:45
Sun. 29 May
Partido 13
-
W.O.
Zeus Reserva
Juan Manuel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Calvin Ong López
Juan Pedro Fuentes Perez
2
2
-
17:45
Sun. 29 May
Partido 15
Zeus Reserva
Juan Manuel
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK