Padel Manager

Torneo VII Aniversario volver al torneo

Del 26/01/2018 al 28/01/2018

Octavos de final
Valentin Rider Lesmes
Antonio Romero Prieto
6
6
-
11:15
Sat. 27 Jan
Partido 1
Fran Santiago Avila
Juan Manuel Conti Delgado
3
4
-
Sergio Prieto Arrabal
Antonio Petidier
6
6
-
10:00
Sat. 27 Jan
Partido 2
José Antonio Uceda
José Ramón Balmori
4
2
-
Sergio Paredes Alé
Raúl Albalá
6
6
-
19:30
Fri. 26 Jan
Partido 3
Fernando Espejo Fernández
José Rafael López Márquez
2
0
-
Rodro Tristell
Francisco Jose Magrelo
6
6
-
23:15
Fri. 26 Jan
Partido 4
Juan Pineda
Rafael Merichal Garcia
3
3
-
F. J Puita Castro
Manu Lopez
6
6
-
16:15
Sat. 27 Jan
Partido 5
Victor Manuel Garcia Velasco
Adrián Zafra Mata
1
3
-
Antonio Romero Martinez
Angel Garcia Martinez
6
6
-
18:15
Fri. 26 Jan
Partido 6
Santi Ceballos Carrasco
Santi Borruecos Carrasco
2
2
-
Antonio Ka Jiménez
José Miguel Cejas García
2
1
-
18:15
Fri. 26 Jan
Partido 7
Rafa Garcia Garcia
Jose Castillo Rodriguez
6
6
-
Roberto Cano Estevez
Angel Estevez Garcia
6
4
7
17:00
Fri. 26 Jan
Partido 8
Lorena Porras Caballero
Jaime Lopez Perez
3
6
6
Cuartos de final
Valentin Rider Lesmes
Antonio Romero Prieto
6
6
6
12:30
Sat. 27 Jan
Partido 9
Sergio Prieto Arrabal
Antonio Petidier
4
7
7
Sergio Paredes Alé
Raúl Albalá
2
6
6
17:30
Sat. 27 Jan
Partido 10
Rodro Tristell
Francisco Jose Magrelo
6
3
3
F. J Puita Castro
Manu Lopez
-
-
-
18:45
Sat. 27 Jan
Partido 11
Antonio Romero Martinez
Angel Garcia Martinez
W.O.
Rafa Garcia Garcia
Jose Castillo Rodriguez
7
6
-
17:30
Sat. 27 Jan
Partido 12
Roberto Cano Estevez
Angel Estevez Garcia
5
3
-
Semifinal
Sergio Prieto Arrabal
Antonio Petidier
6
3
3
10:00
Sun. 28 Jan
Partido 13
Sergio Paredes Alé
Raúl Albalá
4
6
6
F. J Puita Castro
Manu Lopez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Rafa Garcia Garcia
Jose Castillo Rodriguez
3
3
-
Final
Sergio Paredes Alé
Raúl Albalá
6
6
-
13:45
Sun. 28 Jan
Partido 15
F. J Puita Castro
Manu Lopez
4
4
-
Previa
Lorena Porras Caballero
Jaime Lopez Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Santi Ceballos Carrasco
Santi Borruecos Carrasco
-
-
-
Juan Pineda
Rafael Merichal Garcia
W.O.
23:45
Sat. 27 Jan
Partido 2
José Antonio Uceda
José Ramón Balmori
-
-
-
Antonio Ka Jiménez
José Miguel Cejas García
6
4
7
11:15
Sat. 27 Jan
Partido 3
Fernando Espejo Fernández
José Rafael López Márquez
3
6
6
Fran Santiago Avila
Juan Manuel Conti Delgado
6
4
6
22:30
Sat. 27 Jan
Partido 4
Victor Manuel Garcia Velasco
Adrián Zafra Mata
4
6
7
Semifinal
Santi Ceballos Carrasco
Santi Borruecos Carrasco
6
3
3
10:00
Sun. 28 Jan
Partido 5
José Antonio Uceda
José Ramón Balmori
4
6
6
Antonio Ka Jiménez
José Miguel Cejas García
3
2
-
10:00
Sun. 28 Jan
Partido 6
Victor Manuel Garcia Velasco
Adrián Zafra Mata
6
6
-
Final
José Antonio Uceda
José Ramón Balmori
7
7
-
15:00
Sun. 28 Jan
Partido 7
Victor Manuel Garcia Velasco
Adrián Zafra Mata
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK