Padel Manager

Torneo VII Aniversario volver al torneo

Del 26/01/2018 al 28/01/2018

Previa
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
3
3
-
20:45
Fri. 26 Jan
Partido 1
José Albala
Diego Castilla
6
6
-
Madri Leño
Rafael Alcaide Casas
2
1
-
18:15
Fri. 26 Jan
Partido 4
Jose Manuel Lesmes
Andres Naranjo Rider
6
6
-
Alfonso Luque
Emilio Ortega Osuna
1
3
-
19:30
Fri. 26 Jan
Partido 2
Antonio José Mije Pino
Óscar Prieto Muñoz
6
6
-
Curro Aguayo
Rodro Tristell
6
2
6
19:30
Fri. 26 Jan
Partido 3
Naza Guerrero
Carlos Vazquez Losada
2
6
6
Octavos de final
Rafa Cortés Rojas
Jose Carlos Sanchez Marquez
4
6
6
23:15
Fri. 26 Jan
Partido 5
José Albala
Diego Castilla
6
3
2
Carlos Nieto Perea
Alvaro Rey Rodriguez
6
6
-
12:30
Sat. 27 Jan
Partido 6
Diana Paola Llanos Agudelo
Rafael Sarmiento Lorenzo
3
4
-
Abel Montero Rodriguez
Manuel Villaecija
6
6
-
15:00
Sat. 27 Jan
Partido 7
Jose Manuel Lesmes
Andres Naranjo Rider
3
3
-
Juan Sánchez Sánchez
Jose Manuel Martinez Flores
6
6
-
10:00
Sat. 27 Jan
Partido 8
Jose Antonio Alvarez Gallego
Paco Roldan
3
1
-
Alvaro López González
Angel Estevez Garcia
4
6
7
11:15
Sat. 27 Jan
Partido 9
Antonio José Mije Pino
Óscar Prieto Muñoz
6
4
6
Juan Jose Ansio
Juan Petidier Rider
6
4
7
22:00
Fri. 26 Jan
Partido 10
Javier Pulido Escribano
Marco Antonio Perez
4
6
6
Manolo Crespo
Juan Antonio Bonilla Rovira
2
2
-
16:15
Sat. 27 Jan
Partido 11
Naza Guerrero
Carlos Vazquez Losada
6
6
-
Miguel Angel Duque
Francisco Javier Zafra Muñoz
6
3
6
20:45
Fri. 26 Jan
Partido 12
Ana Estevez Álvarez
Oscar Cuevas
2
6
7
Cuartos de final
Rafa Cortés Rojas
Jose Carlos Sanchez Marquez
3
3
-
18:45
Sat. 27 Jan
Partido 13
Carlos Nieto Perea
Alvaro Rey Rodriguez
6
6
-
Abel Montero Rodriguez
Manuel Villaecija
4
2
-
18:45
Sat. 27 Jan
Partido 14
Juan Sánchez Sánchez
Jose Manuel Martinez Flores
6
6
-
Alvaro López González
Angel Estevez Garcia
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 15
Juan Jose Ansio
Juan Petidier Rider
3
6
3
Naza Guerrero
Carlos Vazquez Losada
4
2
-
20:00
Sat. 27 Jan
Partido 16
Ana Estevez Álvarez
Oscar Cuevas
6
6
-
Semifinal
Carlos Nieto Perea
Alvaro Rey Rodriguez
6
4
6
10:00
Sun. 28 Jan
Partido 17
Juan Sánchez Sánchez
Jose Manuel Martinez Flores
4
6
7
Alvaro López González
Angel Estevez Garcia
6
5
6
11:15
Sun. 28 Jan
Partido 18
Ana Estevez Álvarez
Oscar Cuevas
1
7
4
Final
Juan Sánchez Sánchez
Jose Manuel Martinez Flores
5
5
-
13:45
Sun. 28 Jan
Partido 19
Alvaro López González
Angel Estevez Garcia
7
7
-
Previa
Madri Leño
Rafael Alcaide Casas
6
6
-
18:45
Sat. 27 Jan
Partido 1
Curro Aguayo
Rodro Tristell
3
3
-
Miguel Angel Duque
Francisco Javier Zafra Muñoz
6
6
-
21:15
Sat. 27 Jan
Partido 2
Javier Pulido Escribano
Marco Antonio Perez
1
1
-
Manolo Crespo
Juan Antonio Bonilla Rovira
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alfonso Luque
Emilio Ortega Osuna
3
3
-
10:00
Sat. 27 Jan
Partido 5
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
6
6
-
Jose Antonio Alvarez Gallego
Paco Roldan
6
5
-
?
Fecha.?
Partido 6
Diana Paola Llanos Agudelo
Rafael Sarmiento Lorenzo
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Madri Leño
Rafael Alcaide Casas
6
2
6
23:45
Sat. 27 Jan
Partido 9
Miguel Angel Duque
Francisco Javier Zafra Muñoz
3
6
1
Manolo Crespo
Juan Antonio Bonilla Rovira
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
6
4
7
10:00
Sun. 28 Jan
Partido 11
Diana Paola Llanos Agudelo
Rafael Sarmiento Lorenzo
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Madri Leño
Rafael Alcaide Casas
6
7
-
11:15
Sun. 28 Jan
Partido 13
Manolo Crespo
Juan Antonio Bonilla Rovira
2
6
-
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Madri Leño
Rafael Alcaide Casas
-
-
-
16:15
Sun. 28 Jan
Partido 15
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK