Padel Manager
Previa
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay
4
4
-
13:30
Sat. 11 Jun
Partido 1
Alejandro Aranda
Francisco Garcia Guirado
6
6
-
Adolfo Castillo Porras
Lucas Bermudo Junco
5
2
-
21:45
Fri. 10 Jun
Partido 9
Manuel González Mora
Alejandro González Mora
7
6
-
David Granados Durán
Christian Jiménez Pasamar
3
4
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 8
David Yuste
Ruben Gallego
6
6
-
José Manuel Mazuecos Nogales
Juan Ramón Alvarado Cortés Juan Ramón
6
7
-
12:15
Sat. 11 Jun
Partido 4
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
4
6
-
Carlos Sánchez Cruces
Alejandro Cabello Portillo
6
6
-
13:30
Sat. 11 Jun
Partido 5
Javier Moyano Lozano
Juan Francisco Hurtado García
3
0
-
Juan Luis Rivero Somodevilla
Víctor Garrido Frías
6
6
-
12:15
Sat. 11 Jun
Partido 2
Hugo Blanco Bueno Hugo Blanco
José María Payá Marcos
3
3
-
Juan Pedro Orellana Arcos
Jose Carlos Marin Peña
1
1
-
19:15
Fri. 10 Jun
Partido 10
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
Andrés Díaz
Antonio Rodríguez Ávila
6
6
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 7
Jessica Morente
Sergio Rodríguez Muñoz
3
3
-
Sebastian Olmo Martin
Juan Ignacio Santana García
6
3
1
14:45
Sat. 11 Jun
Partido 3
Jorge Navarro Jorge
José Manuel Gavilán Martín
4
6
6
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
2
6
7
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 6
Luna Ramírez Gutiérrez
Jose Ramírez Silva
6
4
6
Octavos de final
Juan Marcelo Bazan Veron
Dario Morelli
6
6
-
17:15
Sat. 11 Jun
Partido 11
Alejandro Aranda
Francisco Garcia Guirado
4
3
-
Manuel González Mora
Alejandro González Mora
2
4
-
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 12
David Yuste
Ruben Gallego
6
6
-
Ivan Cabello Rodriguez
Alberto Guerrero Alberto
6
5
6
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 13
José Manuel Mazuecos Nogales
Juan Ramón Alvarado Cortés Juan Ramón
3
7
1
Sergio Requena
Ismael Heredia Granados
6
6
-
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 14
Carlos Sánchez Cruces
Alejandro Cabello Portillo
3
3
-
Javier Miró Rubio Javier
Alejandro Aguilar
4
0
-
13:30
Sat. 11 Jun
Partido 15
Juan Luis Rivero Somodevilla
Víctor Garrido Frías
6
6
-
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
17:15
Sat. 11 Jun
Partido 16
Andrés Díaz
Antonio Rodríguez Ávila
1
0
-
Juan José Pino García
Borja Montes Cardona
6
6
-
17:15
Sat. 11 Jun
Partido 17
Jorge Navarro Jorge
José Manuel Gavilán Martín
3
2
-
Jose Alejandro Merino Guerrero
Nacho Blanco
3
6
6
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 18
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
6
2
2
Cuartos de final
Juan Marcelo Bazan Veron
Dario Morelli
3
6
2
19:45
Sat. 11 Jun
Partido 19
David Yuste
Ruben Gallego
6
3
6
Ivan Cabello Rodriguez
Alberto Guerrero Alberto
2
4
-
21:00
Sat. 11 Jun
Partido 20
Sergio Requena
Ismael Heredia Granados
6
6
-
Juan Luis Rivero Somodevilla
Víctor Garrido Frías
7
2
3
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 21
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
6
Juan José Pino García
Borja Montes Cardona
6
6
-
19:45
Sat. 11 Jun
Partido 22
Jose Alejandro Merino Guerrero
Nacho Blanco
3
3
-
Semifinal
David Yuste
Ruben Gallego
3
3
-
13:30
Sun. 12 Jun
Partido 23
Sergio Requena
Ismael Heredia Granados
6
6
-
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
14:45
Sun. 12 Jun
Partido 24
Juan José Pino García
Borja Montes Cardona
2
3
-
Final
Sergio Requena
Ismael Heredia Granados
2
6
6
17:15
Sun. 12 Jun
Partido 25
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
4
7
Previa
Juan Pedro Orellana Arcos
Jose Carlos Marin Peña
7
2
6
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 1
Adolfo Castillo Porras
Lucas Bermudo Junco
6
6
7
Luna Ramírez Gutiérrez
Jose Ramírez Silva
6
6
-
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 2
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
1
2
-
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay
6
6
-
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 3
Javier Miró Rubio Javier
Alejandro Aguilar
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jessica Morente
Sergio Rodríguez Muñoz
3
6
-
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 5
David Granados Durán
Christian Jiménez Pasamar
6
7
-
Hugo Blanco Bueno Hugo Blanco
José María Payá Marcos
5
6
7
19:45
Sat. 11 Jun
Partido 6
Javier Moyano Lozano
Juan Francisco Hurtado García
7
0
6
Sebastian Olmo Martin
Juan Ignacio Santana García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adolfo Castillo Porras
Lucas Bermudo Junco
6
6
-
12:15
Sun. 12 Jun
Partido 9
Luna Ramírez Gutiérrez
Jose Ramírez Silva
3
4
-
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
David Granados Durán
Christian Jiménez Pasamar
6
4
-
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 11
Hugo Blanco Bueno Hugo Blanco
José María Payá Marcos
7
6
-
Sebastian Olmo Martin
Juan Ignacio Santana García
-
-
-
21:00
Sat. 11 Jun
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adolfo Castillo Porras
Lucas Bermudo Junco
6
6
7
14:45
Sun. 12 Jun
Partido 13
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay
1
7
6
Hugo Blanco Bueno Hugo Blanco
José María Payá Marcos
0
6
7
13:30
Sun. 12 Jun
Partido 14
Sebastian Olmo Martin
Juan Ignacio Santana García
6
1
6
Final
Adolfo Castillo Porras
Lucas Bermudo Junco
6
6
6
16:00
Sun. 12 Jun
Partido 15
Hugo Blanco Bueno Hugo Blanco
José María Payá Marcos
7
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK