Padel Manager
Previa
Iker Alonso Ortiz
Juan Carlos Corbacho
6
6
-
14:45
Sat. 11 Jun
Partido 1
Miguel Rostagno Miguel
Bye 4
3
3
-
Juan Antonio Díaz
Hilario Ramos
6
6
-
20:30
Fri. 10 Jun
Partido 4
Juan Pablo Alemis Juan Pablo
Alberto Yudica Menendez
4
4
-
Gabriel Paredes Cabello
Alberto Naranjo Luna Alberto
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan De Dios Herrero Guzman
Javi Herrero
-
-
-
Manuel Martín Navarro
Javier Benitez
6
7
-
13:30
Sat. 11 Jun
Partido 2
Koan Bogiatto
Ricardo Bailey Alcantara
4
6
-
Julian Cabrera
Pablo Pacheco Garcia
4
4
-
21:45
Fri. 10 Jun
Partido 3
Miguel Caracuel Millán
Javi Quesada
6
6
-
Octavos de final
Esteban Jimeno
Nacho Mancera
6
6
-
17:15
Sat. 11 Jun
Partido 6
Iker Alonso Ortiz
Juan Carlos Corbacho
1
3
-
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
-
-
-
14:45
Sat. 11 Jun
Partido 7
Nachito .
Beltran De Blas Pimentel
W.O.
Jorge Arrabal
Victor Carmona
2
2
-
12:15
Sat. 11 Jun
Partido 8
Juan Antonio Díaz
Hilario Ramos
6
6
-
Jose Ochoa
Dani Diaz
2
6
5
20:30
Fri. 10 Jun
Partido 9
Juan De Dios Herrero Guzman
Javi Herrero
6
3
7
Jose Pacheco
Sergio Cuberos Guzman
4
6
-
17:15
Sat. 11 Jun
Partido 10
Manuel Martín Navarro
Javier Benitez
6
7
-
Leonardo Gava
Nuno Andrade
6
6
-
14:45
Sat. 11 Jun
Partido 11
Cristian Martinez
Juanmi Plopez
1
1
-
Sergio Vera Torres
Cristino Cristino
6
6
-
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 12
Miguel Caracuel Millán
Javi Quesada
4
3
-
Fabio Cristofalo Domínguez
Fernando Perez Ramos
6
6
-
14:45
Sat. 11 Jun
Partido 13
Adrián Díaz Murcia
Antonio Ariza Medina
4
3
-
Cuartos de final
Esteban Jimeno
Nacho Mancera
3
3
-
19:45
Sat. 11 Jun
Partido 14
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
6
6
-
Juan Antonio Díaz
Hilario Ramos
6
6
-
17:15
Sat. 11 Jun
Partido 15
Juan De Dios Herrero Guzman
Javi Herrero
3
4
-
Manuel Martín Navarro
Javier Benitez
2
4
-
21:00
Sat. 11 Jun
Partido 16
Leonardo Gava
Nuno Andrade
6
6
-
Sergio Vera Torres
Cristino Cristino
5
6
4
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 17
Fabio Cristofalo Domínguez
Fernando Perez Ramos
7
4
6
Semifinal
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
3
3
-
13:30
Sun. 12 Jun
Partido 18
Juan Antonio Díaz
Hilario Ramos
6
6
-
Leonardo Gava
Nuno Andrade
6
2
1
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 19
Fabio Cristofalo Domínguez
Fernando Perez Ramos
4
6
6
Final
Juan Antonio Díaz
Hilario Ramos
6
6
6
17:15
Sun. 12 Jun
Partido 20
Fabio Cristofalo Domínguez
Fernando Perez Ramos
4
7
1
Previa
Juan Pablo Alemis Juan Pablo
Alberto Yudica Menendez
6
3
0
14:45
Sat. 11 Jun
Partido 1
Jose Ochoa
Dani Diaz
4
6
6
Koan Bogiatto
Ricardo Bailey Alcantara
6
6
-
21:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
Miguel Rostagno Miguel
Bye 4
2
3
-
Jose Pacheco
Sergio Cuberos Guzman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Julian Cabrera
Pablo Pacheco Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jorge Arrabal
Victor Carmona
-
-
-
Cristian Martinez
Juanmi Plopez
-
-
-
12:15
Sun. 12 Jun
Partido 6
Adrián Díaz Murcia
Antonio Ariza Medina
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Ochoa
Dani Diaz
6
3
3
12:15
Sun. 12 Jun
Partido 9
Koan Bogiatto
Ricardo Bailey Alcantara
4
6
6
Jose Pacheco
Sergio Cuberos Guzman
W.O.
21:00
Sat. 11 Jun
Partido 10
-
W.O.
Jorge Arrabal
Victor Carmona
6
6
-
13:30
Sun. 12 Jun
Partido 11
Cristian Martinez
Juanmi Plopez
4
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Koan Bogiatto
Ricardo Bailey Alcantara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jorge Arrabal
Victor Carmona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Koan Bogiatto
Ricardo Bailey Alcantara
3
3
-
16:00
Sun. 12 Jun
Partido 15
Jorge Arrabal
Victor Carmona
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK