Padel Manager
Previa
Antonio Aragones Moreno
Juan Carlos Corbacho
2
3
-
10:15
Sat. 28 May
Partido 1
Hugo Fco Santiago Dominguez Hugo Fco
Rafael Quiñones Tellez
6
6
-
Alberto Lopez Serrano
Jose Alvaro López Jiménez
6
6
-
12:45
Sat. 28 May
Partido 2
Daniel Free Daniel
Alejandro Jarillo Lopez
0
4
-
Xavier Romani
José Antonio Martínez
6
6
-
10:15
Sat. 28 May
Partido 3
Rodrigo Garage
Sebastian Meilan
1
1
-
Octavos de final
Iván Mlg
Carlos Rastrollo
6
6
-
12:45
Sat. 28 May
Partido 4
Hugo Fco Santiago Dominguez Hugo Fco
Rafael Quiñones Tellez
2
3
-
Francisco Campos Diaz
Lukas Bonilla
6
6
-
14:00
Sat. 28 May
Partido 5
Antonio Pérez Pérez
Marcos Moral Fenech
2
1
-
Matt ,
Carlos Mesa
2
6
6
12:45
Sat. 28 May
Partido 6
Sergio García
David Torres
6
2
4
Sergio Invernizzi
Walter Larrea
6
6
-
14:00
Sat. 28 May
Partido 7
Peter Skagerberg
Tore Jacobsen
1
2
-
Javier Burgos Paniagua
Alvaro Beltran Herrera
5
3
-
15:15
Sat. 28 May
Partido 8
Alberto Lopez Serrano
Jose Alvaro López Jiménez
7
6
-
Carlos Lozano Pérez
José Junior Raba
6
3
4
12:45
Sat. 28 May
Partido 9
Javier Teruel Abril
Bori Martín
3
6
6
Daniel Pérez Merino
Chiki Rico
2
0
-
12:45
Sat. 28 May
Partido 10
Xavier Romani
José Antonio Martínez
6
6
-
Iker Alonso Ortiz
Rafa Ramirez
3
0
-
11:30
Sat. 28 May
Partido 11
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
6
6
-
Cuartos de final
Iván Mlg
Carlos Rastrollo
6
6
-
17:45
Sat. 28 May
Partido 12
Francisco Campos Diaz
Lukas Bonilla
2
2
-
Matt ,
Carlos Mesa
0
5
-
16:30
Sat. 28 May
Partido 13
Sergio Invernizzi
Walter Larrea
6
7
-
Alberto Lopez Serrano
Jose Alvaro López Jiménez
6
6
-
19:00
Sat. 28 May
Partido 14
Javier Teruel Abril
Bori Martín
4
1
-
Xavier Romani
José Antonio Martínez
6
1
2
16:30
Sat. 28 May
Partido 15
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
2
6
6
Semifinal
Iván Mlg
Carlos Rastrollo
6
6
-
11:30
Sun. 29 May
Partido 16
Sergio Invernizzi
Walter Larrea
2
4
-
Alberto Lopez Serrano
Jose Alvaro López Jiménez
6
7
-
10:15
Sun. 29 May
Partido 17
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
3
5
-
Final
Iván Mlg
Carlos Rastrollo
6
6
-
16:30
Sun. 29 May
Partido 18
Alberto Lopez Serrano
Jose Alvaro López Jiménez
3
3
-
Previa
Antonio Aragones Moreno
Juan Carlos Corbacho
6
6
-
14:00
Sat. 28 May
Partido 1
Rodrigo Garage
Sebastian Meilan
2
4
-
Daniel Pérez Merino
Chiki Rico
W.O.
15:15
Sat. 28 May
Partido 2
Sergio García
David Torres
-
-
-
Peter Skagerberg
Tore Jacobsen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Javier Burgos Paniagua
Alvaro Beltran Herrera
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Iker Alonso Ortiz
Rafa Ramirez
6
6
-
09:00
Sun. 29 May
Partido 5
Daniel Free Daniel
Alejandro Jarillo Lopez
3
3
-
Carlos Lozano Pérez
José Junior Raba
7
7
-
16:30
Sat. 28 May
Partido 6
Antonio Pérez Pérez
Marcos Moral Fenech
5
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Aragones Moreno
Juan Carlos Corbacho
6
6
-
19:00
Sat. 28 May
Partido 9
Sergio García
David Torres
4
2
-
Peter Skagerberg
Tore Jacobsen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Iker Alonso Ortiz
Rafa Ramirez
6
6
-
11:30
Sun. 29 May
Partido 11
Carlos Lozano Pérez
José Junior Raba
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Aragones Moreno
Juan Carlos Corbacho
6
6
-
12:45
Sun. 29 May
Partido 13
Peter Skagerberg
Tore Jacobsen
0
4
-
Iker Alonso Ortiz
Rafa Ramirez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Aragones Moreno
Juan Carlos Corbacho
-
-
-
15:15
Sun. 29 May
Partido 15
Iker Alonso Ortiz
Rafa Ramirez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK