Padel Manager
Previa
Jorge Frias Montero
Javier Fenech Cuadros
2
3
-
23:15
Tue. 1 Aug
Partido 1
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
6
6
-
Manel Manel
Abdel Abdel
1
0
-
18:15
Wed. 2 Aug
Partido 4
Carlos Rodriguez
Silvino Guemes Lozano
6
6
-
Junior Evaristo Rico Arriaza
Paco Rodríguez Mendoza
3
6
-
17:00
Wed. 2 Aug
Partido 5
Raul Garcia
Miguel Fernández
6
7
-
Javier Giles Bueno
Francisco Mira
6
6
-
23:15
Wed. 2 Aug
Partido 2
Antonio Escobar Ortega
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
1
3
-
Jorge Muñoz
Miguel Ángel Perea Reyes
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Cris Montero
Antonio López Portillo
-
-
-
Octavos de final
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
6
6
-
23:15
Wed. 2 Aug
Partido 6
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
3
4
-
Rafael Garcia Cuesta
Alejandro Mesa
6
6
-
20:00
Thu. 3 Aug
Partido 7
Rafael Cabrera Javier
Oscar Guirado
3
0
-
Fran Lopez Roldan
David Fernández Gutiérrez
6
6
-
17:30
Thu. 3 Aug
Partido 8
Carlos Rodriguez
Silvino Guemes Lozano
3
2
-
Mario Ramos Escudero
Ignacio Hidalgo Aguilar
7
6
-
17:30
Fri. 4 Aug
Partido 9
Raul Garcia
Miguel Fernández
6
4
-
Francisco Manuel Varela Ruiz
Juanjo Rivas Coll
4
3
-
21:15
Fri. 4 Aug
Partido 10
Javier Giles Bueno
Francisco Mira
6
6
-
Abel Garcia Martin
Lorenzo Morgan
6
6
-
18:45
Fri. 4 Aug
Partido 11
Oscar Martin
Carlos Morgenroth
4
4
-
Teo Ruiz Ortega
Francisco Jurado Escobar
6
6
-
18:45
Thu. 3 Aug
Partido 12
Cris Montero
Antonio López Portillo
3
2
-
Raúl De Palma
Emilio Gallo
6
6
-
22:00
Wed. 2 Aug
Partido 13
David Docampo Esteban
Raul Lozano Garcia
1
0
-
Cuartos de final
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
6
6
6
23:45
Thu. 3 Aug
Partido 14
Rafael Garcia Cuesta
Alejandro Mesa
3
7
1
Fran Lopez Roldan
David Fernández Gutiérrez
2
6
-
11:30
Sat. 5 Aug
Partido 15
Mario Ramos Escudero
Ignacio Hidalgo Aguilar
6
7
-
Javier Giles Bueno
Francisco Mira
3
7
5
23:45
Fri. 4 Aug
Partido 16
Abel Garcia Martin
Lorenzo Morgan
6
6
7
Teo Ruiz Ortega
Francisco Jurado Escobar
6
6
5
21:15
Fri. 4 Aug
Partido 17
Raúl De Palma
Emilio Gallo
4
7
7
Semifinal
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
6
6
-
20:15
Sat. 5 Aug
Partido 18
Mario Ramos Escudero
Ignacio Hidalgo Aguilar
3
4
-
Abel Garcia Martin
Lorenzo Morgan
6
6
-
09:00
Sun. 6 Aug
Partido 19
Raúl De Palma
Emilio Gallo
4
4
-
Final
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
6
2
6
11:30
Sun. 6 Aug
Partido 20
Abel Garcia Martin
Lorenzo Morgan
3
6
4
Previa
Jorge Frias Montero
Javier Fenech Cuadros
3
3
-
21:15
Fri. 4 Aug
Partido 1
Junior Evaristo Rico Arriaza
Paco Rodríguez Mendoza
6
6
-
Antonio Escobar Ortega
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Cris Montero
Antonio López Portillo
W.O.
Francisco Manuel Varela Ruiz
Juanjo Rivas Coll
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manel Manel
Abdel Abdel
6
6
-
15:15
Sat. 5 Aug
Partido 5
David Docampo Esteban
Raul Lozano Garcia
1
3
-
Rafael Cabrera Javier
Oscar Guirado
W.O.
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 6
Oscar Martin
Carlos Morgenroth
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Junior Evaristo Rico Arriaza
Paco Rodríguez Mendoza
3
5
-
23:45
Fri. 4 Aug
Partido 9
Antonio Escobar Ortega
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
6
7
-
Francisco Manuel Varela Ruiz
Juanjo Rivas Coll
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manel Manel
Abdel Abdel
1
0
-
19:00
Sat. 5 Aug
Partido 11
Oscar Martin
Carlos Morgenroth
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Escobar Ortega
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
6
6
-
20:15
Sat. 5 Aug
Partido 13
Francisco Manuel Varela Ruiz
Juanjo Rivas Coll
0
0
-
Oscar Martin
Carlos Morgenroth
-
-
-
22:45
Sat. 5 Aug
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Escobar Ortega
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
6
6
-
12:45
Sun. 6 Aug
Partido 15
Oscar Martin
Carlos Morgenroth
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK